в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

21-Мар-2019 05:59, 2450/30

Краткий прогноз на новый астрологический 2019 год

Астрологи единодушно утверждают, что соединение Сатурна с Плутоном является аспектом магов. Но Сатурн сохраняет аспект соединения с Плутоном в течение месяца. Если же в один день на Земле рождается более 300 000 человек, то, умножив их на 30 дней, получим 9 000 000 рожденных за месяц магов. Не многовато ли? Даже не вдумываясь в очевидность заблуждений, астрологи повторяют друг друга и сами профанируют астрологию.


Известно, что, находясь в точке весеннего равноденствия, любая планета начинает свой новый цикл развития.

21 марта положение Солнца в точке равноденствия так же знаменует новый астрологический цикл, который является полноценным годовым гороскопом.

Несмотря на отсутствие адекватных откликов астрологических группировок, прогнозы таких гороскопов без промедления сбываются, о чем свидетельствует статистика.


Сегодня 21 марта 2019 года планетных аспектов зафиксировано много, детально описывать которые, на этот раз не будем.

Наиболее значимые из них, соединение Сатурна с Плутоном, и полнолуние, которое так же можно не комментировать, ибо и так все знают, что с древних пор полнолуние связывают с тёмным влиянием низших инстинктов на солнечное сознание.

Однако противостояние Солнца и Луны в гороскопе астрологического года, характеризует противостояние президентов с интересами народа. Где и как возникнут эти недовольства трудно сказать. Президентов много, а народу и того больше.

Но если просмотреть гороскопы ряда стран, то можно догадаться.


Соединение Сатурна с Плутоном, отягчается соединением Плутона с Южным Лунным Узлом, что, в совокупности является знаком кармических воздаяний и негативным астрологическим сочетанием, поскольку аспекты образованы злыми планетами.


Образно выражаясь, Сатурн претендует на сжатие, а Плутон символизирует мощные, не проявленные силы, сжатие которых приводит к взрывному выбросу и высвобождению этих сил. Вследствие чего, не исключена крупномасштабная цепная реакция.

Поэтому, Плутон обоснованно относят к планете разрушительно-обновляющих возрождений.

«Если воздух в климате не может быть очищен без грома и молнии – будет буря», говорят даосы.


С А.Подводным трудно согласиться, что Сатурн в соединении с планетой, замораживает её принцип.

Заморозить Плутон вряд ли возможно, а вот разморозить ядерное оружие средней дальности вполне возможно. Ведь Плутон, отчасти касается ядерного потенциала.

Неудивительно, что 19 марта Россия впервые в своей истории запустила сразу четыре ракеты «Булава» с подводной лодки.

Дорогое удовольствие, но весьма пугающее, ведь Европа наверняка вообразила, как боеголовки этих ракет разделяются еще на три десятка ядерных головок при подлете к Лондону и Парижу. А если прилетит сотня таких ракет?

Разрекламированная американцами система ПРО, здесь явно не спасет уничтожение всего континента.


Наверняка это хитрый предостерегающий жест России, не размещать ракеты средней дальности на территории Европы, о чем свидетельствует транзитный Нептун в соединении с Меркурием.

Вы спросите, а почему речь идет только о России, а не других странах?

Потому, что к наступлению астрологического 2019 года, транзитный Сатурн, имеет соединение с Нептуном карты России.

А транзитный Плутон с Южным Лунным Узлом, имеет соединение с Сатурном карты России.


Будучи иньской природы, Сатурн, не обладает активным натиском, а склонен более к защите и обороне, даже избыточной, что может спровоцировать на воинственное запугивание.

Плутон же, будучи высшим проявлением Марса, всегда нацелен на замаскированное, вероломное и крупномасштабное нападение.

Не обязательно военное, это может быть экономическая агрессия, связанная с крупными капиталами, санкциями, втягиванием противника в противоправные действия, в целях подорвать международное уважение к нему.

В конце концов, чужими руками спровоцировать противника на войну.

Перечисленными событиями, переполнена история Америки.

Влияние Плутона, является самым враждебным и беспощадным, но скрытым до поры, до времени.

Имея оппозицию к Меркурию, в карте США, Плутон обладает величайшей информационной властью на массовое сознание в мире. Американская пресса, может «в два счета» оболгать и опозорить любую страну и неугодного правителя. Или устроить провокацию, заручившись поддержкой союзников.


Поэтому особо настораживает, что Россия впервые за свою 29-ти летнею историю, переживает возвращение Сатурна.

А США впервые за свою 243-х летнею историю, переживает возвращение Плутона.

Это редчайшее астрологическое явление сразу двух стран, предвещает не рядовое столкновение геополитических интересов, а нечто судьбоносное, кармическое.

21 марта 2019 года

тип вывода ветки
#1246676
, 21-Мар-2019 11:08
+1
Насколько мне помнится коньюкция сатурн-плутон считалась аспектом катастроф,видимо по аналогии
с коньюкцией сатурн-марс,которая наиболее влиятельна в знаке рака.Карты коньюкций это отдельная история,хотя в картах ежегодных революций мира тоже могут быть рассмотрены.
#1246702
, 21-Мар-2019 12:29
Грамотно выстроенный астрологически клип в 0 Овна самого начала года с пожеланием нам на каузальном и буддхиальном плане счастливого Нового астрологического года (Наурыз, Нооруз, Навруз, Новруз...). Все изначально начинается на востоке и на асц нашего гороскопа)))
приходится объяснять в астрологическом ключе подробно, чтобы не заподозрили во внедрении чуждых для российского сознания идеологий)))
Карнай (длинная труба) возвещает о радостных событиях народ (вспомним "пройти сквозь огонь и воду и медные трубы"). Нужно быть очень сильным мужчиной, чтобы справиться с 2-х килограммовым духовым инструментом. Это как справиться с плутонической сильной женщиной)))
Значит, год будет сильным и благополучным)))
Мужская тусовка соответствует мужскому силовому военному асц России в Скорпионе (это восточный мусульманский знак), что может символизировать дальнейшие военные победы и мощь России. И в то же время эти сильные красивые мужчины стоят на цветущем лугу (соединение Луна-Венера символизирует процветание народа, женского начала (Луна - народ в мунданной астрологии))Луна-Венера - благо для народа.
Женщина - это вообще природа, здесь она представлена изобильно обильным цветением красного (красота в славянском от красный) и по-восточному застенчиво скрыто (закрытые прелести дороже ценятся)))
Солнце (мужчина, глава, руководство) представлено одновременно в своих двух основных состояниях - закат и восход (начало процесса и плоды работ на земле - пусть процветает наше сельское хозяйство и дает плоды фермерам и дачникам!)
Показан и мир природы (женская неизреченная красота) и мир рукотворный в виде зданий, построенных человеком. А эти здания являются историческими и стоят веками благодаря высоким древним технологиям. Пусть процветает строительство для блага семей, пусть развивается ипотека для строительства дома!
Малыш символизирует максимально быстро растущую здоровую энергию года, защищенную от негатива. Еще Михаил Борисович Левин писал, что не надо бояться негативных аспектов в карте малыша - природа защитила его от от тех бед, которые его могли бы подстеречь на аналогичных сигнатурах в зрелости и более позднем возрасте.
Быстрая ритмичная игра на барабане символизирует энергичную созидательную энергетику года и повышенную работоспособность, которая ведет к хорошим результатам.
Если хорошо проработаем свой восточный по природе своего местоположения Асц, то и год хорошо должен пройти.
Хорошее начало - это половина дела!
Очень много хорошего пожелали нам создатели клипа в этот астрологический год! Спасибо им!
19 - это число предпринимательства, очень динамичное и активное. Еще это число удачи и выигрыша в лотерею, внезапного везения. Это вроде Колеса Фортуны.
#1246707
, 21-Мар-2019 12:42
Найдите слово Неомения и узнаете с чего начинается год.
#1246721
, 21-Мар-2019 13:14
Астрологических новых годов ровно столько, сколько раз Солнце входит в кардинальные знаки.
Для северного полушария новый год, с точки зрения "смерти и возрождения" нового Солнца, гораздо очевиднее привязан к зимнему солнцестоянию.
Весенние и осенние равноденствия - новые года, скорее, для сельского хозяйства. )
#1246726
, 21-Мар-2019 13:24
Восток живет по лунному календарю,Запад по солнечному и расхождения между ними увеличиваются.
В былые времена для их согласования иногда вставлялся 13 месяц,либо в конце года,либо в середине.К кардинальным точкам это не имеет отношения.
Считается,что во время последнего Творения солнце находилось в 0 гр Овна.
#1246744
DH Dir
Считается,что во время последнего Творения солнце находилось в 0 гр Овна.

И кто именно так считает?
Известные варианты thema mundi, по крайней мере, в варианте вавилонском, разносят планеты по знакам экзальтации (без градусов), в египетском - по обителям.
#1246748
, 21-Мар-2019 14:46 (ответ на #1246744)
Есть такой шумерский миф о творении мира,называется Энума Элиш.
#1246756
И чей же тогда ...вавилонский вариант карты творения?

Можно строчку с "нулем градусов Овна" из него.)
#1246769
, 21-Мар-2019 15:46 (ответ на #1246756)
Строчку нельзя.Знак с которого начинался год назывался не Овен,а Наемник,не в смысле наеный солдат,а в смысле наемный правитель,который наместник Бога на земле.
#1246737
, 21-Мар-2019 14:15
Я не говорю о Востоке или Западе в русле оппозиции какого-то культурного расхождения или превосходства или первенства. Я имею в виду стадиальность последовательного прохождения нашей судьбой и отработкой нашего сознания энергий сторон света в русле нашего личного гороскопа.
В момент начала мы в 0 Овна, сейчас прорабатываем свой Асц, т.е. Восток, начало.
А начало - полдела дает.
Если на оппозиции западного Солнца соперничаем, игнорируем (отрицаю то, чем не владею) свой восточный Асц, то весь год насмарку.
Смотрим планеты в 1 доме, особенно на асц, если таковые есть и размышляем, медитируем.
В духовном плане проработки.
#1246741
, 21-Мар-2019 14:27
Писал исключительно о календарях.Выбор даты религиозных праздников проводится по лунному
календарю.
Поскольку новое Творение периодически уничтожается Создателем ежегодная революция мира
символически является этим творением срок жизни которого ограничен во времени.
Вспомните видовременную форму present simple в английском языке - это постоянные регулярные повторяющиеся действия. Это природное циклическое выражение времени. То, что подчинено регулярно повторяющимся действиям (Солнце каждый день встает и садится в терминах восхода и захода), что хорошо описывает цикличную повторяемость природы.
Человеческое развитие хорошо описывает спираль. Каждое новое развитие обозначает новый виток спирали уже на более высокой позиции действия и понимания.
Ничто не стирается полностью, а переходит на новый виток спирали.
Вспомните модель ДНК.
#1246751
, 21-Мар-2019 14:50
Фатазия у вас богатая,спору нет.Сигнификатор предков не юпитер а сатурн.
#1246752
, 21-Мар-2019 14:52
+1
А солнечные революции, соляры, действуют на один год, но они действуют в русле натального фильтра гороскопа. Не надо выбрасывать фактор преемственности, иначе мы приходим к неправильным интерпретациям в результате отрыва от корней (Иван не помнящий родства). Надо смотреть 4-й дом, управителя его, аспекты в русле 4-го принципа, чтобы понять свои проблемы по 4-му принципу, если у нас появляется соблазн игнорировть и не принимать во внимание свои корни.
#1246757
, 21-Мар-2019 15:03
Для фактора преемственности красавицы из ансамбля Березка. Какие астрофакторы красоты вы увидели здесь?
#1246784
DELETED ID 7909, 21-Мар-2019 16:07
Для полной ясности о новых астрологических годах
СРЕДОТОЧИЕ СИЛ
astropro.ru
Соня, в очередной раз прошу,
не засоряйте тему всякими матрешками.
Пишите сами и развлекайте публику клипами.
Спасибо за понимание.
РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ - не всякие матрешки)))
Спасибо за понимание.
Учитесь уважать РУССКОЕ и будет благополучие и самоуважение вам от нашего общего R1a Cлавянского чистого и сильного эгрегора. Мы пишем и думаем на русском языке. У филологов есть мнение, что мы той национальности и идентичности, на каком языке быстрее всего считаем.
И не забываем, что 40% лексики дала русскому языку тюркская ментальность)))
Моя учительница младшей школы, заслуженная учительница республики, рассказывала много случаев, когда местное население России на пограничье определяло западных шпионов на раз и обезвреживало их на основе мелочей, красноречиво свидетельствующей о чуждом нерусским менталитете, свидетельствующем о плохой подготовке шпионов (пипл все схавает)))
Вот поет во мне песня сейчас Три танкиста
это мой пацанский опыт, аж прям ностальгия по суперсчастливому вольному детству

#1246796
, 21-Мар-2019 16:29
DH Dir
Строчку нельзя.Знак с которого начинался год назывался не Овен,а Наемник,не в смысле наеный солдат,а в смысле наемный правитель,который наместник Бога на земле.

То, что строчку нельзя - это неудивительно. Равно как неудивительно и то, что мы не на шумерском разговариваем.

Как это отрицает тот факт, что "революциями года" в разные времена считали разные астрономические явления, но с доминированием ингрессий в кардинальные знаки. Или Овен не кардинальный знак?)
И что именно смотрели по этому самому новому году, пусть даже на вход в Овен или последующую неомению? Погоду на конкретную местность?) При чем тут тогда некий один на всех акт творения, когда у каждого климата - свой новый год?)
#1246811
, 21-Мар-2019 16:53
И не на греческом,нет связи с кардинальными точками,их определили позднее.
Посмотрите как расчитывается время празднования Пасхи.
Первый месяц назывался Престол Святилища.
#1246821
И соляры персональные строили не на момент возращения Солнца, и что?

Я всего лишь веду речь о том, что чтобы определить что такое "новый год" надо сначала установить для кого или чего - это самый год - новый, и зачем он вообще нужен.
#1246829
, 21-Мар-2019 17:12
И какие ваши соображения на этот счет?
Разные вещи смотрели на конкретную местность,погоду,цены,состояние сословий,войну,или мир
и т.д.
#1246838
, 21-Мар-2019 17:41
DH Dir
И какие ваши соображения на этот счет?

Мои соображения, в том, чтобы об этом помнили все те, кто эти самые"новые года" трактует. ))
#1247375
DELETED ID 7909, 23-Мар-2019 19:35
Ульяна С.
Мои соображения, в том, чтобы об этом помнили все те, кто эти самые"новые года" трактует.

Да уж не надо так возвеличивать своё мнение.
Вот когда ваши соображения будут обоснованными,
тогда о них будут помнить. А пока вы одиноки, в своих скептических раздумьях.
Человеческие и земные соляры, существуют не зависимо от того,
верите вы им или нет.
Соня Ласточкина
Вот поет во мне песня сейчас Три танкиста

Не про танкиста, а флудиста поет ваша душа.
Тема закрыта по причине засевших троллей.
Вова, ну если тема патриотизма, защиты Родины, точного профессионального астроанализа, тема мунданной астрологии, тема точных сбывающихся прогнозов чужда вам, ну тады ОЙ!
Как говорила моя свекроу: Немае!)))
Если мы читаем текст на обыденном уровне, то кажется, что все фигня какая, скуучно, ну нечего читать.
Вова, нужно очень долго профессионально что-то изучать, сдавать экзамены в сертифицированных научных институтах, в аспирантуре, чтобы порождать профессиональные тексты.
Это же не на досуге прочитать случайную книжку и восхититься своим интеллектом после ее прочтения)))
#1247817
DELETED ID 7909, 25-Мар-2019 04:30
«Отношения между людьми редко бывают человеческими», вкратце охарактеризовал Авессалом Подводный квадрат Венеры к Марсу, который, зафиксирован в гороскопе астрологического года, что указывает на противоречия между «ЯН» и «ИНЬ» в форме борьбы между натиском Марса и уступчивостью Венеры.
Быть может, каждый из нас по своему в семье и на работе переживет противоречия между мужским и женским началом.

Может Юлия Тимошенко, прибавит жару этому квадрату на мировой арене, если ее выберут в президенты Украины. Петру Порошенко точно не поздоровиться, если вовремя не сбежит в Америку, как бывший премьер Яценюк.
Кстати, в западной прессе последнее время Порошенко почему-то ассоциируют со словом «porcine» что с англ. означает «свиной, свинский».
Вот и гадайте, связано ли это с годом Свиньи восточного календаря.
Хотя сеять раздор и вражду между верующими - отъявленное свинство.
Заявляю не из политических, а исключительно из эзотерических соображений, что не нарушает правила сайта.

Если учесть, что Сатурн имеет соединение с Шелиак, которую считают звездой одержимых безумцев, то страшно представить, что может спровоцировать её влияние в наступающем году.
#1247830
, 25-Мар-2019 09:28
Играть в карты не зная правил дело пустое.Ежегодные революции солнца строятся не на всю
Галактику,а на конкретный регион,далее определяется управитель года и т.д.
#1247875
DELETED ID 7909, 25-Мар-2019 14:22
DH Dir
Ежегодные революции солнца строятся не на всю
Галактику

Спасибо за напоминание. А я даже не знал об этом.
Соня Ласточкина
Вова, нужно очень долго профессионально что-то изучать, сдавать экзамены в сертифицированных научных институтах, в аспирантуре…

Вы бы Соня Ласточкина не учительствовали излишне.
Лучше поработайте над своим квадратом Нептуна к Юпитеру.
Что же скачете по чужим темам, а свою написать не можете?
Или вам так нравиться троллить?
Это уже явное нахальство с вашей стороны.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑