в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Диана Васильевна Мазур, 25-Мая-2019 08:51, 1895/0

Июнь, путешествия.

Июнь, путешествия.Июнь.


В этом году июнь богат и на астрологические конфигурации между высшими планетами, задающими политические и социальные процессы в мире, природные условия.

В первой половине июня погода будет в целом горячей и влажной. Температура в июне может превышать среднестатистические показатели, свойственные каждому отдельному району Земли.

А вот с 17 июня она может быть холодной и влажной, - могут быть обильные осадки там, где обычно их не бывает, например - в Египте, Эфиопии.

14 -18 июня возможно, будут возобновлены отложенные ранее дипломатические переговоры, вновь откроются туристические направления, но для этого политикам придется приложить немалые усилия, что обещает аспект между Юпитером и Сатурном.


Начнется месяц со слабо гармоничного аспекта между Юпитером и Ураном, пик которого придется на 6 июня. Юпитер, в своем ретроградном движении вновь активирует Уран. Аспект, связывающий огненный знак Стрельца и земной - Тельца предупреждает о возможных землетрясениях, они наиболее вероятны в районах Киргизии, Узбекистана, западной части Гималаев, Китая, Индии, Цейлоне, Мехико. На территории Тихого океана, у берегов Новой Зеландии, Новой Каледонии, Гебридских, Каролинских островов, и островах Вануату. Неожиданные слабые толчки землетрясения возможны так же в Чехии, Австрии, на западе Греции, и Египта. В Эфиопии, Кении, Танзании,и южной части Мадагаскара.Повышенная температура может быть в Канаде (Виннипег), США в Канзасе, Омахе ,Оклахоме, Далласе и Корпус - Кристи

16 июня — напряженный аспект Юпитера и Нептун вновь привлекает внимание к безопасности нефтяных платформ, а так же к Индонезии, где так же возможны землетрясения, и Африке - у берегов Марокко, Гвинеи, Либерии.

14-15 июня возможны землетрясения в Лос — Анджелесе.

В любом случае, и в любом месте стоит быть особенно внимательными и соблюдать меры безопасности на воде и в горных прогулках и походах 6, 14, 16, и 18 июня.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑