в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 29-Апр-2019 16:01, 1496/0

АСТРОанализ терактов в ШРИ-ЛАНКЕ

Серия антихристианских терактов на Шри Ланке началась утром 21.4.19 при полуквадрате Солнца-Урана с Нептуном и формирующемся квадрате Марс-Нептун, при том, что Марс сходился с астер. Фанатика, который уже был в точном квадрате с Нептуном. И это говорит, что нептунианская тема религии была агрессивно и экстремально обострена, что несколькими днями раньше продемонстрировал пожар главного религиозного символа Франции -- Нотр-Дама.


В случае Нотр Дама ситуация астрологич. объяснима с позиции анализа астрокарт собора и последнего гороскопа Франции (см. статью об этом на нашей стр. в ФБ)

Но почему теперь Шри Ланка – если это месть христианству за антиисламский мартовский теракт в Новой Зеландии, но ведь это не христианская страна.

Здесь также, как и с Нотр-Дам сработала карта страны, но не только.


У Шри Ланки две рабочие карты – ее независимости (4.2.1948 6-00) и последней ее конституции, как социалистической республики (7.9.1978). Карта независимости довольна напряженная: Солнце против Плутона, Юпитер против Урана, Луна и Венера – обе в тау-квадратах. Правда, водолейские Асц и Солнце в тригоне с Нептуном в определенной мере указывает на популярность идей социализма, тем более капиталистические планеты Плутон и Сатурн поражены Солнцем, а планеты, формирующие либерализм рынка -- Юпитер и Уран в диссонансе. Напряжение этого гороскопа сказываются в частности на том, что там идет, то затихая, то усиливаясь, многолетняя партизанская война нац.меньшинства (тамилов) за равноправие (с сингалами).


И в день терактов (при тр.схождении Солнце-Уран) было обострение, заложенного в карте Ланки конфликта с Ураном – тр. Юпитер был против Урана Ланки, а сам тр.Уран в квадрате к Марсу Ланки, при этом тр.Марс активизировал тригоном Солнце и Нептун Ланки, а возвращение Юпитера Ланки сделало ее на это время центом мирового внимания. – Эти аспекты остры, но недостаточно указывают на данное событие, связанное именно таким религиозным инцидентом, хотя общий фон (о чем сказано выше) имел религиозную составляющую.

И здесь усиление этого религ.акцента нам помогает понять карта последней конституции.


В этой карте заложен религиозный квадрат Солнце-Нептун, и вот к нему нынешний транзитный квадрат Марс-Нептун составил вместе конфиг. КРЕСТ: тр.Нептун-НептунКонст.-тр.Марс-СолнцеКонст., к тому же тр.Сатурн (с Плутоном) делали квадрат к Марсу Конст., а тр. Солнце (с Ураном) тау-квадрат к Юпитеру и Венере Конст.

И получается, что общий напряженный фон с Нептуном пришел во взаимодействие с обоими картами страны, что усилило экстремальный резонанс.


Но это не все.


Есть еще скрытая мотивация данного события – это отместка за подобный теракт, но уже антиисламский в марте в Новой Зеландии. На это указывают астероиды. Так против астероида Аотеороа (новая Зеландия по-туземному) в день нынешнего теракта стояли Немезида (возмездие) и Дике (кара), при этом на Солнце теракта в Ланке была Коранна (библия ислама), а на атакуемом Марсом и Фанатикой тр. Нептуне – была Христа (христианство). Астероид (совпадающий по англ. обозначению ИГИЛ). ISIS был в соединении и между Сатурном и Плутоном Ланки и в оппозиции на ее Солнце, что и указало направление удара от этой организации. Надо также отметить положение Черной Луны, она и сейчас в небе и в карте Ланки в Водолее, а сейчас она еще и в соединении с Дамоклом, который явно нависал на христианскими храмами после новозеланского выпада против исламских храмов.


И еще метафизическая аналогия, вернее, мета-географический аспект, островная Нов.Зеландия лежит рядом с континентом Австралия, на юго-восточном ее углу, а ШриЛанка также на юго-вост. углу от Индии, кот. в древности тоже была отдельным континентом (до ее слияния с Евразией), т.ч некая параллель и в географ.смысле тут тоже есть, да и в целом они более-менее в общем регионе мира находятся.


Также рассмотрим аспекты между терактами в Н.Зеландии и Ш.Ланке

Солнце теракта в Ш.Ланке точно пришло на Уран тер.в Н.Зеланд., Луна тер.ШЛанке была против Марса тер.в Н.З., ретро (возвращение темы) Юпитер тер.в Ланке в точном квадрате к Солнцу тер.в Н.З.

-- Так, что версия, что этот теракт был ответом на новозеланский вполне астрологически подтверждается, а общий фон – прежде всего квадрат Марса с Нептуном способствовал такому событию, а место удара привлекли на себя напряженные транзиты к карте Шри Ланке.


29.4.19
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑