в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Диана Васильевна Мазур, 14-Июл-2019 11:18, 1952/1

По ходу дела. К прогнозу на июль

Сегодня, 14 июля, основной, самый сильный аспект дня — оппозиция Солнца к Плутону, который держится весь день и будет точным в 15 часов 51 минуту Гринвичского времени.

Луна, основной включатель событий- в позиции без курса.

День может быть наполнен борьбой, оппозиция — аспект прояснения, противостояния. Вспомним, что это всего лишь часть цикла, одна из глав повести, начатой Солнцем и Плутоном в январе этого года.

Их соединение было 11 января этого года и состоялось в 21 градусе Козерога, Сабианский символ которого «Растерянность». Поскольку Плутон находится вблизи Заходящего Лунного узла, то, возможно, события, происходящие в этот период носили тяжелый, разрушительный характер, имело смысл расставание, ограничение, давление внешних обстоятельств, когда волевые импульсы могли быт подавлены грузом неподъемных проблем.

Плутон символизирует трудную энергию (высшая октава Марса) которой сложно найти выход через физические действия, внешнюю активность. Это преобразования на внутреннем уровне, когда непрестанно усиливающееся давление обстоятельств порождает внутреннюю силу, мобилизует волю. Быстрой победы тут быть не может. Хорошо. Если Вы нашли в себе эти силы и не скатились в пессимизм, а то и депрессию и продолжаете упрямо идти к своей цели.

Но сегодня Вас могут посетить мысли о тщетности усилий, или же внешние обстоятельства в виде других людей, могут показать суровый оскал реальности. Ни в коем случае не стоит пугаться и опускать руки. Это самый трудный перевал цикла, когда могут проясниться обстоятельства, которые были скрыты полгода. Луна в свободном уходе в это время говорит о том ,что ничего не изменится, ситуации останутся без развития. Вам просто может быть ясно, в чем именно вы могли ошибаться.

Время для корректировки целей и поведения будет позже- 14 августа, когда для этого будут более подходящие условия - Солнце образует аспект Квиконс с Плутоном, но так же будет иметь поддержку от «всемирного Благодетеля» - Юпитера и Венеры. У Вас будет достаточно смелости, обаяния, и возможностей , а так же помощи других людей, для корректировки целей.

Сейчас же сохраняйте спокойствие и позитивный взгляд на жизнь. Помните — что излучаешь, то и получаешь в ответ!

#1287873
, 14-Июл-2019 12:09
+1
Спасибо, Диана Васильевна! Все - про меня. День в день. Жду сегодняшнего осознания. Держусь. Но уже легче, чем месяц назад. Здоровы будьте!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑