в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » История в лицах

Дмитрий Мирцев, 22-Апр-2019 09:21, 2844/1

Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Сверхновые звезды и черные дыры.

🌟Анджелина Джоли (Angelina Jolie).

Данные рождения категории AA.


Анджелина Джоли


💗Венера на Асценденте, Юпитер на МС — не о такой ли натальной карте может мечтать любая девушка. Ну просто супер!

💘«Я хочу и малое счастье и большое счастье!» — «Получите, пожалуйста»

❗Но не торопитесь!

Шикарно выделенные угловым положением Венера и Юпитер имеют точные квадраты от серьезных «вредителей» — Сатурна и Урана соответственно.

Значит и к основным углам, в этом примере, мы имеем квадраты — Уран квадрат к АСЦ, Сатурн квадрат к МС.

Ну что ты поделаешь! Испортили такую картинку!

🌑Луна.

Это отдельная картина. Овновская 🌑Луна в соединении с овновским Марсом…

💥💣Это эмоциональная «бочка с порохом», которая взрывается не только от искры… но, как предполагаю, иногда и от проглаживания…

Добавьте к этой паре еще оппозицию с ядерным зарядом Плутона и будет понятно, что печально известные в Японии 💥💣«Малыш» и «Толстяк» просто нервно курят в сторонке.


Данные рождения категории AA.


✔️В контексте органов, которыми «управляет» Луна, Анджелина очень жестко обошлась со своим телом. В 2013 году Джоли, опасаясь предрасположенности к онкологии, приняла решение удалить обе груди, а через несколько лет — яичники.

Оставим в стороне все остальные элементы натальной карты, и без этого будет понятна невероятная сложность психики этого человека.

Проблемы взаимоотношений с окружающим миром несомненны.

💥Кроме того, человек находится в постоянной войне с самим собой! Она резала свое тело...

🗨️Анджелина Джоли: «я чувствовала себя… недостаточно живой. Настолько пустой, что не хотела жить. Я хотела ощутить жизнь. И резала, чтобы чувствовать боль, видеть свою кровь. Это значит, что сердце бьется, что я живу, я реальна… Я не знала, на что направить свою страсть, свою ярость. Если бы вы знали меня тогда… Я была брутальнее своей репутации.»

🌍Ну, а что с ЗемлеТочками при такой сложной карте?

Выделим три места — Лос-Анжелес, где она родилась, Нью-Йорк, где она жила, и знаковый для нее Пномпень, столицу Камбоджи.

✔️🌍ЗемлеТочки Лос-Анежелеса позитивно аспектируют Юпитер и Меркурий натальной карты. Я думаю, это значительно СМЯГЧАЕТ серьезные натальные проблемы.


Натальная карта Анджелины Джоли с наложением на ЗемлеТочки Лос-Анжелеса.


✔️🌍А вот опыт проживания в Нью-Йорке имеет один напряженный аспект. Уран в квадрате к ЗемлеЦели. Этот аспект «включает» на полную мощь ее натальный квадрат Урана и Венеры.


Натальная карта Анджелины Джоли с наложением на ЗемлеТочки Нью-Йорка


✔️🌍Камбоджа, Пномпень. Это знаковое место.


Натальная карта Анджелины Джоли с наложением на Пномпеня


👉Именно там началась черда усыновлений Анджелиной Джоли приемных детей.

👉Именно там проходили съемки знакового для нее фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

👉Именно там проходили съемки одного из последних ее тяжелых фильмов «Сначала они убили моего отца», о геноциде, организованном в Камбодже режимом красных кхмеров.

👉Именно гражданство Камбоджи Анджелина получила в знак признательности.

❗Парадоксально, но в Пномпене, как и Нью-Йорке, у Анджелины опять включается квадрат Венеры и Урана. Венера на ЗемлеЦели, Уран в квадрате к ЗемлеЦели. Это полная «зеркальность» от Нью-Йорка!

❗В 2019 году появилось сообщение, что Анджелина собирается покинуть Лос-Анжелес. Только не в Пномпень!

Квадрат Венеры и Урана преследует Джоли еще одним фактом — информацией о ее бисексуальности. Есть, пишут, вопросы гендерной принадлежности и ее старшей дочери. :(

💔После развода с Брэдом Питом (они были вместе более 10 лет! Учитывая сложность Джоли… Это вечность… А каково было Брэду — можно только догадываться), который инициировала сама Анджелина ( слишком уж сильна в Анджелине энергетика 👹саморазрушения), она погрузилась в гуманитарные проекты.

😱Анджелина всегда тянулась и продолжает тянуться туда, где можно столкнуться если не с источником боли, то с его жертвами.Не каждая женщина будет способна жить в непрерывном потоке информации о массовых изнасилованиях и издевательствах над другими женщинами. Анджелина собирает эту информацию для своей работы в ООН, и сама встречается с жертвами в ходе своих регулярных поездок в лагеря беженцев

❗Сострадание, риск, чужая боль, это видимо заглушает, а может и трансмутирует ее собственные внутренние проблемы в позитивные дела.

🌟💗👌Анджелине желаю обрести то равновесие, в поисках которого она находится всю жизнь, стать «сверхновой», но не «черной дырой»


❗👉Посмотреть личные планетарные резонансы на Земле:

Посмотреть личные планетарные резонансы на Земле

Группа GeoPunctum на FB


#1323214
, 31-Окт-2019 11:07
Тоже одна из тех женщин, что любит азартные игры. После выхода приложения казино вулкан старс zombie-dev.com (внешняя ссылка) она одна из первых, кто скачал и установил к себе на смартфон данный софт.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑