в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Диана Васильевна Мазур, 30-Июн-2019 10:32, 2922/22

Июль. Радость там, где - Мы!

Июль. Время для семьи и личных отношений.В этом году в июле влияние планет точно соответствует символизму знака, соответствующего этому месяцу - знака Рак. Что в общем виде означает семью, родовые корни, отношения с родителями, детьми. Так же могут быть актуальны вопросы недвижимости.

Солнечное затмение, которое состоится 2 июля в 11 градусе Рака (10 градусов 34 минуты Рака), находится под влиянием Венеры и несет символ Простоты

"Девушки, украшенные венками из полевых цветов, танцуют на зеленой лужайке". - Указывает на радостного человека со светлой душой и дружелюбным характером, чья мечта - распространять счастье и чувство удовлетворения везде, где бы он ни был. «

Оно происходит в Северном Лунном Узле, а затем и Лунное, которое произойдет16 июля (и на сей раз Луна будет находиться в Южном Узле), задают основную тему месяца - семья и личные отношения.

Энергия Солнечного затмения будет конфликтовать с энергией Сатурна, а так же Плутона, находящихся сейчас в оппозиционном знаке для Рака - в Козероге. Это указывает на то, что все отношения, связи могут претерпеть изменения, все, что уже сыграло свою позитивную роль рассыпется, уйдет из вашей жизни. Это могут быть и отжившее свое отношения, не несущие радости и поддерживаемые лишь из рациональных соображений (потому что надо, потому что так правильно) и дела, не приносящие ни морального, ни материального удовлетворения. Возможны разводы, разъезды, распад семей, где все непрочно.

Если затмение действует на Вас лично, то уже в апреле у Вас могли возникнуть мысли, типа» а не пора ли все прекратить», или, наоборот, не пора ли перевести отношения или дело на новый уровень? Так же актуальными могут быть вопросы ухода за пожилыми родственниками, родителями, вопросы алиментов и социальных пособий, землевладения, а так же получение наследства.

Если ничего подобного не возникало, а эти темы будут подняты другими людьми из Вашего окружения, или такие мысли появятся у Вас лишь в этом месяце, то не стоит спешить с решением, хотя бы до 16 июля, когда ситуация прояснится, - Лунное затмение проявит все скрытое и непонятное, когда все участники дела «выложат карты на стол».


В этот период (со 2 июля по 16 июля) возможно интуитивное приспособление к текущим событиям, использование внешних ситуаций в свою пользу. Можно не думая присоединиться к новому направлению, не переживая о последствиях. Так же период между двумя затмениями благоприятен для избавления от пагубных привычек, освобождения от всего, что уже не несет радости.

Период, когда затмения следуют друг за другом, а Луна находится последовательно сначала в Северной, а затем в Южном Узле — можно в течение этого времени сделать важное дело, или, как пишут в последнее время войти в коридор, ведущий в новую жизнь. Но для этого в начале месяца стоит доверять интуиции, слушать свое сердце, а 16 июля - наоборот, действовать обдуманно, следовать разуму, поскольку интуиция может подвести, склонять к выдаче желаемого за действительное.

Личные отношения.

В июле основные кураторы любовных отношений - Марс и Венера поменяют знаки пребывания.

Марс покинет знак Рака и перейдет в знак Льва,- где его энергии проявляются более адекватно и продуктивно, а Венера — в дружественны для нее знак Рака.

Мужчины сменят скрытность на активность- наконец- то станут решительнее и самостоятельнее, а женщины более чувствительными и мягкими.

Однако в первой декаде месяца мужчины будут не склонны что-то резко менять, или расстаться со своей свободой, а женщины, наоборот- будут готовы к переменам и согласны пойти с Любимым на край света.

В то же время мужчины будут более честолюбивы и тщеславны. Они не потерпят никакого руководства, критики, и, наоборот, будут чувствительны к похвале и даже откровенной лести. Если их не торопить, не напирать, а чаще хвалить и ласкать, то они могут решиться на замечательные предложения, - особенно сильно это может проявиться с 23 июля по 27 июля. Ну и все это происходит на фоне ретроградного Меркурия. Который так же внесет свою лепту в личные отношения. С 7 июля по 1 августа он будет находиться в ретроградном движении, начав торможение с 4 градусов Льва он вернется в 23 градус Рака.

Он может вновь привлечь Ваше внимание к старым связям, бывшим любимым, которые смогут появиться на горизонте, незавершенным делам, а так же зависшим отношениям. Для чего это время хорошо, так для работы над ошибками и завершения того, что уже давно потерял освою актуальность.

Если сказать коротко, то июль- месяц работы над ошибками, расчистки места для новых влияний, идей, людей, которые придут немного позже- в августе. Это хорошее время для налаживания семейных и личных отношений. Обычные дела, бизнес будут «вялотекущими», любое развитие будет затруднено по внешним, не зависящим от Вас причинам, поэтому смело отдыхайте!

тип вывода ветки
#1281923
, 30-Июн-2019 15:01
Обычно там хорошо , где нас нет....
#1282251
, 01-Июл-2019 10:09
+1
Все советуют отдыхать. А как же выпукники-абируриенты? Им до 26 июля надо сдать документы и с 28 начнется зачисление. Повезет только второгодникам?
#1282372
DELETED ID 7909, 01-Июл-2019 14:39
+1
автор Радость там, где - Мы!
А там где нас нет и радости нет?
#1282385
Не узнать, поскольку там где появляются"мы" сразу и радость))
#1282386
+1
Абитуриенты получат ту оценку, что наработали. Для них есть аспект 30 Сатурн Юпитер, что в голове есть на то и сдадут, чудес не будет))
#1282389
Виктор, меняйте ракурс, там где мы там и хорошо..)) смысл затмения какой? Излучайте добро и радость... -?
+1
Радостно конфликтуя с Сатурном и Плутоном ?...
#1282431
, 01-Июл-2019 18:02
Смысл затмениям придают люди,причем он меняется во времени и у разных народов.
В древнем Вавилоне звезды в передней части Краба(Рака) связывали с рекой Тигр,а в задней
части с рекой Евфрат.
+1
Смысл можно придавать любой - это всего лишь рационализация прошлого опыта и попытка навешать его на будущее.А суть затмения в том , что неожиданно активизируется определенный объем неактивных и неизвестных доселе подсознательных энергий.Это новые цели и задачи , трудности и повороты судьбы к чему человек может быть неготов, что может быть трудно , непонятно и противно и не факт , что человек адекватно отработает эти энергии.Это всегда появляющиеся вдруг проблемы... Хотя конечно, автор прав - это безусловно причина для радости..
#1282472
, 01-Июл-2019 19:33
А радость сатурна в чем ?
+1
Вот останетесь без денег - будете радоваться каждой копейке...
#1282531
, 01-Июл-2019 21:48
+1
Злой Дух радуется мелочи ?
Сатурн - не злой дух...
#1282872
, 02-Июл-2019 16:00
Есть такая старая пословица "Д. не будет вредить своим детям.(марсу и сатурну.)"
#1283019
Виктор Масайлов
Радостно конфликтуя с Сатурном и Плутоном ?...

если Сатурн и Плутон, как ,собственно и градус Затмения что то активирует в Вашей личной карте- расставайтесь с радостью с тем ,что уже отжило свое (Сатурн,Плутон).
#1283023
+3
Виктор Масайлов
.А суть затмения в том , что неожиданно активизируется определенный объем неактивных и неизвестных доселе подсознательных энергий.Это новые цели и задачи , трудности и повороты судьбы к чему человек может быть неготов, что может быть трудно

разве?
затмение, влияет на человека лишь тогда, когда оно что то активирует в личной карте. Тогда возникают порывы, которые трудно контролировать. Это затмение разрушит те союзы, которые и так еле живы.
если ничего- так просто фон. Сатурн- Плутон общественные планеты.Разве не видно, что сейчас в стране кризис, как раз таки по Плутону- такой медленно надвигающийся пресс, когда нет возможности для роста, разваливается все, что нежизнеспособно.
Но разве это первый кризис на нашем веку?
на моем- нет. сколько их было, и если в каждый кризис впадать в пессимизм, то давно надо было "зарубиться топором" - еще в 1991.

Впрочем, кто понял о чем я - тот понял, а кто нет- может делать что хочет, плакать, рыдать, посыпать голову пеплом- это все слова Плутона и Сатурна ))
Хорошо бы давать всю картину с интерпретациями градусов, а не только восторгаться танцующими девушками...
#1283025
+4
Радость дают ни Юпитер, ни Солнце - никто из планет, Радость, могут дарить только люди, в любых условиях! ))
просто будем Людьми!
#1283179
Виктор, "Энергия Солнечного затмения будет конфликтовать с энергией Сатурна, а так же Плутона, находящихся сейчас в оппозиционном знаке для Рака - в Козероге. Это указывает на то, что все отношения, связи могут претерпеть изменения, все, что уже сыграло свою позитивную роль рассыпется, уйдет из вашей жизни. Это могут быть и отжившее свое отношения, не несущие радости и поддерживаемые лишь из рациональных соображений (потому что надо, потому что так правильно) и дела, не приносящие ни морального, ни материального удовлетворения. Возможны разводы, разъезды, распад семей, где все непрочно.

Если затмение действует на Вас лично, то уже в апреле у Вас могли возникнуть мысли, типа» а не пора ли все прекратить», или, наоборот, не пора ли перевести отношения или дело на новый уровень? Так же актуальными могут быть вопросы ухода за пожилыми родственниками, родителями, вопросы алиментов и социальных пособий, землевладения, а так же получение наследства."
у каждого человека,на кого это затмение ВЛИЯЕТ, - будет свой вопрос... а вот именно Вы увидели "восторг от танцующих девушек"))- делайте вывод))
#1283381
, 03-Июл-2019 17:42
Лунное затмение проявит все скрытое и непонятное, когда все участники дела «выложат карты на стол».
?
#1284818
, 06-Июл-2019 20:40
У меня в натале южный узел во втором доме Козерога,а восходящий в Раке (8 дом). Учитывая возвращение Лунных узлов,Что должно произойти при Лунном и Солнечном затмении. .
#1287716
DELETED ID 2268, 13-Июл-2019 18:18
Спасибо! Меркурий стационарится прямо на своем натальном положении в этот раз.
Все рабочие встречи да, из-за вторых сторон переносятся на начало августа)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑