в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Диана Васильевна Мазур, 25-Мая-2019 08:46, 1872/0

Июнь.

Июнь. Июнь.

В деловом плане июнь более благоприятен для проработки старых тем, или продвижения тех дел и проектов, которые были начаты ранее, в середине месяца можно получить поддержку официальных организаций, или пересдать экзамен, или оформить нужный документ.

4 июня Новолуние в 13 м градусе Близнецов заложит основную тему месяца . Удача ждет тех, кто будет действовать в согласии с ритмами Вселенной, а именно — кто будет общительным, любознательным, сможет быстро ориентироваться в ситуациях и не станет цепляться за старое. Месяц благоприятен для общения, отдыха, поиска нужной информации.Это подтверждают и основные аспекты месяца.

Первая декада июня удачна для людей с творческой жилкой, новаторов.

6 июня — энергии Юпитера и Урана — - могут принести неожиданные идеи, но набраться смелости и шагнуть навстречу переменам, может быть сложно. Пользоваться представившимся случаем, действовать стоит в том случае, если Вы уже не раз просчитали реальную, практическую пользу.

7 - 9 Июня энергия Марса и Сириуса -, обещает большое богатство, удачливость в коммерческих предприятиях или в делах государственного управления. Наиболее хорош о для военных, юристов, государственных служащих.

Гармоничный аспект Юпитера и Сатурна, основных социальных планет, регулирующих спрос и предложение, рост и расширение, создаст благоприятные условия тем, кто умеет слушать, обещает помощь государственных служб. Возможно получение виз, юридических документов. Постарайтесь заключить нужные договора и наведаться в государственные учреждения до 14 июня.


14 — 15 июня перевал не только месяца, но и всего года. Напряженный аспект Марса из знака Рака к Сатурну в Козероге предполагаете разрешение давно назревавших конфликтов. Возможно принятие законов о земельной собственности.

Желательно снизить активность отложить все дела, кроме тех, что требуют немедленной реакции. Желательно быть внимательным за рулем, соблюдать правила техники безопасности, и инструкции эксплуатации. Обращения в государственные учреждения и органы власти в эти дни не благоприятны.

Вторая половина июня хороша для людей творческих, отдыха, творчества, заключения творческих союзов, можно найти спонсоров и меценатов, особенно период с 14 по 19 июня.

В то же время Сабианский символ градуса Новолуния — "Обман". Поэтому не стоит слишком полагаться на всех подряд. Следует быть чрезвычайно осторожным в выборе друзей; не нужно потворствовать себе, принимая участие в рискованных предприятиях, по чьей бы инициативе это не происходило. Желательно ни в коем случае нельзя ставить себя в зависимость от окружающих. С 14 июня может вновь могут напомнить о себе бывшие любимые, дадут о себе знать мошенники, желающие поиграть на чувствах. Будьте внимательны 16 июня, велика вероятность обмана.

Наиболее благоприятным июнь может оказаться для представителей знаков Тельца и Скорпиона, им может везти даже в самых опасных ситуациях. Особо внимательным желательно быть Стрельцам, Рыбам, Весам, Овнам и Ракам. Узнать что готовит июня конкретно для вас, и какие сферы жизни потребуют особого внимания, можно обратившись на личную консультацию.


Астролог Диана Мазур, www.astrolady.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑