в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 12-Июн-2019 18:59, 2184/0

К дню РОССИИ

Сегодня соляр РФ наступил в 13 ч.мск.


Асц в конце Девы (почти на нат.АсцРФ – близость своему образу, заложенному в перестроечный год перемен -- 1990 г.), Солярная Луна в 1 д.(-- население поднимает голову), Уран в 8 д.(-- радикальный настрой) и Юпитер в 3 д (мнение, формирующееся информацией) против Солнца в 9 д.(идеологии главы) наряду с достаточно точными транзитами: УРАНА, вставшем в квадрат к ЛУНЕ РФ и тр.ЮПИТЕРА в оппозицию к СОЛНЦУ РФ (эти оба аспекта вновь точно сойдутся в октябре этого года, когда еще и тр.Сатурн встанет против Юпитера РФ).

Также напряжение до след.годовщины дают два тау-квадрата, стоящие в нынешнем соляре (Солнце-Юпитер-Нептун и Луна-Марс-Сатурн), которые формируют колебание «веры в царя» и чрезмерную амбициозность церкви с активным сопротивлением чиновничьим распоряжениям, возбуждающих население.


И все это говорит об усилении критического отношения к идеологии главы (прежде всего через информацию и соц.сети – 3 д) в просыпающемся населении, все чаще и активнее начинающем заявлять о своем чувстве свободы.

Хотя в соляре есть еще акцент на линии 4 -10 домов, (Сатурн,Плутон в 4 и Марс-Мерк.Узел в 10) сохраняющем взаимодействие народа и руководства, правда с элементом сопротивления (Плутон-Сатурн в 4) инициативам правительства (против Марс-Меркурия-Узла в 10) – типа активного противодействия на местах мусорной реформе, вырубке парков в городах, массовых – лесов в Сибире по гос.бизнес-проектам, строительству храма на месте сквера в Ектб (эти все пункты связаны еще с темой активной экологии – характерным проявлением революционности Урана в Тельце). А также -- навязыванию властью губернатора в СПб, преследование «острых» журналистов, непомерно-жестким действиям полиции при разгоне демонстраций и митингов и чрезмерной властью чиновников и другими протестами населения.


Начало 2020 г будет ознаменовано возвращением Сатурна на Сатурн РФ, при том что на СатурнеРф окажется еще и более редкий тр.Плутон -- такой аспект может указать на новый этап в управлении страной, в том числе и на его смену, тем более что в 2020 еще и создается тригон тр.Урана к Урану РФ, способствующий обновлению идей и планов страны.


Так что след.годовщину мы можем встретить уже в изменяющейся стране, включая ее руководство, и идущей к поворотному моменту для поднятия ее рейтинга в мире уже к концу 2020 г., когда произойдет соединение транзитных Юпитера с Сатурном, входящих в Водолей, архетип.знак России, что многими астрологами (начиная с Глобы), трактуется как новый толчок к развитию России, тем более, что в это же время транз. Всх.Узел (раскрытие) соединится с Солнцем РФ. Правда, тогда же в небе соединятся транзитные Чер.Луна и Уран, что может быть в мире воспримется как некая экстремальная перемена, возможно, пришедшая из России – страны, которая порой может удивить весь мир.


12.6.19
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑