в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

06-Мая-2019 15:39, 3839/58

Половые аномалии в контексте поражений Венеры и Марса

Половые аномалии в контексте поражений Венеры и МарсаЕсли заглянуть в гороскоп любого человека, живущего на Земле, то там можно увидеть абсолютно четкие индикаторы имеющихся проблем в половой сфере. Вы можете что угодно рассказывать жене, доктору и маме, но астролог такие вещи увидит сразу (поэтому врать нам бесполезно)).


Основные ситуации, ощущаемые клиентом как проблемные, связаны с нарушением функций двух планет – Венеры и Марса. Соответственно, связанных с проявлениями женственности и маскулинности. Причем, нарушения могут быть любой из этих планет, независимо от пола человека: то есть, и пораженный Марс у женщины, и пораженная Венера у мужчины тоже дадут искажения этих функций.


Разберем искаженные проявления Марса. В самом типичном случае на внешнем плане они выглядят как необоснованная агрессивность или выраженный травматизм: человека часто бьют или потому, что он нападает, или потому что провоцирует на насилие к себе других. Марс связан с комплексами садо-мазохизма, и в крайнем своем проявлении всегда отмечает тех, кто совершает насилие в отношении других людей (и, причинно-следственно, становится его жертвой).


Однако, в более мягкой форме Марс это и банальное хамство, грубость, навязчивость, игнорирование просьб и желаний других, а также – пассивное поведение. Так как основная функция Марса это инициировать что-либо, начинать какое-либо действие, то в норме он дает мужчине возможность первым подойти, заговорить с понравившейся женщиной, привлечь ее внимание. «Подойти и заговорить» это не «скакать вокруг», «валиться кулем под ноги», «случайно попадаться на глаза полгода подряд», «застенчиво таращиться на нее из угла, ожидая, когда его заметят» - это именно совершить ДЕЙСТВИЕ, и совершить его ПЕРВЫМ.


Так вот те, у кого Марс гармоничен, обычно спокойно совершают эти действия и не испытывают никаких трудностей с началом контакта. Дальше – другой вопрос. Если же Марс негармоничен, то такой мужчина вынужден использовать разнообразные искусственные механизмы, из-за чего производит впечатление или слишком скованного, или чрезмерно активного. Самый простой способ лечения – спорт или война. Не фитнес, а спорт: с конкуренцией и травматизмом. Иногда подростковые драки тоже помогают наладить отношения со своим Марсом.


Что касается Венеры, то в ее компетенции находится все, что приносит нам удовольствие (неважно, мужчина вы или женщина). И поэтому нарушение функции этой планеты можно охарактеризовать как импотенцию (по каким причинам и какого рода – скажет характер поражения). То есть, человек или не может ни от чего возбудиться, или делает это только в каких-то определенных неестественных условиях, от определенных вещей, которые сложно назвать возбуждающими, или ему всегда мало, или почти никогда не хочется, или он обесценивает то удовольствие, которое получил, или ему требуется унижать того, кто его доставляет, и так далее.


Разница между поражением мужской и женской Венеры в том, что женщина будет считать неженственной – себя, а мужчина придерживаться позиции, что виновата во всех его половых проблемах – та женщина, которая с ним сейчас. Что естественным образом склоняет к половой неразборчивости.


Самые простые способы лечения Венеры: красота и искусство. Творческим людям проще справляться с аномалиями этой планеты, поскольку они постоянно создают и выдают в мир что-то эстетически ценное или хотя бы занимательное. И вот именно уникальный почерк в искусстве или яркую одаренность зачастую дает пораженная Венера. Особенно это касается актрис и актеров, художников, архитекторов и скульпторов, моделей, модельеров, визажистов, фотографов – то есть, тех, кто работает с визуальным восприятием и образом.


Если же у вас нет никакого интереса ко всему перечисленному, то второй вариант компенсации – найти такого же извращенца с симметричными проблемами, который гармонизирует вам эту функцию (создаст конфигурацию с пораженной планетой). Тут есть много нюансов: во-первых, вы можете не понравиться друг другу, во-вторых, поиск такого человека может занять достаточно продолжительно время, и так далее.


Что касается взаимодействий между здоровыми людьми и имеющими нарушения половой функции – они никогда не бывают гармоничными и продолжительными. Причем, хуже чувствует себя как раз обладатель здорового гороскопа. Так как эти отношения неестественны его природе – для извращенца же все нормально, поскольку неестественность это его норма.


Оригинал статьи
тип вывода ветки
« 1 2
#1393024
DELETED ID 2268, 17-Апр-2020 16:44 (ответ на #1263714)
Вова Безымянко
тема не о половых извращениях,
а Ваших ошибочных астрологических представлениях
о половых извращениях, которые Вы приплели всему человечеству.
Чему же радуетесь? Или злорадствуете?

Я фильтрую таким способом извращенцев. Видите, вы уже попались. Минус один.
#1506986
DELETED ID 2268, 26-Июл-2021 16:09 (ответ на #1263714)
Владимир
Чему же радуетесь? Или злорадствуете?

Констатирую.
#1263967
, 09-Мая-2019 14:58
Yuri Di
Здоровый гороскоп как правило у истца, а нездоровый у ответчика. И хуже всего чувствует как раз обладатель здорового гороскопа )


...или здоровый у сотрудников органов внутренних дел, прокуратуры, а нездоровый у подследственных... Однако, кто из них кристально честен перед собой и обществом и кто прорабатывает свою карму - большущий вАпрос)
#1266001
, 16-Мая-2019 02:31
+1
Марина Александровна
или ему всегда мало, или почти никогда не хочется

это про нарушение функции Венеры.
А как Вы определяете в каждом конкретном случае: ему/ей всегда мало или почти никогда не хочется?

Полагаю, что пары Венера-Марс для описания сексуальности мало. Как минимум нужно добавить Луну. Через Луну включаются физиологические реакции. А какой секс без физиологии?

Про извращенцев тоже как то сомнительно звучит в свете сексуальной революции и всеобщей раскрепощенности. Где граница между извращенцами и нормальными?
#1266459
DELETED ID 2268, 17-Мая-2019 16:42
Алексей Цацурин
А как Вы определяете в каждом конкретном случае: ему/ей всегда мало или почти никогда не хочется?

Это клиент определяет.
#1266461
DELETED ID 2268, 17-Мая-2019 16:44
Алексей Цацурин
А как Вы определяете в каждом конкретном случае: ему/ей всегда мало или почти никогда не хочется?

Это клиент определяет.
Алексей Цацурин
Где граница между извращенцами и нормальными?

Типичный вопрос от извращенца. ТО, что способствует жизни, нормально - то, что уничтожает жизнь, является извращением. У здоровых людей таких вопросов никогда не возникает.
+2
Марина Александровна
Алексей Цацурин
А как Вы определяете в каждом конкретном случае: ему/ей всегда мало или почти никогда не хочется?

Это клиент определяет.


Клиент и без Вас за себя знает, мало ему или не хочется. А Вы тогда зачем? Вы же объявляете, что способны по гороскопу это определить. А на поверку получается пшик - ничего Вы не способны определить.


Марина Александровна
Алексей Цацурин
Где граница между извращенцами и нормальными?

Типичный вопрос от извращенца.


А это вообще смешно комментировать.
Все логичные вопросы значит задают извращенцы.
Не завидую Вашим клиентам.
#1267501
DELETED ID 2268, 21-Мая-2019 12:46 (ответ на #1267162)
Логика это порождение ума - извращение определяется не умом, а телом. Типичный пример влияния мутабельного креста на фиксированный - это и есть одна из основных причин всех извращений.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑