в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 30-Мар-2019 19:46, 2597/17

Заметки на тему ВЫБОРОВ НА УКРАИНЕ.

Астероид УКРАИНА сейчас пришел на Юпитер гороскопа Укр (24.8.1991), что актуализирует ее перспективы, правда, не всегда такая актуализация для этой страны проходит позитивно (так в 2014 прогресс.Юпитер дошел до Солнца Укр, дав чрезмерные амбиции, на фоне тяжелых революционно-разрушительных транз.аспектов, приведших к известным событиям).


Ныне из прогресс. аспектов наиболее важно недавнее возвращение прогресс.Луны на Луну Укр и наряду с этим, еще в конце голосования, транзитная Луна будет тоже на Луне Укр., и все это говорит, что эмоциональный фон народа (Луна) хочет некоего возвращения к ощущению своей адекватности и чувству обретения самостоятельности, как это было в 1991 г. Завтра еще в период выборов тр.Луна соединится с аст. Украина в ее гороскопе (16г.Вод.1 дом), а аст.КИЕВ возвратится на свое место в карте страны.


Другой важный прогресс. аспект – выход прогресс.Марса из 8 д.Укр., и это наряду с тем, что уже 2 год прогресс.Солнце отходит от Марса Укр, может понизить в дальнейшем накал борьбы, идущий от главы страны (=Солнце). В данном случае Порошенко, тк личный Марс (на МС Украины) своим секстилем к Марсу Укр его стимулировал, хотя и был в квадрате к Юпитеру страны, где ныне аст. Украина, который получается сейчас в квадрате к Марсу Порошенко, но еще, к сожалению, и против а.Россия (т.е тау Украина-МарсПорош-Россия).


По личным транзитам лучше ситуация на выборы у Зеленского, но есть опасность обмана (видимо с подсчетом или собственными иллюзиями), а худшая у Порошенко (но за ним админ. ресурс, который трудно астрологич. учесть только на основании рассмотренных карт, здесь нужны данные по гос.службам работающими на стороне Порошенко).


А вот так расположились именные транзитные астероиды: для В.Зеленского =а.ВЛАДИМИР в 21 Рыб и а.ВОЛОДИМИР в 16 Рыб (на тр.Меркурии) - и они практически оба в квадрате к а.ПЕТЕР в 20 Близ.(для П.Порошенко), а.ЮЛИЯ (для Ю.Тимошенко) на Хироне Укр. но против Сатурна страны. Казалось бы ситуация более менее понятна, основная борьба между Зеленским и Порошенко,

но транзиты к карте Украины помимо возвращения проходящей тр.Луны (что бывает часто), дают более неожиданный сценарий, который дает транзитный квадрат от Урана к Сатурну Укр.(ее статусу) в 1 д. при транзите Солнца в квадрате к Урану самой Украины (ее идеалам) в 12 д.. Также обостряют ситуацию выборов транзитные квадраты Марса к Солнцу Укр.(ее главе) в 8 д. и Юпитера к уже ее Марсу (в.силам) в 4 д.(дающий борьбу внутри, вплоть до гражд.войны), не говоря об упертом Уране в Тельце, знаке архетипа Украины.


В целом все это говорит о неожиданном результате, потрясающем нынешнюю модель Украины, когда эмоционально народ хочет вернуть душевное равновесие при чувстве обновления, но острота текущей полит.ситуации бросает новые импульсы противоборства.


Несмотря на это хочется всем сердцем пожелать Украине обрести наконец покой, что может дать осмысленный балланс между желаниями и реальными возможностям своей страны (т.е. решив заложенную в ее карте проблему Луны от стеллиума Юпитера и отдельно Плутона).


30.3.19
тип вывода ветки
#1249362
+1
Желаем Украине вернуть себе радость жизни и покой верным выбором. --
www.facebook.com (внешняя ссылка)
#1249479
, 31-Мар-2019 01:23
+2
У Тимошенко и Зеленского идут скоро проблемы с Нептуном. А у пороха как раз все наоборот будет. Наверное опять всех занептунит
#1249974
, 01-Апр-2019 22:05
СУТЬ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА в том, что впервые истеблишмент уступил человеку, который не вписывается в матрицу политических кандидатов в стране. Человек-артист переиграл "политических" что скорее всего, отображается в настроениях и симпатиях многих граждан - узнаваемость личности ставится мерилом его популярности (узнаваемость Зеленского в Украине выше узнаваемости многих политиков).
Многие отнеслись к выборам как спектаклю, и конечно, же многие разочаровались в своем же выборе-2014, попросту "устав" от Порошенко.

Переложив на обывательский язык, все равно что М.Задорнов или С.Дроботенко возглавили бы президентскую гонку. В РФ это возможно?)
Украина сейчас глубоко задевает Уран в ее Тельце, похвачивая эффект водолейской Луны в нынешней карте УКр. - приняв водолейский персонаж Зеленского ныне адекватно.

Для России такой юморной период был при правлении "юмориста"Водолея Ельцина, еще раз подтвердив его с помощью разного рода артистов в выборах 96 г, когда Уран был в русском Водолее и еще на водолейской Луне РФ. Теперь в 2024 Плутон будет в Водолее, но вряд ли это будет человк типа Задорнова, тк Плутон драматизирует а не высмеивает ситуацию. И по том имперскость России в отличии от незалежности не любит несерьезности.
#1250075
, 02-Апр-2019 13:56
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Украина сейчас глубоко задевает Уран в ее Тельце, похвачивая эффект водолейской Луны в нынешней карте УКр. - приняв водолейский персонаж Зеленского ныне адекватно.


Вы знаете, я не уповаю не водолейско-уранические моменты в выборе кандидатуры, а вот мерило "усталости" от политиков, скорее всего, привело к передозировке политикой в самой Украине, что и обусловило выбор НЕПОЛИТИЧЕСКОЙ ФИГУРЫ в первом туре президентских выборов.

Важен другой вопрос, где понадобится стратегическое видение ситуации и системное мышление справится ли человек, далекий от истеблишмента с такой трудоемкой задачей как управление гос-вом?

Виталий Васильевич ВЕТАШ
Для России такой юморной период был при правлении "юмориста"Водолея Ельцина, еще раз подтвердив его с помощью разного рода артистов в выборах 96 г,


Ну..сравнили. Ельцин человек старой системы власти, старых советских взглядов, парт.аппаратчик для которого вертикальные связи оставались важнее примата законов, что свойственно практически всем выходцам советской управленческой ШКОЛЫ.
Клановость власти по значимости и значению фигуры была в союзных республиках - президент Кравчук, выехал исключительно на собственном ВЕСЕ и ВЛИЯНИИ и был избран первым гарантом в Украине.
В 90-х это "перекрашивание" парт. аппаратчиков в якобы "демократы" было удобно всем - для мгновенного роста рейтинга среди обывателей, и для собственной платформы.
#1250195
, 02-Апр-2019 20:54
Уран в Тельце - это эксцентрик, клоун, карта Шут в Тельце, т.е. Украине. Все точно с точки зрения астросимволизма.
Но Шут не означает ничего оскорбительного. Это очень умный человек, который валяет дурака, забавляет публику, надевает шутовской колпак, чтобы повеселить публику и в то же время пролить свет на подлинное положение дел.
Шуты всегда были архетипами Любимца для царственных особ.
Они ведь тоже устают от лжи и лести и хотят слышать правду, чтобы хоть иногда корректировать свой курс в правильном направлении...
#1250413
, 03-Апр-2019 15:50
Соня Ласточкина
Шуты всегда были архетипами Любимца для царственных особ.

Красиво, но тут проблема в том, что сам шут будет на троне.Ничего оскорбительного, но когда целую страну выставляют в качестве шута на мировой арене,это уже не смешно. Я не против Зелинского, но каждый должен заниматься своим делом или это выход на мировую сцену??? Народ жалко, а так пусть хоть там загрузиться в вусмерть.
#1250506
Уже есть такой пример.) Трамп . Чем не шоумен-экономист? Ему импичмент еще на первом году президентства пророчили. Однако, какая выдержка и обучаемость обнаружились!)
#1250524
, 03-Апр-2019 18:19
Воздушно-огненный тип Зеленский, между прочим, имеет большинство планет в фиксированных знаках. Сюда можно отнести его устойчивый интерес к сцене, юмору и организации своих проектов.
Юмористы, на самом деле люди, как "чемоданчики с не одним дном". Есть глубина, которая умеет доноситься до зрителя легко, без травмирования. Гороскопом не озадачивалась, а космограмма вещает, что козерожий Меркурий в 9 доме. Вроде не тяжеловесный Меркурий, но опытный. искрометные фразы (огонь) расходятся тиражом у публики (воздух). И закрепляется надолго. Так что, его речи, какими бы не казались не профессиональными в политике, народ улавливает, круче чем, обещания ныне действующего "вдруг обратившего внимания на молодежь" президента и на домохозяек (вынужденных!, так как нет работы).
А за приятной внешностью и подтянутой фигурой Зеленского, конечно, стоят чужие деньги и советы.
Вот вопрос: как отрабатывают ретроградные социальные планеты?
А Нептун у него - вообще отдельная "эпархия".
#1250597
Не верно написала. Выставила время рождения на 12 часов. И Меркурий там оказался в Козероге в 9 доме.)
#1251932
, 07-Апр-2019 19:06
+2
Гортензия .
Уже есть такой пример.) Трамп

Зеленский и Трамп это разные люди. Трамп - это элита, элита управления огромными капиталами.Трамп несколько раз был банкротом, там хватка такая мало не покажется.Он прет, просто прет как танк, Зеленскому не вывезти, то что вывез Трамп, во вообще ни в какое сравнение.
#1251983
Ольга Шомполова, люди разной социальной группы. Но нельзя сбрасывать со счетов, что за Зеленским стоит та же самая элита. Они используют его сценический опыт, узнаваемость, принадлежность к народу и умение говорить и нравиться.
Зеленскому не требуется "переть, как танку". За него это будут делать. Он станет сценическим лицом, озвучивающий чужую волю.
И, видимо, есть еще ряд его качеств, позволяющих выпускать его на политическую сцену, где часто приходится принимать быстро самостоятельные решения. Например, на международных закрытых переговорах.
#1251969
, 07-Апр-2019 21:31
Ольга Шомполова
Зеленский и Трамп это разные люди. Трамп - это элита, элита управления огромными капиталами

Зеленский "сделан" скорее по типу Макрона, а не Трампа, и в этом смысле кажется, что имеет шансы у затурканого украинского избирателя. Но хорар (7.30 утра после выборов)не показывает его победы. Посмотрим...
#1251996
-1
В принципе, да. Есть разница: как будут договариваться те, "кто за спиной". А там совсем другая расстановка на "шахматной доске".
Вдруг обнаружились тектонические изменения, что народ не обойти. Первый "ласточек"))- Трамп, из элиты. Ну, и наблюдаем дальше.
Революций и войн не хочет никто. Но заработать хотят все. Без фундамента - народа, любые валюты и громадные счета, станут бумажками для туалета.
#1252014
, 07-Апр-2019 22:58
+1
Гортензия .
Без фундамента - народа, любые валюты и громадные счета, станут бумажками для туалета.

Что-то не припомню, чтобы народ о чем-то спрашивали в 14 году. Но посмотрим.
#1252447
Есть информация, что Зеленский родился в 14 ч., т.е АСЦ в Близнецах на Юпитере.

В день второго тура выборов в небе Солнце на Уране в Тельце (зн.Украины) усиливают транзитный квадрат Урана к Сатурну Укр., т.е ситуация в пользу уранического кандидата (Зеленского). Первый тур прошел при Луне в Водолее (зн.Зеленского), второй при Луне в Скорпионе (зн.Урана Зеленского, а эта планета-управитель Водолея).
Победа в первом туре при Марсе вошедшем в Близнецы - зн. АСц Зеоенского,
во втором туре Марс еще и приблизится к Асц Зеленского, а Солнце будет точно на его Хироне.
#1259424
Об АСТЕРОИДАХ в карте ЗЕЛЕНСКОГО

У него а.Украина на Юпитере в 1 д. что показательно для президента (мы АСц Путина ставим в конце Девы на Асц РФ вблизи с а. Россия соответственно у него тоже в 1 д.). Рабочим для Зеленского будет и а. Володымыр, он у него в Зените (на МС) и вблизи с а.Триумф, в отличии от а. Владимир, остающегося для Путина (у Путина он в тригоне с Марсом), тем более что Владимир у Зеленского рядом с а. Россия. Поскольку аа. Владимир-Россия на гране 7-8 д, то и соответственное отношение возникают экстремально- партнерско-оппонирующее. То что у него а.Россия на Меркурии дает некот. шанс к диалогу, тем более у Путина Меркурий аналогично связан с а.Украина (он в секстиле с ней).

Кстати, на Луне у него Патрия, а Сатурн в 4 д. невдалеке от а.Эвкрата (власть), тч тему национализма Зеленский может поддерживать не только из полит. конъюктуры, хоть для Водолея эта тема не характерна. И еще у него на Юпитере а.Юстиция, что напоминает о его образовании, но поскольку она еще и на а.Украина, это может быть плюсом для развития системы правового гос-ва в этой стране.
Еще интересен а. Америка у Зеленского, на него сейчас пришел Уран, а этот аст. у него в 12 д., тч возможно тайную поддержку он имел от этой страны, тем более первым его поздравил амер. уранист Трамп.

А о самой известной деятельности Зеленского - комедийном жантре кино и ТВ говорит соед.а.Люмьер (кино), аст.Зелинский и а.Гиларитас (смех) на гране 5 и 6 дд, творчества-работы, также за популярность в кино говорит бисекстиль Нептун(иллюзия)-Плутон(популярность)-Луна (во Льве-артистизм). Карьера и любовь к театр.игре - соед.Амур-Мельпомена. в 10 д..В итоге аст. более указывают на наклонности к артистизму нежели политике в целом, но акцент на а. Украина (на Юпитере в 1 д) сделало его авторитет первого лица вполне приемлимым для этой страны.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑