в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

18-Мая-2019 17:56, 1891/2

К вопросу о Марсе в Раке

В учебнике «Логика», есть поговорка, «Ум подобен мельнице, всё перемелет, но получится ли мука, зависит от того, что заложат в эту мельницу». Аналогично и Марс не имеет «своёго лица», не видит разницы между добром и злом, может добросовестно исполнить и плохое и хорошее, в зависимости, куда направят его активность и волю.

Виталина ПолянскаяЯ говорю о транзитном прохождении Марса в Раке. И более разрушительное влияние он окажет на тех людей, у кого в натальных картах Марс плохо "сидит", у кого он негативный.
Следовательно, у кого натальный Марс в Раке, значит те обречены?

Но за месяц прохождение Марсом Рака на Земле рождается около 10 миллионов людей. И все они приговорены к бедствиям?


Если у Марса есть даже минорные и другие позитивные аспекты к Луне и Юпитеру, то он не только не может быть негативным в Раке, но более приспособлен к домашнему укладу, более хозяйствен, добропорядочен и услужлив с женщинами.

Падение Марса в Раке не понижает его волю в достижении цели, а перенаправляет её активность с физического, на эмоциональное воздействие.


Если Луна с Юпитером в карте имеет больше преимуществ, чем Марс, то находясь в водных знаках, включая Рак, человек будет вынужден приспособлять свои нереализованные амбиции и бушующие эмоции согласно моральным требованиям семьи. Во имя семейного спокойствия человеку будет легче адаптироваться и маневрировать с окружающими.

Управлять таким Марсом с помощью эмоционального манипулирования гораздо легче, чем он будет от рождения в Козероге - знаке своей экзальтации.

P.S. Не странно ли, что-то нынче повышенный интерес к положению в Раке...

тип вывода ветки
#1266921
Интересно, спасибо.
#1266929
DELETED ID 74326, 18-Мая-2019 23:14
+1 / -1
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑