в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Вовчик, 07-Мар-2019 15:49, 4163/14

Подбор автомобиля под гороскоп водителя

Подбор автомобиля под гороскоп водителяВ учёт идёт только натальная карта водителя. В первую очередь необходимо обратить внимание на 3 и 8 дом (огромная доля смертности составляет ДТП).

Поскольку нет возможности взять одновременно и недорогую, и экономичную, и резвую, и комфортную и надежную машину одновременно, нужно выбирать что-то взамен другому (правда если ты не денежный магнат).

Считаю что каждая машина подходит для каждого персонально. Поэтому какие качества выбирать, я думаю, нужно брать по эссенциальной силе планет. Необходимо подбирать машину соответствующую по характеристикам к планетам человека:


Планета в обители и экзальтации требует большого внимания к себе. Автомобиль необходимо брать с уклоном на планету в обители и экзальтации, поскольку именно они наиболее требовательны. И если что-то будет не так, будет страдать как машина, так и водитель. Если же брать машину с сильным уклоном на удовлетворение планеты в изгнании, то владелец просто не будет ценить эти характеристики.

Планета-перегрин будет являться средним звеном, поэтому и характеристики соответствующие качествам планеты должны быть посредственными.

Планета в падении и изгнании не требовательна, поэтому характеристики по этой планете должны рассматриваться в последнюю очередь.


Может появиться мнение, что автомобиль должен наоборот компенсировать недостатки. Однако зачем человеку с Марсом в тельце гоночный болид, если он при скорости больше 80 км/час начинает воспроизводить кирпичи?) Или зачем в машине куча свистелок-перделок, если человек с Меркурием в рыбах даже не обращает на всё это внимание и это мешает его трансовому состоянию? Или подогрев сидений, если этот бесчувственный гад думает что тепленькая попка для слабаков?


Солнце отвечает за обзор и видимость из автомобиля, а также за выделяемость автомобиля из толпы, заметность. Его особенность и эксклюзивность, редкость. Автомобиль у человека с сильным солнцем должен быть редкий, необычный, выделятся. Такой, у которого нет ни у кого.

Человеку со слабым солнцем сильный обзор не нужен (поскольку сам он в разные стороны не смотрит). Солнце в водолее и весах может выбрать тот же Renault Megane, которых куча миллионов по стране.


Луна отвечает за комфортность автомобиля. А также за необходимость обслуживания авто. Луна в раке и тельце будет сдувать пылинки с автомобиля, поэтому владельцу с такой Луной необходима машина требовательная как ребёнок. Луне в козероге нужен железный конь который будет верно служить, даже ему 80 тыс.км не менять масло. И железное сидение с кольями вполне подойдёт.


Меркурий - Отвечает за разумный подход к выбору авто. Наибольшую эффективность, наиболее выгодный вариант. Возможность выгодно потом перепродать. Подбор авто по принципу цена/качество. Оценивается доступность информации про авто. Легкий, дешевый и доступный ремонт, наличие и доступность запчастей. Универсальность и применимость. Должны учитываться проходимость, маневренность, мобильность. Информативность приборной панели, наличие огромного количества разнообразных датчиков. Меркурий в стрельце ремонтирует авто только у дилера. А Меркурий в рыбах не имеет желания разбираться во всей этой механике и доверяет тачку другим.

Венера отвечает за внешний вид кузова. Элегантность и галантность, а также цвет. Расход топлива. Сильная Венера не захочет урода. Цвет и размер выхлопной трубы - главная прерогатива. Изгибы кузова, украшения и спойлер - вызывают оргазм. А слабая - не откажется и от ржавеющего покрытия.


Марс – Ускорение и скорость, рев мотора. Количество лошадок под капотом и цифры от 0 до 100 км/час - единственное, на что смотрит Марс.


Юпитер. Сильный Юпитер верит обещаниям. Сильный Юпитер выбирает только самые популярные у народа марки авто. Юпитер в рыбах и стрельце слепо верит производителю. И ездит только на «избранной» марке. Недоверчивому Юпе в козероге и деве неважно какая марка – главное чтобы сама машина была хорошая.


Сатурн. Отвечает за надежность и живучесть авто. Сильный Сатурн будет ориентироваться на то чтобы машина прослужила минимум 300 тыс. км. Также Сатурн отвечает за Слабый Сатурн ориентируется на одноразовом варианте. Сатурн заботится за своевременность проведения ТО, как по программе. Сатурн в овне и раке будет ждать появление первых симптомов или ухудшение динамических качеств.


Уран отвечает за актуальность и современность авто. За наличие электроники и всяких новомодных няшечек. Круиз-контроль, старт-стоп, ксенон, климат контроль, иммобилайзер. Уровень автоматизации процесса. Возможность апдейта и обновлений. Приспосабливаемость к самым новым нововведений общества (например подключение телефона)

Нептун отвечает за микроклимат в машине, экологичность, шумность (как в салоне, так и снаружи). Количество выбросов в атмосферу, скорость разогрева и охлаждения воздуха в салоне. Музыка, освещение внутри.

Плутон связан с защитой машины от экстремальных ситуаций, а также устойчивость к разрушениям, тестам и испытаниям. Уровень безопасности. Толстый бампер, наличие отбойников, вечная подвеска. Возможность переоборудовать автомобиль на свой лад. Возможность что-то оторвать и прицепить новое.

теги: Авто
тип вывода ветки
#1242167
, 07-Мар-2019 17:28
Вовчик, а можно ли водить автомобиль, если упр 8(луна в овне) в 3, луна поражена узлами и марсом в весах из 9 дома, упр 3- Нептун в водолее???
#1242304
, 07-Мар-2019 22:33 (ответ на #1242167)
Водить реально не стоит
#1242608
, 08-Мар-2019 21:17 (ответ на #1242304)
Вовчик, что прям совсем не стоит??? Можете пояснить? Одного этого достаточно, чтобы вообще не садиться в машину? Это в кохе, плацидус -упр 3-в 9 и 12. Упр 8 в 12.
#1242191
Вовчик, а по моей карте можете определить, что у меня за машина? Заодно и вашу теорию проверим)
sotis-online.ru (показать карту)
#1242305
, 07-Мар-2019 22:33 (ответ на #1242191)
Потом попробую)
Хорошо
#1242458
, 08-Мар-2019 13:57 (ответ на #1242392)
Правда это если только вы решали, какую машину купить. Если же покупал мужчина, ти нужно смотреть его гороскоп
Решала я. Когда спросила мужа, он ответил, что даже не думал о том что в жизни будет выбирать машину и был совсем растерян. Он выбрал другую, с ее покупкой оказалось много сложностей, так что выстрелил мой вариант.
#1242370
, 08-Мар-2019 03:07
Очень интересная тема! У меня права есть и водила авто не долго и сразу попала в аварию. Машина въехала в столб , который был под напряжением 10 тыс.
Страха водить дальше нет , хочу авто и водить . А стоит ли ? 13.08.1991, время 12.37, Харьков .
Марс ретро , в 3 доме уран, Нептун и черная луна. Марс в трине к Урану и нептуну в 3 доме.
Машину хочу компактную, не джип ) чтобы комфортная и практичная.
#1242463
, 08-Мар-2019 14:07 (ответ на #1242370)
Противопоказанием для вождения как раз и является соединение лилит с нептуном и ураном в 3 доме.
Въезд в столб под напряжением - Лилит с Ураном
Лилит с Нептуном может давать возможность затащить тачку в воду. Проблему с жидкостями - маслом и охлаждением. Тормозной жидкостью (не дай Бог). Водить не рекомендуется
#1242442
, 08-Мар-2019 12:53
+2
Личный автомобиль, прямо связан с доходами.
2 дом силён - будет и соответствующий автомобиль.
11 ( производный 2 от10) дом силён - служебный хороший будет.
7 дом покажет на какой машине будем работать, как водитель.
#1274933
, 10-Июн-2019 18:38
Тут всё происходит не так как хочется, а получается так, как по судьбе дано. У меня несколько автомобилей было, но личный купил на аспектах:
1. Транзитный Лилит соединился с Ураном в Х доме. Лилит это тайный подарок судьбы.
2. Транзитный Уран соединился с Солнцем во II доме. Покупка произошла неожиданно.
3. Транзитные Солнце и Селена соединились с куспидом II дома. В это время мне выдали много денег заработной платы.
4. Транзитный Сатурн соединился с куспидом VIII дома, т.к. частично был куплен в кредит.

В моей карте самой сильной планетой по аффетике является Венера, поэтому машина белого цвета (У меня, вообще, много предметов белого цвета: моноблок, сотовый телефон, одежда), красивая, с кожаным салоном и коробкой автомат. Коробка автомат это для ленивых водителей, а у меня Венера сильна. Также управление музыкой тоже на руле, тоже типа для ленивых водителей. Кроме того, номер автомобиля 510. В сумме даёт число "6" это число Венеры.

Мой Юпитер в Деве - планировал Иранский автомобиль Samand, но взял корейский KIA Seed в 2008 году.




#1274952
, 10-Июн-2019 19:11
Луиза
Страха водить дальше нет , хочу авто и водить . А стоит ли ? 13.08.1991, время 12.37, Харьков .

Нептун в III доме. Голова будет занята не правилами вождения на дороге и безопасности езды, а нечто иным. Необходимо быть всегда трезвым и чтобы пассажиры вам мозг не засоряли. Выбирайте себе пассажиров нормальных, от которых хорошая аура исходит.
#1288427
, 16-Июл-2019 21:18
Вовчик
Противопоказанием для вождения как раз и является соединение лилит с нептуном и ураном в 3 доме.
Въезд в столб под напряжением - Лилит с Ураном

а что можете сказать о моей карте, стоит ли водить автомобиль sotis-online.ru (показать карту)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑