в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Сергей Будников, 07-Дек-2009 16:45, 9621/1

Астро-финансы. Хороший жизненный план 2.

И снова здравствуйте.


Если остались в нашей рассылке старожилы, то вспоминайте мою забойную статью… если есть хороший ЖП (жизненный план), то зачем думать о чем-то другом (другой)? И я сейчас возрадовался, а вдруг это время пришло? Могу отчитаться о своих новых ЖП.


Итак, проект abc-company.ru (внешняя ссылка) успешно закрыт. На титульной странице висит гордая фраза:


* ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:

Начиная с 2010 года данный проект консалтинга приостановлен, так как новый приоритет развития - самостоятельный трейдинг в рамках услуги ДУ (Доверительное Управление). Общий пул депозита для астрологической диверсификации = 10 миллионов рублей. Новые заявки не принимаются. Спасибо за внимание.


Что это значит? А то, что нашлись смелые, но расчетливые бизнесмены, которые не пожалели своих седых волос (будущих:) и пожелали доверить свои, пусть не последние, но приличные богатства – крайне популярному финансовому астрологу. Мне.


Так и будет теперь ежедневно швырять то в прибыль на десяток тысяч долларов, то в минус… русские горки. Рабочий день с 10.30 до 23.45 каждый Божий день. Очень нервная астро-работенка, но куда лучше томительного ожидания 100 баксов изредка забредшего на мой сайт клиента, который сам не знает, что хочет. То был тоже хороший ЖП, но наверное, за 21 год консультирования он исчерпал себя.


А что творится у хваленого Рэймонда Мэрримана – всемирного стяжателя астро-денег методом отъема финансовой астрологии? Специалист он тоже неплохой, но сейчас вынужден признаться (расписывается), что бессилен. Его цитата:


“С Ураном никогда не известно, чего ожидать — даже финансовым астрологам. Добро пожаловать в мир Урана, где стабильность и предсказуемость нарушаются при любой возможности. Напомню, что с конца 2008 до лета 2010 года к Урану образует оппозицию Сатурн. Кто за это время делал стабильно правильные предположения — в какой бы то ни было области? Никто. Это портал неожиданного и незапланированного.”

Пусть Мэрриман и дальше очаровывает и разочаровывает своих платных подписчиков, а мы пойдем другим путем. Мой личный бизнес-консалтинг фондового рынка 2001-2009 (еще с Гарвардских симпозиумов) официально закрыт. А кто в итоге (консалтинг или самостоятельный трейдинг) останется с барышом, а кто * шом - будущее покажет. Науке это еще неизвестно. Всем удачи!


Сергей piminov.ru (внешняя ссылка) , astrolog@ya.ru

#927
, 13-Дек-2009 11:55
Если что, меня можно будет увидеть 19 января на очередном пришествии (прилете) г-на Мэрримана в Москву. Я тоже прилетаю, но чуть раньше 17 января. В столицу нашей Родины. Кто хочет, может и со мной встречаться. Был бы толк и разумение. :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑