в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 18-Мар-2019 22:37, 1595/0

Астрофон ТЕРАКТОВ в НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ и Голландии.

Общий фон -- квадрат Солнце-Юпитер и тригон Марс-Сатурн (с бисекстилем на Мерк.), т.е жесткая решительность и агрессивная результативность превалирует над проблемами гармонии и взаимопонимания.


Характерная ситуацией с астероидами:

Астероид Аотеороа (=Новая Зеландия по туземному) на Юпитере, т.е эта страна стала в центре внимания. Но Юпитер-то в квадрате с Солнцем и еще точнее с Меркурием на котором Фама (известность), т.е известность Новой Зеландии пришла через квадрат - т.е деструктивно.


Астероид Голландия в тау-квадрате с Юпитером и Меркурием, но поскольку на Юпитере в честь Новой Зеландии, то связан и с ней, т.е это ответный теракт на теракт там. Новую Зеландию открыли голландцы и назвали в честь своей провинции Зеландия, тк историч. связь здесь присутствует.


Астероид терроризма - Фанатика в трине с Психеей и Атой (безумием), последний еще и против Хирона (понимания). Астероид инцидента - Инцидентия в квадрате с Патрией - причина - деструктивный патриотизм. При сумасшедшем проявлении свободы - на Уране астероиды Свобода и Люцифер в квадрате с Психеей.


Характерные аспекты к карте Новой Зеландии (доминион UK, практически независимость 26.9.1907) -

Сатурн-Плутон пришли на Марс НЗ и против ее ЧернойЛуны, Юпитер (с Аотеороа) против Плутона НЗ. Солнце на Сатурне НЗ и в квадрате к Плутону НЗ, а Марс, вероятно на Луне НЗ.


Есть еще карта формального конституционного указа о независимости от UK (13.12.1986) - здесь аспекты не показательны (Юпитер с Аотеороа на Уране Указа), тч вероятно первая карта более рабочая, хотя с предыдущей имеет эмоц.связь - Луна Указа похожа на Луне НЗ, во всяком случае обе в знаке Тельца (куда вошел Уран).


Эта страна всегда считалась очень спокойной, и первая карта (1907) это лучше отражает: Солнце на гране Девы-Весов, Луна в Тельце, Венера и Меркурий в Весах, но правда, был квадрат Плутон-Сатурн, поэтому именно такие тяжелые транзитные аспекты: Плутона и к Плутону НЗ, тр.Сатурна и к ее Сатурну, так смогли драматично напомнить миру об этой стране.


О наиболее известном из террористов в Нов.Зеландской трагедии сказано, что ему 28 лет, т.е скорее всего 1990 г рожд., тогда, возможно тр. Плутон-Сатурн пришли на его Сатурн.


Город, где совершен теракт Крайсчерч (букв."христианская церковь") основан в 1848 г. И сейчас астер.Христа (в полусекстиле с аст. Черч="церковь") был в тригоне с Гибрида ("насилие" в Скорпионе). И если взять основные транзиты к году основания этого поселения, то сейчас Плутон стоит в квадрате к его Урану, а Юпитер в квадрате к его Сатурну (который совпадает с Сатурном страны, т.е вблизи или точно на Солнца теракта).


18.3.19

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑