в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 25-Янв-2011 21:22, 6205/1

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА PIMINOV.RU. Мысли вслух.

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА PIMINOV.RU. Мысли вслух.Из мира новостей.


Напоминаю свой прогноз, опубликованный в рассылке от 17.11.2010

content.mail.ru (внешняя ссылка)


>>с 20-х числах января 2011 г., не исключаю социальные волнения, опасность конфликтных ситуаций и даже военных действий. Тем более социальный Юпитер с 22.01 входит в знак овна, управляющий конфликтами и борьбой.


1) о социальных волнениях в середине декабря еще никто слыхом не слыхивал, даже в уме не держал. А они приключились... в декабре (Манежная площадь и пр.)


2) а 24 января - теракт в аэропорту Домодедово.


* К другим новостям...


cityfm.ru (внешняя ссылка) (от 15.01.2011) - моя коллега Василиса Володина как ей положено, защищает астрологию. На радио Сити-фм. Полезно послушать, хотя ничего нового, но приятно.


"Хороших астрологов меньше, чем Олимпийских чемпионов. А я - очень хороший серьезный астролог."- цитату из радио не выдернешь.


"У меня начисто отсутствует интуиция, и параноидальный тип личности. Поэтому постоянная тревожность о будущем. Из любопытства я стала астрологом."


** какой кошмар! Вот кто нас (общественность) консультирует. Лично я Василису люблю и уважаю - как человека и специалиста. Но вопросы появились. И остались.


А вообще интересно, что люди о себе чудесного рассказывают. Помню, в 13 выпуске астробаек на сайте я рассыпал горсть Гариков (от Игоря Губермана):


Каков он идеальный мой читатель? С отчетливостью вижу я его:

он скептик, неудачник и мечтатель, и жаль, что не читает ничего.


... чего-бы не продолжить его цитатные воззрения?


О читателях у меня есть такой стишок:


«Все у меня читают разное. И каждый прав наверняка.

Одним любезней игры разума. Другим беспечность мудака».


"В наше прагматичное время многим приятно знать, что есть на свете придурковатый беспечный человек, который выпал из времени. Причем не страдает от этого, а получает огромное удовольствие. Вот и все."


А вообще трудно пробиться в сознание масс (вы-то обученные специальные люди, которые даже пишут мне со знакомыми ошипками)). Никогда не угадаешь, что они о тебе думают взаправду.


Общался тут с одной, говорю - "я человек творческий, можете глянуть мой сайт! Это моя визитная карточка". А мне отвечают: "Нашел чем хвастаться - содрал со всего интернета раскрученные статьи и на свой сайт перетащил."


- Нет слов, если не сказать крепче. Никто не верит, что 1 человек способен затарить пол интернета побасенками личного произведения. И что любопытно, останавливаться не собирается. Продолжайте не отписываться от рассылки.


Если на днях был шедевральный выпуск с названием "Бомбей слезам не верит": content.mail.ru (внешняя ссылка) , то готовится к печати продолжение: "Никто ему не верит". Но проверит.


Ваш астропсихолог,

Сергей piminov.ru (внешняя ссылка)

#9870
, 15-Фев-2011 12:19
Всё, решено, под утренний кофе - читаю только Вас!) Заряд позитива на день, причем абсолютно безплатно - типа бонуса перед предстоящим гороскопом ;-)
*придется копить бабло, которое тает, тает, тает... в ожидании другого гороскопа заказанного, но видимо ждать его года 2, не меньше)))*
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑