в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

27-Июл-2019 13:01, 1706/0

Новая революция по-британски

Он называет себя «плавильным котлом», точнее, гражданином мира.

В 30 странах жили его предки; в России, Турции, Англии, Польше, Византии, Германии, Ирландии, Чехии, Испании Франции, Литве и даже Украине. Дальними родственниками были английские, шотландские, шведские короли, император Карл Великий, и даже русский князь Рюрик. По прадеду он турок, по прабабушке — еврей.

Сложно представить, насколько обширна кармическая наследственность этого человека.


Знакомьтесь Борис Джонсон – (19 июня 1964) новый премьер-министр Великобритании.

Как сторонники, так и противники объясняют его эксцентричность сочетанием «горячих» восточных кровей и холодной расчетливости европейцев.

Журналисты называют его беспрецедентной смесью комика, интеллектуала, мошенника и шоумена. Джонсон наделен небывалой харизмой, остроумием, имеет странноватый внешний вид и забавную прическу в форме пучка соломы на голове.


В молодости его считали недисциплинированным подростком. Он возглавлял школьный дискуссионный клуб. В университете заведовал сатирическим журналом. То есть, явный любитель едко поспорить.

Будучи главой МИДа славился неполиткорректными высказываниями в адрес Д. Трампа, Б. Обамы, В. Путина и др. Сравнивал Хилари Клинтон «с медсестрой-садисткой из психбольницы». 24smi.org (внешняя ссылка)

В рамках сидерической астрологии, назначение Джонсона премьером Великобритании, приурочено транзиту Урана в созвездии Овна – обители Марса.

Неслучайно в его карте вершину тау-квадрата между Ураном и Сатурном занимает именно Марс.

Вдобавок, его Солнце имеет соединение с Бетельгейзе, что связано с чрезвычайными обстоятельствами в сфере самовыражения личности.

Джонсон не раз допускал неуважение к другим расам и культурам, оскорбительно называл африканцев «негритятами». 24smi.org (внешняя ссылка)

В 2016 выступил с инициативой на выход Британии из Евросоюза.

В текущее время есть перспективные показатели его продвижения по карьерной лестнице, но вряд ли он положительно зарекомендует себя в этой должности.

Его дирекционный Сатурн в оппозиции к натальной Луне, а дирекционный Уран в соединении с Луной, указывают не серьезные потери для населения страны.

Склонностью к эксцентричности Джонсон отличался и, будучи мэром Лондона, когда ездил на работу на велосипеде и пытался запретить автомобили, пересадить людей на общественный транспорт и «железных коней». Затем написал книгу «Новая британская революция».



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑