в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в лицах

Дмитрий Мирцев, 27-Мар-2019 13:53, 1907/1

Скарлетт Йоханссон: "Мне нравится Нью-Йорк, его ритм."

Скарлетт Йоханссон — самая высокооплачиваемая актриса Голливуда 2018 года.

Вся ее жизнь проходит между Нью-Йорком и Сан-Франциско.

В Нью-Йорке акцентировано теплое яркое Солнце, а с ним и натальный трин с Марсом. Хороший аспект Раху.

В Сан-Франциско — Меркурий на ЗЦ. Кстати мы уже рассматривали актера с Меркурием на ЗЦ (#тзтЭтуш)

В Скарлетт удивительным образом сочетаются мужской характер — решительность и энергичность (Солнце — Марс) и женский магнетизм.

В разговоре держится уверенно, на любой вопрос дает четкий ответ (Меркурий). Скарлетт прямая, порой даже резкая, чувствуется, что она хорошо знает, чего хочет, и отступать не намерена (Солнце — Марс).

Режиссеры давно говорят, что Скарлетт умна не по годам. Даже больше того — мудра. В 13, когда она снималась в «The Horse Whisperer», ее великовозрастный и мегазнаменитый партнер Роберт Рэдфорд сказал именно это: «Здесь что-то не так. Малышке уже, должно быть, стукнул тридцатник». Билли Боб Торнтон:"Мы с братьями Коэнами откровенно боялись ее, точнее, несоответствия между детской внешностью (Скарлетт было тогда 15 лет) и интеллигентностью профессора философии!» (Меркурий)

Скарлетт о себе: «Я смотрю — и сразу все знаю об этом мужчине или женщине. И я использую это знание. Поэтому мне легко с людьми. Особенно с теми, которые что-то скрывают»

И Нью-Йорк и Сан-Франциско хороши для Скарлетт. Нет напряженных трассатурнов. Впрочем и напряженных планет септенера нет.

Что касается меня, я не думаю что Скарлетт гениальна как актриса.

Она умная, трудолюбивая, красивая женщина, хорошо просчитывающая, считающая и выгодно продающая свои способности.

Скарлетт нравится ее родной город, Нью-Йорк, и она полна сил и планов. Успехов ей.

«Мне нравится Нью-Йорк, его ритм… Да, я действительно счастливая. Но слава и деньги решают не все проблемы. У меня еще много желаний. И достаточно сил на их осуществление.»

Посмотреть личные планетарные резонансы на Земле


#1399979
, 07-Мая-2020 11:52
Лучшие игровые автоматы всегда выбирают самые топовые гемблеры. Сейчас огромной популярностью пользуются азартные аппараты sberbankslots.com (внешняя ссылка) с выплатами денег на Киви кошелек. Это удобный метод и никогда не возникает задержек.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑