в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

02-Мая-2019 05:24, 1765/1

Черная Луна в астрологии 2

Атрибут Черной Луны — маска (накладываемая на лицо, чтобы не быть узнанным), с помощью которой цели достигаются за счет других планет. Но это не попытка обрести что-либо, что свойственно планетам, а исказить и «перекрасить» интонации планеты с кем связана Черная Луна.

Фиктивная точка, это современное и ошибочное определение Черной Луны. Даже плоды людских фантазий существуют в действительности и нередко материализуются, оказывая хорошее и негативное магическое влияние.

«Воображение есть память о существующем.

Ничто из ничего не рождается. Все живет и все порождает.

Воображение является лишь отображением» (Бр.7 Об.253)


Астролог Г.Волжина утверждает, что «одним из распространенных искажений во взаимоотношениях, возникающих под влиянием Черной Луны, является вампиризм». Но Черная Луна не является планетой, ни притягивает, ни отталкивает, не может вампирить и поглощать энергию подобно Луне.

- В стихии Огня Черная Луна партнера может перенаправить волю супруга в направлении заманчивых идей, не обязательно плохих. Но иногда это не совсем справедливо в отношении других.


- В стихии Воздуха – Черная Луна партнера может переориентировать ум супруга в направлении соблазнительных планов и замыслов, необязательно плохих. Но бывает, нарушающих или ловко обходящие законы.


- Если Черная Луна партнера задействует стихию Воды супруга, то использует его чувства, играя ими или подыгрывая, в отношении развлечений и удовольствий, секса, не обязательно извращенного. Но может манипулировать ранимостью и чувствительностью супруга в его симпатиях, антипатиях, к кому-либо, разжигая зависть.


- В стихиях Земли Черная Луна партнера, может воодушевлять и подталкивать супруга к каким-то действиям в целях достижения общесемейных интересов, приобретений, карьерного роста, повышения заработка или поиска более доходной работы.

Но иногда разжигает стяжательство, стремление к наживе и роскоши.


Никогда Черная Луна в синастриях не создает ужас в отношениях, а напротив, раскрепощает их, снимает условности, когда можно делать всё, что заблагорассудится, во имя удовольствий и материальной выгоды.

В социальных отношениях Черная Луна, иногда демонстрирует напускные манеры, размытые взгляды, резиновую мораль, лжеценности, псевдо культуру, беспринципность, притворство.

Жить по совести, весьма тяжело и порой не выносимо.

Обычному человеку гораздо легче и приятней идти на поводу у Черной Луны.

За последние 40 лет влияние Черной Луны достаточно изучено.

Но в силу того, что люди обостренно воспринимают её характеристики в собственных гороскопах, то лучше не заострять её подробное толкование, иначе это обернется не просвещением, а поиском преимущества тёмных сил в своей судьбе.

Тем более не стоит сравнивать Черную Луну с Плутоном или еще неведомо с кем, как это преподнесли в теме «Кармические уроки Лилит»

astropro.ru

#1263028
, 06-Мая-2019 18:27
Моя Лилит в соединении с Солнцем мужа в Тельце с орбисом 3 минуты. Какой вампиризм, бог с вами. Ровно на второй день знакомства у меня было ощущение, что я его знаю уже 100 лет, знаю не только его характер, но и каждую его клеточку. У нас не было обычного периода притирки друг к другу- сразу было очень легко и просто общаться. Я тогда не зная астро диву давалась- я при нем абсолютно раскрепощена, не стесняюсь его, я понимала его ,даже когда он молчал. И хорошо помню, что постоянно хотелось к нему прикоснуться- не обниматься, целоваться, а просто дотронуться. Мы так рука в руке и ходили . И, действительно, между нами не было с самого начала никаких условностей- все было ради получения удовольствия. И потом уже в браке его карьерный рост мотивировала , действительно, я. Правда это было легко делать- он умничка. И все всегда- ради семьи и детям. И еще правда: в обществе, в глазах людей мы оба успешные, умные, образованные интеллигенты. А в обычной жизни , как говорит мой муж, два " распиз...я" В дословном переводе- два человека с низкой организованностью и собранностью- дома у нас совсем другая жизнь. Своего рода маска.. Я уже много лет говорю спасибо Лилит. Кабы не она...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑