в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 28-Янв-2011 14:00, 7468/12

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА PIMINOV.RU. Мысли вслух-2. Венерка в водолее.

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА PIMINOV.RU. Мысли вслух-2. Венерка в водолее.Здравствуйте товарищи.


Три вещи можно слушать бесконечно, пока не заснешь:

Первая, - шум прибоя...

Вторая, - это сказки...

А третья, - рассказ хорошего астролога о СЕБЕ самом и о звездах...


* Вчера заслушал вебинар господина Левина (патриарх еще советской астрологии) и с ужасом обдумываю его золотое правило:


Если астролог говорит “нет” – это значит, нет.

Если говорит “может быть” – это значит, может быть.

Если говорит “да” – это не астролог.


** а я людям иногда говорю “ДА” - значит я не астролог. :(( Вот и раскусили.

Астролог-то не настоящий!


Раз такие пироги, то поведаю астро коктейль на правду дня и всей моей жизни.

Есть много талмудов о Марсе в Рыбах и 12 доме (сайт под завязку этим переполнен), а Венеру в водолее обошли стороной. Пришла пора, тем более шлют доброжелатели письма, от которых моя Венера протестует и даже искрит ураническим фейерверком. Бенгальские огни отдыхают.


- Водолей, почему вы бежали из тюрьмы?

- Я хотел жениться!

- Странное же у Вас представление о свободе…


Да (ох уже это слово, теперь кажешься сам себе преступником), как не странно, а водолей приветствует многие странности, человеку с такой Венерой (планетой любви и денег), очень хочется получать и дарить – и чувства и финансы - не самым обычным образом. И когда встает вопрос ребром – вкалывать в традиционном рабовладельческом быте, без просвета и надежды на независимость и личную свободу, то кому нужна такая работа? Не хочется зазря пропадать.


А тут письмо:


>>Сергей, я прочитала про Василису Володину, подумала, почему бы вам тоже на какую-нибудь подобную передачу не устроиться?

** Дорогая подписчица, у нас с вами глобальная разница в мировоззрениях.


Я НИКОГДА и НИГДЕ не устраиваюсь. Это против моих жизненных принципов. Если мне что нужно, я прихожу туда и говорю - мне это нужно и я хочу с вами СОТРУДНИЧАТЬ, на равных и пр.


Если помните, в декабре отказал не медля ни секунды видеоверсии "Космополитен". Зачем мне мне эти розовые передачки? Пусть хоть с каким рейтингом. Я занимаюсь только тем, что мне действительно интересно. Хотя деньги, предлагают часто и немаленькие. И так было всегда. Но… “старую собаку не научишь новым фокусам”.


Если мне не нравится человек с его предрассудками, я отказываюсь от его неистребимого желания засунуть мне деньги в карман. А вы пишете – “устроиться”. Для меня - это бред. Уж, извините. Да, за свободу надо платить. С превеликим удовольствием. Только не всегда хватает. Но это уже другая история.


Сергей piminov.ru (внешняя ссылка)

astrolog@mail.ru

тип вывода ветки
#9972
автор писал(а):
Есть много талмудов о Марсе в Рыбах и 12 доме

Не-е-е-т!Не скажите!Настоящая проблема это Луна в Водолее у Мужчин!Это такая загадка! Все у них не как у людей! Ну мама Водолей! Это же катастрофа! У моего мужа такая Луна и мама-Чудо просто! И я вот уже почти 23 года живу с такой загадкой (муж мой к стати тоже родился 02.01 только 60г.) и разбираю "возмутительные случаи" такой Луны в жизни своих знакомых и всегда участвую в обсуждении этой темы на сайте. У вас вот Венера в Водолее-тоже не можете не писать о ней...ну что говорить если этот знак -знак России! Тут уж , как говорится типичный клинический случай:)!
#9973
, 25-Фев-2011 02:30
Здравствуйте, я дилетант /в астрологии/, но очень она меня притягивает! Сутками сижу и читаю Ваши диалоги и монологи - завораживает! Я так сказки в детстве слушал... Скажите пожалуйста,можно ли, в гороскопе, увидеть предрасположенность к изучению астрологии? если да, будьте так любезны, посмотреть мой гороскоп- стОит ли мне учиться этому, или только потеряю время... хотя в это трудное время, как-раз время и есть. /вот и я становлюсь шаровиков... маленькое оправдание,я в теме...у меня Венера в Водолее../ Спасибо, с уважением Владимир




















#9974
, 25-Фев-2011 10:52
Ув. Владимир, достаточно для интеграции АСТРОЛОГИИ в вашу жизнь констелляции Венера в водолее. Не сомневайтесь. Карты не рассматриваю в принципе, предлагаю сделать то вам самостоятельно. На моем сайте КУРС ПРАКТИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ - бесплатно!
#9975
, 26-Фев-2011 00:13 (ответ на #9974)
Большое спасибо, Вам,что уделили мне время и даете надежду. С уважением, Владимир






















Вапрос Водолейской Венеры хорошо обсуждать, когда знаешь дом её положения и положение её управителя. У меня тоже Венера в Водолее и во втором. Свободу ощущаю тогда, как и актёр Шукшин ощущал, когда играл роль зека в Калине красной. Когда деньги жгли ляжку...
#9977
, 26-Фев-2011 01:29
Сергей, при попытке зайти на Ваш сайт, сработала антивирусная программа.....
#9978
, 26-Фев-2011 10:09
Владимир писал(а):
при попытке зайти на Ваш сайт, сработала антивирусная программа

** странно, попробуйте еще раз, если мы говорим о сайте piminov.ru (внешняя ссылка) ,
то у меня все ok. А какой антивирус у вас? может проблемка не в сайте? Хотелось бы верить.
#9979
, 26-Фев-2011 23:47 (ответ на #9978)
Всё нормально ...., я Ваш студент!!!
#9980
, 27-Фев-2011 00:01 (ответ на #9978)
антивирус AVAST - по его подсказке, выполнил манипуляции и вошел.
#9981
, 27-Фев-2011 19:24
Спасибо Сергею за "мысли вслух - 2": про Венеру в Водолее - не в бровь, а в глаз. Точное описание. Подписываюсь как прямой свидетель, у которого в Водолее не только Венера (хозяин гороскопа), но и Луна, Марс, Сатурн и МС. Кстати, у моей мамы Луна тоже в Водолее - с детства все сверстники завидовали нашим отношениям... К своему глубокому удивлению, очень часто слышу от многих астрологов вердикт - такое положение Венеры свидетельствует о неспособности Любить... Что тут скажешь... Жаль людей, попадающих в "руки" подобным горе-специалистам... Наоборот, именно в Водолее Венера одаривает человека способностью сопричастности (сочувствия) всему миру сразу... Правда выдерживать такую нагрузку долго - нелегкая задача...)))) если нет других компенсирующих факторов...)))
#9982
, 27-Фев-2011 19:31
"Вапрос Водолейской Венеры хорошо обсуждать, когда знаешь дом её положения и положение её управителя."

Здесь пожалуй соглашусь. Моя управляет 1 и 8 домами, сидит в 11 доме, её управитель Уран в 5. Для меня ощущение свободы - в свободе выбора и творческой самоотдаче (самое естественное проявление Любви) во благо других людей.
#9983
, 27-Фев-2011 19:33
Сорри, опечатка: моя Венера управляет не 8, а 1 и 6 домами.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑