в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Люцифер Звездочёт, 29-Авг-2019 23:03, 1840/5

Натуралистический Зодиак. Часть 8. Лев.

Характеристика Льва.

Лев – могучий суперхищник семейства кошачьих. Его вес достигает порой 150-250 кг (самый крупный лев был людоедом и весил 313 кг). Длина тела самцов 170-250 см (бывают и трёхметровые). Высота в плечах – 120 см. Самки значительно меньше и легче самцов. Грива визуально увеличивает льва, и является индикатором его мужественности, тестостерона. С возрастом грива густеет и темнеет.


Рык льва громкий, слышен на расстоянии 8 километров, а прыгают львы в высоту на 3 метра и в длину на 11 метров. Охотятся преимущественно ночью. Весьма прожорливы (за раз могут съесть 30 кг мяса) и питаются порой всем, что им попадается во время голода, даже падалью. На трапезу тратят целый час. Спят по 20 часов. И спариваются они тоже достаточно долгое время, совокупляясь 20-40 раз в день (несколько дней подряд) и отказываясь при этом от еды. В процессе спаривания самец покусывает самку, порой может случайно убить её в порыве страсти. Живут 10-14 лет.


Львы живут в прайдах. Прайд состоит из 1-3 самцов, гарема из нескольких львиц и детёнышей разных полов. Роль львов в защите территории и размножении. Охотятся и воспитывают львят львицы - они гибче, легче и проворнее. Первый вкушает пойманную добычу лев, делясь с львятами, а уже после этого едят львицы. Лев иногда помогает в добыче особо сильных животных. Все львицы прайда - родственницы. Из прайда в основном в изгнание уходят молодые самцы, которым года 3 или же старые, которые уже не могут удерживать власть и территории, самки крайне редко покидают прайд. Беременные львицы перед родами укрываются, на время покидая группу, поскольку прайд всё время перемещается по контролируемой территории. Охотничий участок львов обычно занимает несколько десятков квадратных км. Львицы очень привязаны к своей территории, она часто достаётся им по наследству.

Приветствуя друг друга, львы трутся носом о голову, шею и морду сородича. Иногда и облизывают друг друга для удовольствия.


Существуют также странствующие львы-одиночки. Одиноким львам выжить намного тяжелее, чем тем, кто смог создать прайд. Львы-самцы не охотятся сами – они слишком заметны, добыча успеет сбежать раньше, чем лев подкрадётся к ней достаточно близко. Львы устают от долгого бега, но в борьбе они очень выносливы. На протяжении жизни они подвергается нападению не только сородичей, но и крупных травоядных: слонов, буйволов, и таких опасных хищников как крокодилы.


Исторический ареал льва был гораздо шире современного. В Средневековье лев встречался на всей территории Африки, населял Ближний Восток, Иран, Индию, Грецию и даже Северный Кавказ. Однако ныне встречается только в Африке южнее Сахары, из-за преследования со стороны человека и разрушения среды обитания. Немного львов живут на западе Индии в Гирском лесу.


Главные качества Льва:

1. Прожорливость, хищник-мясоед.

2. Живёт группой с гаремом из львиц. Страстен и агрессивен в сексе.

3. Смертельная конкуренция с другими Львами. Порой прайд держат двое Львов.

4. Ленив, много спит. За Льва охотятся львицы, хотя порой он им помогает, если добыча крупная и опасная.


Типаж Льва во внешности человека: рост выше среднего, телосложение мощное, много волос на теле, длинные волосы на голове, борода и усы. Очень громкий и уверенный голос.


Источники, в которых можно почитать про Льва:

bigcats.ru (внешняя ссылка)

lionsworld.narod.ru (внешняя ссылка)

www.animalsglobe.ru (внешняя ссылка)

www.zoopicture.ru (внешняя ссылка)..

ru.wikifur.com (внешняя ссылка)..

www.koshkimira.ru (внешняя ссылка)..

www.aboutanimals.com (внешняя ссылка)


Фильм «Суперхищник-лев»:



тип вывода ветки
#1304276
, 30-Авг-2019 03:05
+1
Типаж Льва во внешности человека: рост выше среднего, телосложение мощное, много волос на теле, длинные волосы на голове, борода и усы. Очень громкий и уверенный голос.

Индикатор -спина. Широкая спина и грудь колесом. Рыжеватость. Если борода то рыжеватая.
#1304792
, 31-Авг-2019 22:00
+1
Давайте уже за Водолея,сколько можно ждать )Я уже почти вспотела ))
+1
Он следующий.
#1304961
, 01-Сен-2019 17:11 (ответ на #1304797)
+1
Я надеюсь,вы сделаете все красиво..как полагается для такого случая?))
#1305113
, 01-Сен-2019 23:30
Люцифер Звездочёт
Он следующий.


В праздничной ленточке презентуйте, чтоб потешить самолюбие местных.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑