в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Диана Васильевна Мазур, 01-Авг-2019 08:52, 1955/4

Август. Странная история.

Прогноз на август был готов за две недели до конца месяца, но 29 июля, он «совершенно случайно» исчез с ноутбука. Не открою большую тайну, сообщив, что астрологи верят в астрологию, и на такие совпадения или случайности обращают особое внимание, возможно, даже больше, чем следует. Хотя причина очевидна — невнимательность или спешка, что во время ретроградного Меркурия вполне естественно, но я решила копнуть глубже: «Вселенная дает знак»! Но вот вопрос - какой?

Прогноз назывался «Солнечные качели или Грабли?». Месяц в целом хороший -


2 августа Меркурий переходит к прямому движению, 12 августа- Юпитер.


Из внешних аспектов гармония Солнца, Венеры и Юпитера обещают различные блага и удачу — 7 августа трин Солнца и Юпитера, - материальные блага и, возможно, новую влюбленность (о чем уже и сообщили все астрологи мира).


Но почему то ощущения Радости не возникало. Возможно от того, что предложить прогноз, обещающий Праздник жизни мешали основные аспекты месяца - Квиконсы.


Их несколько:


8 августа Солнце- Сатурн,


11 августа Солнце — Нептун


14 августа Солнце- Плутон


есть еще трин


12 августа Белая Луна — гармонично активирует Плутон


и минорный слабо грамоничный аспект 19 августа- точный аспект Юпитера и Сатурна.


Но что это значит?


Юпитер, основная планета роста, расширения возможностей, перспектив, а так же юридических дел, перейдя к прямому движению (12 августа ) и найдя компромисс Сатурном ( ограничения, законы, сдерживания) 19 августа наконец начнет оказывать помощь в делах.


Но сначала придется «покачаться на качелях» или наступить на грабли- разобраться с квиконсами 8 и 11 августа. Что они означают - Квиконс, аспект связывающий негармоничные стихии (Знаки) а Квиконсы Солнца с Сатурном и Нептуном- это качели между мечтами и реальностью, фантазиями и планами. Это время коррекции планов, подстройка под реальную ситуацию, попытки вписаться в систему (Сатурн) или в творческий поток (Нептун).


Квиконс Сатурна 8 августа - встреча ограничений, может быть пережит легче (Вы можете уже знать возможные варианты ограничений и скорректировать свое направление) а вот Квиконс Нептуна 11 августа- может быть первым звонком изменений, которые могут встретиться в сентябре, началом «прозрения»- в творческих планах, личных отношениях,


12 августа - будьте внимательны к знакомствам и внешним ситуациям вокруг Вас, они могут быть знаковыми, возможна помощь «высших сил» действующих через вполне обычных людей. Они могут помочь информацией, указать новый путь и возможности, подсказать выход или реально удержать на краю пропасти отчаяния.


19 августа - возможно удачное решение вопросов, связанных с судами, законом, заграницей, визами, высшим образованием.


Поэтому, предлагаю всем проявить свободу воли и взять руль в свои руки, - внимательно отслеживая ситуации в указанные дни и сверяя ее с реальной личной ситуацией.


От того, как Вы справитесь с Квиконсами - и будет зависеть в какую сторону Вы отправитесь. Счатливого Пути!
тип вывода ветки
#1293170
, 01-Авг-2019 09:01
Здравствуйте! Спасибо за Ваше творчество.
#1293292
, 01-Авг-2019 18:37
+2
Я 26 июля оставила сумку с телефоном,паспортом и ок 100 тыс налички прямо на асфальте на парковке перед домом, и уехала в другой город на неделю )))
Звучит как минимум комично, но я была трезва, прост багажа было много+дети и водитель не заметил мою сумку,которую ему подала, а я забыла проверить, что он погрузил в машину.
Сумка пролежала 3 часа нетронутой, благо у нас добросовестные соседи...пока муж ее не подобрал))
Зато я за неделю без телефона и интернета таки доделала один проект, висевший мертвым грузом как раз четко весь период Ретроградности))
#1293526
Amina, koma, Спасибо вам за отклики. вы, возможно, сами того не зная дали мне подсказки личного направления ))

Интересны интерпретации астрологов на тему августа.
Исходя из базового влияния поля Льва ( глава прайда, король, царь, вождь, тот, властвует и забоится, проявление личности, индивидуальность, раскрытие творческого потенциала, а в событийном развлечения, дети, творчество, торжества, игры, чествование) и символизма 9 го градуса Льва, в котором состоялось новолуние 1 августа
(влияние Венеры)
"Дама, разодетая и украшенная многими драгоценностями, стоит перед зеркалом". - Указывает на счастливчика, но, в некотором роде, пустого человека, чье желание заключается в том, чтобы "Производить хорошее впечатление", и тратящего большие суммы ради этой цели. Между тем аура великой души, распространяясь во все стороны и источая вечную красоту, неподвластную времени и переменам, сияет ярче, чем отборный бриллиант в изысканной оправе. Здесь, в данном градусе, присутствуют две грани, каждая из которых отражается друг в друге - ибо это символ Отражения.
Некоторые астрологи рекомендуют устраивать торжества, презентации, всеми силами «поддерживать видимость принадлежности к хай - классу», пустить пыль в глаза, выглядеть презентабельно. Конечно, мы все знаем, что «встречают по одежке», но не стоит забывать о том что «провожают по уму». Если Вам все же хочется устроить торжество, презентацию, то сделать это хорошо 15 августа.
#1301980
DELETED ID 50010, 24-Авг-2019 11:19
"Юпитер .... наконец начнет оказывать помощь в делах."
КОМУ? Надо понимать, до этого момента Юпитер был в отпуске. :-)

"12 августа ... возможна помощь «высших сил»"
КОМУ? И, вообще, какое дело "высшим силам" до человеков? И кто это "высшие силы"?

"19 августа - возможно удачное решение вопросов, связанных с судами, законом"
Кому удачное, а кому-то не удачное. Это палка о 2х концах.

Очередной опус шарлатана.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑