в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 09-Мар-2019 16:56, 1772/0

Астро-ПОГОДА в Петербурге (и сегодняшний ураган).

Аспекты к карте СПб последнее время настораживали.


Уже год Плутон ходит против Урана СПб, а сейчас еще и Сатурн встал в тау к Сатурну-Луне СПб. И это пока отразилось в уходе губернатора, и некой подвешенной ситуацией с новым. Его вступление в должность ИО началось с чисток кадров и активизации природных аномалий (снежные завалы, смертоносные сосульки), с которыми власти не могли справиться, но помогла опять

же погода резким потеплением.


В этом году рекордно-снежная зима напомнила город, в его снимках в блокаду из-за невозможности нормального передвижения по нему. Но погода не переставала в эту зиму выдавать и далее сюрпризы, то сугробы в рост человека, то резкое таяние, то опять снежные вихри и новые сугробы.

И вот сегодня после вчерашней слякоти и распутицы – неожиданно возникший сильнейший снежный ураган (25 м/c). При нулевой температуре ощущение -9. Аэропорт закрыт, также перекрыли и затворы дамбы, от наводнений, хотя Финский залив покрыт толстым льдом. Не очень понятно как может быть наводнение, если только вздыбит лед нагонная волна с незамерзшей части Балт.моря, тк ветер сейчас, как чаще всего бывает у нас, западный.


И что же астрологически сегодня указывает на данный ураган.


Он начался точно, когда овенская Луна в небе сделала квадрат к Сатурну в небе, при этом точно пришла на Сатурн СПб и в оппозицию Луне СПб. Т.е двойное напряжение Сатурн-Луна и в небе и на карту СПб.


Если соотносить с атмосферными явлениями, то Сатурн-холод, а Луна-влажность, осадки – сегодня в виде снега. Но ветер это воздушные планеты - и вот тр.Меркурий сегодня точно сделал полутора-квадрат к Плутону СПб, т.е ветер с опасностью экстрима. Но а что же Уран, отвечающий именно за такой штормовой ветер. - Он оказался в квадрате с астер.Петрополитана (т.е Петербург, в 1 гр. Водолея), который в свою очередь имеет оппозицию с аст. Шторм (в 1 гр. Льва), т.е. в небе имеем тау-квадрат Петрополитана-Уран-Шторм. При том, что аст.Ленинград (в соединении с аст. Штурм, т.е ветер штурмует город) сейчас в квадрате с Ураном СПб. В итоге этот ураган разогнал снежные вихри, на полдня застилавшее полностью видимость, и раскрыл ясное небо с Солнцем (а.Шторм то во Льве, а Луна в Овне, где Солнце сильно).


Кстати, сейчас идет период, когда транзитное Солнце-Нептун, Меркурий и Хирон находятся в 8 д. СПб, а вот, например, февральская революция 23.2.(8.3)1917 тоже была при Солнце-Марс и Хироне в 8 д.СПб, тч экстремальность марта для СПб всегда возможна при наличии медленных или опасных планет в этой зоне гороскопа города. Правда, тогда в марте 1917-го еще Сатурн был на Уране СПб, Плутон на Марсе СПб, а Черная Луна на Плутоне СПб (сейчас она, кстати, вблизи оппозиции к Асц СПб).


А если частью использовать, предложенный астрологом И.Сениной вариант прогноза погоды, то ныне ингрессия Солнца в Рыбы на координаты СПб была при соед.Нептун-Меркурий на IС в полу-квадрате к Урану, что подразумевает ветреную погоду, правда, прелагаемого тумана по Нептуну не было пока, но зато была сверх-частая перемена погоды, что можно соотнести с соединением Меркурий-Нептун (двух мутабельных планет).


Вот так можно, просто смотря в окно, видеть работу астрологических аспектов.


9.3.2019
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑