в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталина Полянская, 16-Мая-2019 10:45, 2734/45

ВЕНЕРА!!! СМЕНА ЗНАКА!!! ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ В ЗНАК ТЕЛЬЦА!!!

ВЕНЕРА!!! СМЕНА ЗНАКА!!! ТРАНЗИТ ВЕНЕРЫ В ЗНАК ТЕЛЬЦА!!!ВЕНЕРА. СМЕНА ЗНАКА!!! ИНГРЕССИЯ ВЕНЕРЫ В ЗНАК ТЕЛЬЦА!!

ВЕНЕРА ПРОБУДЕТ В ТЕЛЬЦЕ С 15 МАЯ ПО 9 ИЮНЯ.

В этот раз, прохождение Венеры по Тельцу будет позитивным! Из аспектов трины и секстили!

Это нам принесет добрые перемены в областях управляемых Венерой, удачный период в делах, любви и отдыхе. Отличный период для людей искусства актеров и музыкантов, дизайнеров, модельеров, дельцов и финансистов, а так же для тех, кто связан с рынком ценных бумаг и аукционами. В этот период можно встретить свою любовь и сочетаться брачным союзом, а кому то можно и восстановить утраченные отношения.

Венера в Тельце располагает к гурманству, лени и чрезмерному отдыху так, что в этот период очень легко набрать лишний вес.

Вся жизнь приобретает более чувственный, гармоничный, характер проявлений. Это период, когда чувства легко материализуются в формы!!! ВОЗМОЖНО ЗАЧАТИЕ.

В деловых и любовных отношениях наступит гармония и понимание. Это период обострения тактильных ощущений. Такое впечатление, что в теле, в пальцах, открываются дополнительные рецепторы информации!!!

В целом для человечества, период простой и понятный, потому, что все ощущения получают материальное подкрепление. Если это любовь, то она обязательно найдет свое материальное подтверждение и выражение, повышенную зону комфорта и уюта.

АСПЕКТЫ И СОЕДИНЕНИЯ.

С 15 по 22 мая Венера будет в соединении с Ураном! ПИК СОЕДИНЕНИЯ придется на 18 мая.

Это будут волнующие 8 дней)))!!! Могут посетить озарения, внезапная влюбленность, внезапные события и подарки.

Для творческих людей плодотворный период.

С 27 МАЯ ПО 7 ИЮНЯ, ВЕНЕРА БУДЕТ, НАХОДИТСЯ В ТРИНАХ, В ПОЗИТИВНЫХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯХ СО СТЕЛИУМОМ В КОЗЕРОГЕ.

27 МАЯ ТРИН Венеры НА Южный узел --- привет из прошлого либо вы можете сами активизировать кого то из прошлого, либо доделать какое то дело имеющее ценность.

28 мая трин Венеры на ретро Сатурн --- полезно в этот день общение со старшими членами семьи, укрепление отношений, бракосочетания, вообще полезно общение с мудрыми людьми, возможны покупки старинных и ценных вещей.

30 мая трин Венеры на Плутон--- состояние любви ко всему миру, любовь в действии, секс, а так же крупные финансовые сделки, подписание договоров на крупные суммы, получение кредитов.

Трин Венеры к Плутону будет держаться с 30 мая по 7 июня это хорошие дни для решения любовных и финансовых дел.


ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ЗНАЧИМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ С УЧАСТИЕМ ВЕНЕРЫ. ОНА ВКЛЮЧИТСЯ 27 МАЯ В 15: 40 И ПРОДЛИТСЯ ЧАС – ЭТО ЗВЕЗДА ДАВИДА.


УЧАСТНИКИ КОНФИГУРАЦИИ: ВЕНЕРА, СЕВЕРНЫЙ УЗЕЛ, ЖРЕБИЙ АСТРОЛОГИИ В СОЕДИНЕНИИ С РЕТРО-ПРОЗЕРПИНОЙ, РЕТРО-САТУРН В СОЕДИНЕНИИ С ЮЖНЫМ УЗЛОМ И РЕТРО - ПЛУТОНОМ, И НЕПТУН.

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНА БУДЕТ СИЛЬНАЯ И МОЩНАЯ, ТАК КАК В НЕЙ НЕ УЧАВСТВУЕТ ЛИЛИТ. ЭТА КОНФИГУРАЦИЯ И ЗАЩИЩАЕТ И ДАЕТ СИЛЫ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВЫСОКОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ МИРОЗДАНИЯ.


ДЕТИ, КОТОРЫЕ РОДЯТСЯ С ЭТОЙ КОНФИГУРАЦИЕЙ, ОСОБЫЕ ТАЛАНТЫ И МАГИ, С ОСОБОЙ ЗАЛОЖЕННОЙ ПРОГРАММОЙ.


ОНИ БУДУТ ТРАНСЛИРОВАТЬ ВОЗВРАТ К КЛАССИЧЕСКИМ СТАРЫМ ЦЕННОСТЯМ И ТРАДИЦИЯМ, НА УРОВНЕ СИСТЕМ ОБУЧЕНИЯ И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, В ПОЛИТИКЕ И ИСКУССТВЕ, ТЕАТРЕ И КИНО, В МЕДИЦИНЕ, ЭЗОТЕРИКЕ, АСТРОЛОГИИ ИСПОЛЬЗУЯ МАССОВЫЕ ОЧИЩАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПОДСОЗНАНИЕ.


В ЦЕЛОМ ИХ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ БУДЕТ НЕ МНОГО, НО ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО, ЧТО БЫ ОБЕСПЕЧИТЬ НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ ВЕК ВОЗРОЖДЕНИЯ, ВЕРНУТЬ ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ И ОБЕСПЕЧИТЬ МИР НА ЗЕМЛЕ БЕЗ ВОЙН. МЫ ЭТО МОЖЕМ НЕ ЗАСТАТЬ, НО ВИДЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ЭТОЙ КОНФИГУРАЦИИ, ДАЕТ ОСОЗНАНИЕ, ЧТО ИДЕТ НОРМАЛЬНОЕ МОЩНОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАМ НА СМЕНУ, ВСЕЛЯЕТ СПОКОЙСТВИЕ, ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, ПРАВНУКОВ И ПОСЛЕДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ!!!!


ВОТ ТАКОЙ ХОРОШИЙ ПЕРИОД НАСТУПИЛ!!!))))

Желаю всем удачного применения энергии Венеры в этот период!!! С ЛЮБОВЬЮ ВАША VITA!!!

тип вывода ветки
#1266047
, 16-Мая-2019 11:25
+1
Какая звезда Давида 27 мая??? Очередной детский лепет на лужайке, которые почему-то назвали статьей.
ПРОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТОТ ДЕНЬ, И ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ТО ВСЕ НАЙДЕТЕ!. ВЫ ЖЕ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ СЕБЯ НЕ ДИТЯТКОМ, А ВИДИМО ГУРУ))))...ВОТ И ИЩИТЕ)))...БОГ ЕСЛИ ВАМ ДАСТ ПРОСВЕТЛЕНИЕ, ТО ВИДИМО НАЙДЕТЕ))))
#1266848
А зачем Вы пишете таким крупным шрифтом, и с таким количеством восклицательных знаков и скобочек, такой обычный текст?
Thorn Bird
Очередной детский лепет на лужайке

Это точно! Уже и розовые единороги появились))))
ГЫ,ГЫ))))))))) Появление розовых единорогов там не видно?)))...ЗАМЕТЬТЕ ЭТО НЕ Я СКАЗАЛА))))....ЭТО ВАШЕ ОЗАРЕНИЕ... ВЫ ЖЕ ЕГО ПОРОДИЛИ, А ТЕПЕРЬ НАД СОБОЙ И СМЕЕТЕСЬ)))).... НЕ ЛЮБИТЕ ВЫ СЕБЯ, ЭТО ЗРЯ))))
#1266050
27 МАЯ, ХОТЕЛОСБ БЫ ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО ПОЛУЧИТЬ, КТО БЫ РАССКАЗАЛ ЕЩЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
Thorn Bird
Очередной детский лепет на лужайке, которые почему-то назвали статьей.

В начале 90-Х была бы очень прекрасная позитивная статья.
ЕСЛИ В ВАШЕЙ КАРТЕ ЕСТЬ НА ТО УКАЗАНИЯ))) НА ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО, ТО ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ)))) В начале 90х при ингрессии ВЕНЕРЫ в знак ТЕЛЬЦА НЕ БЫЛО КОНФИГУРАЦИИ -ЗВЕЗДА ДАВИДА, А В ЭТОТ РАЗ ОНА ЕСТЬ))))..А ЗНАЧИТ И ВОЗМОЖНОСТИ ТО ЖЕ... С НЕБЕСАМИ НЕ ПО СПОРИТЬ)))
#1266070
, 16-Мая-2019 13:19 (ответ на #1266050)
+1
Не, жребии в планетных конфигурациях это даже для девяностых перебор.
жребии прекрасно работают и фиктивные точки тоже!!! именно поэтому я и использую их в анализе гороскопов))))... без них картина не полная.
#1266058
+3
Виталина Полянская
С НЕБЕСАМИ НЕ ПО СПОРИТЬ)))

Это да. Погода совсем испортилась. Картошку :) непонятно когда садить.
Вы здесь пишите про звезду Давида. Разъясните, какой первоначальный импульс был заложен. К чему должен привести завершающий этап этой конфигурации. Для примера можно взять 4 знака, где Венера выделена по своему положению.
Данная конфигурация в натальной карте говорит об исключительной одарённости человека и его успешной реализации в жизни. МИРОЗДАНИЕ ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ЭГРЕГОРИАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ И ОБЩУЮ ИНДУЛЬГЕНЦИЮ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА НЕГО ДУРАКОВ, для того , что бы ИНДИВИД смог выполнить возложенную на него задачу. Конечно же, если при этом в гороскопе задействованы все четыре стихии, то это дает полное восстановление сил и энергии, неутомимость. Помогает обладателю гороскопа преодолеть любые опасности, сглаживает проблемы и ситуации. ВСЕ ПЛАНЕТАРНЫЕ ЭНЕРГИИ ЗАТОЧЕНЫ НА ТО, ЧТО БЫ ПРОГРАММА БЫЛА ВЫПОЛНЕНА. ну, а дальше уже ...свобода выбора господа...ведь индивид может и прожить всю жизнь и на тау квадратах если таковые имеются или на оппозициях.
ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ИМПУЛЬС, как вы пишите, нет такого понятия, есть ЗАДАЧА, ПРГРАММА назовите как хотите, с которой человек пришел на планету, узнать эту программу можно сделав общий анализ планет-участников,стихий и аспектов такой конфигурации.я перечислила участников данной конфигурации, так что любой может сделать свой анализ. Я БлагоДарю вас за вопрос:):)
#1266171
, 16-Мая-2019 19:26
Виталина Полянская
Данная конфигурация в натальной карте говорит об исключительной одарённости человека и его успешной реализации в жизни.

Практика показывает, что к сожалению, такая конфигурация совершенно не способствует реализации в жизни, т.к. это символ стабильности и равновесия. По нумерологии, только нечетные числа являются символом развития.
6 тринов, составляющие гексаграмму, дают полную удовлетворенность настоящим и отсутствие желания развиваться и двигаться вперед. При этом люди, имеющие звезду Давида в н.карте действительно талантливы и необычайно привлекательны и позитивны, но слишком ленивы и безынициативны...
не правда ваша)))).... можно и на тринах в депресию впасть от переизбытка УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ НАСТОЯЩИМ)))))....и поиметь тошноту от стабильности и равновесия!!!)))))))))))))и именно это послужит той самой Печкой,от которой индивид будет прыгать в сторону изменения своей жизни!!!
#1266360
, 17-Мая-2019 12:11 (ответ на #1266278)
Виталина, вы ответили совсем не в тему.
О депрессии ничего не писала, но когда они и депрeссируют, делают это тоже гармонично)) и не прыгают в разные стороны, с целью изменить свою жизнь
ПРАВИЛЬНО.... О ДЕПРЕССИИ Я НАПИСАЛА....ВОТ ОНИ ГАРМОНИЧНО И БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ)))).... СК
Приглашаю вас в ветку форума поучаствовать в темах. Капслок режет глаза. Есть вариант, цветовое оформление статей, изменение типа шрифта, а также способ выделения.
Мне очень нравится, когда человек понимает то, о чем пишет.
спасибо за приглашение, загляну)))
#1266297
+1
У автора: "В этот раз, прохождение Венеры по Тельцу будет позитивным! Из аспектов трины и секстили"
))))) А тем кому эта Венера достроит в транзитных картах оппозиции и квадраты, те то же позитивчик поймают?

У автора: "НО ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО, ЧТО БЫ ОБЕСПЕЧИТЬ НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ ВЕК ВОЗРОЖДЕНИЯ, ВЕРНУТЬ ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ И ОБЕСПЕЧИТЬ МИР НА ЗЕМЛЕ БЕЗ ВОЙН" Да вы шоооо?!)))) Тысячелетиями воевали, а тут на те, после одного часа прекратим!)))) Появление розовых единорогов там не видно?)))
......после одного часа прекратим!)))) -- спасибо за хороший комментарий))) подобный вывод это особенности вашего восприятия информации, похоже ,что вас, неосознанно посетило Озарение, мне нравится ваше сравнение с Розовыми Единорогами)))) Вы сами того не подозревая, попали в точку)))))ДА!! Именно эти детки, которые родятся, по всему миру 27 мая, именно с этой конфигурацией, и похожи по программе на этих самых Розовых Единорогов, и именно они, когда выростут и запустят процесс трансформации о котором я написала.... так , что конечно не в одночасье мир наступит, до этого еще далеко.
#1266361
, 17-Мая-2019 12:14 (ответ на #1266339)
+1
Виталина Полянская
ДА!! Именно эти детки, которые родятся, по всему миру 27 мая, именно с этой конфигурацией, и похожи по программе на этих самых Розовых Единорогов

ну да, учитывая, что там нет звезды Давида, за отсутствием реальных планет))
УЧАСТНИКИ КОНФИГУРАЦИИ ЗВЕЗДА ДАВИДА: ВЕНЕРА, СЕВЕРНЫЙ УЗЕЛ, ЖРЕБИЙ АСТРОЛОГИИ В СОЕДИНЕНИИ С РЕТРО-ПРОЗЕРПИНОЙ, РЕТРО-САТУРН В СОЕДИНЕНИИ С ЮЖНЫМ УЗЛОМ И РЕТРО - ПЛУТОНОМ, И НЕПТУН.

НУ, ЕСЛИ ВАМ ВЕНЕРА НЕ ПЛАНЕТА,САТУРН, И ПЛУТОН С НЕПТУНОМ И ПРОЗЕРПИНА... ТО О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ))))....
#1266541
DELETED ID 32355, 17-Мая-2019 20:12 (ответ на #1266464)
А вам Прозерпина планета?
#1266631
, 18-Мая-2019 07:56 (ответ на #1266464)
ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ЗНАЧИМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ С УЧАСТИЕМ ВЕНЕРЫ. ОНА ВКЛЮЧИТСЯ 27 МАЯ В 15: 40 И ПРОДЛИТСЯ ЧАС – ЭТО ЗВЕЗДА ДАВИДА.

ну а что там в деве?

sotis-online.ru (показать карту)
сейчас это бессмысленный и пустой разговор, к нему можно вернуться тогда когда все это начнет сбываться... лет так через 40 - 50!!!
#1266324
+1
мне проще написать статью на тему, ОСОБЕННОСТЕЙ ИНДИВИДОВ ПО ЦЕЛОСТНОМУ ВОСПРИЯТИЮ И ПЕРЕРАБОТКЕ ПОТОКА ИНФОРМАЦИИ!!! чем объяснять вырванные из контекста фразы))))).... Привет Меркурию)))!!!
+1
Это похоже в мой огород) Пишите статью. Бумага, а теперь и не только бумага, все стерпит. Про розовых единорогов сильно!) Только такого тут еще не было)
+1
я писала о том, что а судя по вашему озарению, ваша способность считывать инфу уникальна и это не в огород...а это признание такой потрясающей способности.. которую вы даже сами не замечаете...
#1266613
Аксинья,
#1266541
в классической астрологии в основной состав она не входит, но астрологи ее учитывают и со счетов не сбрасывают. На мой взгляд она работает не хуже Плутона и учитывая ее долгое обращение, то и влияние идет на поколение. Поэтому я считаю, что она должна быть внесена в общий список планет.

позволю себе привести публикацию астролога, с этого же сайта...я с ней согласна ..

[Татьяна Харламова]
Татьяна Харламова, 05-Янв-2011 00:19, 65535/33
ПРОЗЕРПИНА

Это самая дальняя планета, она находится за орбитой Плутона.

Прозерпина символизирует преображение, глубинный качественный переворот. Если Сатурн символизирует индивидуальную кристаллизацию и систему, то Прозерпина указывает на высшую кристаллизацию, универсальную систему, даже сверхсистему. Прозерпина – это дух, разрывающий рамки, высшая способность к обновлению, трансмутация, способность к полному перевороту. Это возможность выйти за пределы своего Эго, отказ от эгоизма и психологическая устойчивость. Она означает создание универсальной системы ценностей...... и тд и тп.... И еще, в этой Звезде Давида учавствуют УЗЛЫ, а это значит, что они задают определенную динамику всей программе, с интервалом в каждые 19,5 лет . Я учитываю и фиктивные точки и жребии, и звезды, особенно если они в соединении с планетой, это все работает)))).
#1266618
некоторые астрологи говорят, что для признания планеты, нужно решение консилиума и официальное признание ... может быть...но, не для меня)))... есть такое выражение "НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ СУЩЕСТВУЮТ, ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ ИЛИ НЕТ"!!!!! Оно для Прозерпины подходит. Наукой местоположение тела вычислено,по изменению среды в том секторе.. значит оно есть и оно работает...А ЕСЛИ ЕСТЬ ТЕЛО)))ТО ЕСТЬ И ДЕЛО!!!!))))) такая же история происходила с Плутоном! То признают его планетой, то выкидывают из этого списка и говорят, что это астероид а по мне так хоть горшком назови))))И что? Мы же его учитываем)))) ТАК,ЧТО ЕЕ ПРИЗНАНИЕ, В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ, ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ....
#1266668
Alya,
#1266631
#1266677
, 18-Мая-2019 13:07 (ответ на #1266668)
нууу, Селену приплели с орбом 8°секстиль, к узлу и 6° к прозерпине, будете все ещё утверждать, что там есть гексаграмма и что Селена тоже планета?
Да, Селена не планета, но это не меняет ни чего, она все равно работает... вообще то у Селены секстиль на Фортуну и к узлу она имеет отношение опосредованное, только по причине нахождения Фортуны и узла в одном знаке.
#1266673
Я не знаю какая у вас аспектация включена, у меня программаЗЕТ, местоположение Новосибирск, 15:40, в установках карты включены все аспекты, и сходящиеся и расходящиеся, и жребий астрологии и Фортуна.... я думаю если Вы в Сотисе, все тоже включите, и на тоже местоположение,что и у меня,Вы тоже ее получите, прошу прошения, не получается повернуть фото, можно фото скачать и на компе уже повернуть и увеличить. Ну))))), в данном случае могу сказать,что я ее с неба сняла))))))))). Хороший вам выходных))))))))))) с Уважением Вита.
#1266678
, 18-Мая-2019 13:13 (ответ на #1266673)
Селена тоже планета?
Bы прогноз тоже только для Новосибирска делаете?
сделайте на Москву, с теми же данными, и будет то же самое, факт конфигурации есть, другое дело, что можно долго спорить о том, работает она или нет... я считаю , что она работает.... другие так могут не считать))))...я ни кого не принуждаю)))))
#1266720
, 18-Мая-2019 14:03 (ответ на #1266718)
я вам верю, посоветую все жребии включить и чудо будет каждый день!
#1266676
хотя в принципе.... может и на местоположение Москва то же ее покажет
#1266679
а что в деве? в деве там Силена сидит))))....Селена в Деве любит чудеса конкретные)))).. вот и конкретика-- фото программы.
#1266685
, 18-Мая-2019 13:21 (ответ на #1266679)
+1
...творите чудеса, тут ничего уж не поделать)))))
БлагоДарю за пожелание)))):):):):):) и вам всех Благ:):):)
#1266690
я вот думаю, что я не всех участников этой конфигурации перечислила, надо добавить, к северному Узлу... Марс с Фортуной все таки они в одном знаке, и Селену в Деве. и тогда она еще круче становится!!! вот Силена то как раз и будет способствовать стать Чуду конкретным и реальным.
#1266694
, 18-Мая-2019 13:34 (ответ на #1266690)
+1
как же иначе, Селену не заметить-это преступление!!!! :)))
ну, да)))) слона-то я и не приметила))))я про Силену))))....спасибо за ваши хорошие комментарии и доброе участие, мне это поможет в дальнейшем, в моей работе:):):):):)
#1266906
всем доброй ночи!!!:):):):)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑