в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

28-Авг-2019 05:59, 1654/8

Астральные эффекты фиктивных планет

А не задумывались ли Вы, уважаемые домашние эксперты астрологии, что фиктивные точки, являются точками входа в астральные миры? Продвинутые астрологи с опытом наблюдений за Белой и Черной лунами, понимают, что эти, якобы «несуществующие» точки имеют «двойное назначение», связанное не только с кармическим наследием, но и приоткрывают двери в надземные сферы.


Глаза человека улавливают электромагнитные излучения лишь в отрезке 350–750 нанометров. За пределами этого диапазона окружающий мир неопознаваем. Область изучения невидимых миров принадлежит оккультизму.

Астральный план, состоит из множества верхних и низших уровней, соответствующих уровню сознания людей.

Если индивидуальную рассудочную схему мышления закладывает Меркурий, то содержание нашего ума формируют другие части гороскопа, имеющие отношение к подсознанию и лунной астрологии.


Ни один настоящий эзотерик не станет оспаривать связь видимого мира с невидимым.

Еще в глубокой древности заметили, что загробный мир способен помогать и вредить живущим. Для установления связей с потусторонними силами использовались одаренные жрецы, маги, шаманы, колдуны и ведьмы, медиумы, спиритуалисты и прочие умельцы оккультных вызываний.


Спрашиваем в гугле о Тонком мире, и выпадают тысячи подходящих ответов.

Аналогично и наши мысли обладающие магнитными свойствами, притягивают мириады душ умерших людей, желающих высказать свое мнение по множеству вопросов.

Но мысли бывают разные, хорошие и безобразные.

К светлым побуждениям устремляются просветленные души; к тёмным и похотливым - души соблазнителей и развратников.

Наверно излишне объяснять, что является одержимостью.

Астральное вторжение происходит через заградительную сеть ауры человека с целью манипуляции его сознанием.

Ранее уже писалось, почему нельзя наказывать смертной казнью маньяков, ибо их души в тонком мире оказывают крайне негативное влияние на живущих психопатов.

Похотливый дух погибшего маньяка продолжает блудить по тёмным закоулкам и притонам в поиске сцен насилия и разврата, а при случае сам разжигает их негативным внушением.

Улавливая психоэнергетический пробой и затемнение в ауре порочного лица, астральные сущности без труда вычисляют своих жертв.


Это примерно как в кино, где порнография на экране сексуально возбуждает зрителей, которые не только мысленно участвуют в эротических сценах, но и оказывают оккультное воздействие на самих актеров, меняя ход игры на свое усмотрение.

Таким образом, блудливые духи астральных миров, арендуют души слабовольных людей для исполнения своих желаний. Неспроста же в народе говорят «бес попутал»


Кто при жизни являлся отпетым мошенником, в загробном мире, как бы играючи, мысленно помогает живущим злоумышленникам.

Людей творческих профессий поддерживают ушедшие из жизни души деятелей искусств. То же само относится к работникам умственного труда, инженерам, военным, политикам, экономистам.

Астролог Сергей Вронский говорил, что в своих исследованиях ему помогали подсказки духа средневекового астролога Моринуса.

Речь идет об огромном ассортименте человеческих переживаний, которые эзотерика называет мыслетворчеством, подпитывающим высшие миры, а те, в свою очередь, воздействуют на физический мир.


«Тучи сметливых духов чуют слабость людских сердец и яростно устремляются к их завладению. Насколько легко происходит одержание, настолько трудно достигается сотрудничество с Тонким Миром.

Многие жители Тонкого Мира хотят применить свои знания, но им не дают доступа из-за суеверного страха» (М.О.1, 555, 520)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


тип вывода ветки
#1303641
+1
Глубоко зацепили, особо про загробный Мир. Ждем продолжения.
#1303996
DELETED ID 37922, 28-Авг-2019 23:03
+2
Очень интересно. Я как то слушала интервью А.Горшенева, группа Кукрыниксы. У него очень красивые песни на стихи С.Есенина. Так вот говорит что Есенин его единомышленник. Говорит, ведь не обязательно единомышленником должен быть живой человек. У них вроде бы и ДР в один день, или рядом. Но оба Весы.
Возможно, о ком думаешь, тот и помогает..
#1304287
)))Логичней считать его (А. Горшенева) единомышленником Есенина -он то есененские мысли мог прочитать,а Есенин его мысли нет(((
#1304302
DELETED ID 37922, 30-Авг-2019 09:27 (ответ на #1304287)
АлексНик, так статья об этом.

"Людей творческих профессий поддерживают ушедшие из жизни души деятелей искусств"
#1304304
DELETED ID 37922, 30-Авг-2019 09:53 (ответ на #1304287)
Да, он говорит С.Есенин мой друг.
#1304005
DELETED ID 7909, 29-Авг-2019 01:53
apprentice
Возможно, о ком думаешь, тот и помогает.

И Христос говорил о том же; "Кого призываешь, тот и приходит"
#1304036
, 29-Авг-2019 09:37
Приходить может только белочка. Если не белочка , то шиза...
#1304236
DELETED ID 37922, 29-Авг-2019 21:42 (ответ на #1304036)
К Вам точно пришла и не уходит.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑