в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

18-Сен-2019 05:04, 2865/27

Эзотерика онкологии

Вероятно, для некоторых людей красота угрожает опасностью, если в погоне за её сохранение они препятствуют срокам своего старения. Впрочем, благодаря советам астрологов кому-то удается продлить время своей молодости, если этому не препятствует Сатурн - властелин времени, в паре с Венерой – богиней внешности.

Красота – это сила, потеря контроля над которой, делает ее разрушительной.


Попытка обрести молодильные яблоки известна со времен народных сказок.

«Несмотря на то, что звезды шоу-бизнеса используют стволовые клетки для омоложения. Я не слышал, чтобы ими кто-то омолодился. Мы не знаем, что с ними будет потом, что может привести и к онкологии. Это фикция, которую скармливают людям» — утверждает профессор Института генетики им Н. Вавилова РАН С. Киселев.

«Я считаю это бредом, не имеющим научной основы» утверждает член-корреспондент РАН, профессор МГУ М. Лагарькова.


Олег Янковский проводил омолаживающие процедуры в одной из частных московских клиник и умер от рака в 65 лет.

- Александр Абдулов в той же клинике проходил процедуры омоложения и умер в 54 года.

- Вера Глаголева стала жертвой омоложения по клеточной технологии, умерла от рака на 62-м году.

- Дмитрий Хворостовский омолаживался и умер о рака мозга в 55 лет.

- Любовь Полищук тоже омолаживалась и умерла в 57 лет.

- Анна Самохина омолаживалась и умерла от рака в 47 лет,

- Михаил Задорнов заболел раком после омоложения.

- Жанна Фриске умерла в возрасте 40 лет. Делала омолаживающие процедуры эмбриональными стволовыми клетками.


«Еще лет 15 назад Анастасия Заворотнюк говорила: «Ты не пробовал стволовые клетки для омоложения? Тогда это было модно, многие артисты, в том числе и Жанна Фриске, этим увлекались», сообщил Андрей Разин.

Создать иллюзию пользы сомнительных оздоровительных практик проще всего, если этому способствует тригон Меркурия к Нептуну, что имело место в гороскопе Анастасии Заворотнюк. Но вот последствия использования чужих клеток человек не в состоянии предвидеть.

По словам нейрохирурга, глиобластому у нее обнаружили на последних стадиях.


Вопреки мнению некоторых астрологов, в гороскопах людей не бывает врожденной онко-астрологической предопределенности.

Также вопреки утверждениям врачей, от родителей рак не переходит детям по наследственности.

Ребенок наследуют негативные психические черты характера своих родичей, по причине чего возникают и «родственные» заболевания бывшие у предков.

Изматывающая раздражительность, нервозность, обидчивость, ревность, властность, болезненное самолюбие, самобичевание, злопамятство, нередко передаются детям от родителей.

А по мере взросления, в период особо неблагоприятных транзитов и дирекций пробуждается унаследованный нрав, по причине которого родители страдали онкологией.

То есть, в течение жизни, при определенных астрологических условиях дети могут повторять онкологическую судьбу своих родителей, хотя в собственных гороскопах не имеют предрасположенности к раку.

Не клетки организма определяют психическое самочувствие, а наше душевное состояние обеспечивает самочувствие клеток.

Человек наяву совсем не тот, что внутри.

Стервозный характер люди публично не демонстрирует.

В обществе не принято обсуждать духовный мир друг друга, обмениваться с посторонними личными переживаниями.

Поэтому когда человек заболевает раком, о его прегрешениях личной жизни не упоминают или не знают.

С позиции оккультизма, помимо физического, существует и психическое (энергетическое) загрязнение организма.

Агни Йога предупреждает, что перед тем как искать в себе или снаружи высокую (светлую) психическую энергию, нужно обратить внимание на её недоброкачественную, негативную продукцию.


Причиной развития онкологии во всех случаях, является заражение себя (изнутри или снаружи) негативной психической энергией.

Психическая аутоинтоксикация — это самотравление ядом, который возникает от негативных мыслей и эмоциональных переживаний.

В оккультизме его называют империлом.

«Империл - это яд раздражения, отлагающийся на стенках нервных каналов, распространяющийся по всему организму.

Именно этот яд дает людям столько беспокойства. Если бы наука исследовала нервные каналы, принимая во внимание астральные токи, она бы натолкнулась на разложение астрального вещества» (Агни Йога, 15,221)


В отдельных случаях, негативная энергия проникает из внешнего мира через питание, лекарства, введение в организм вредных веществ, чужих органов, или через воздействие агрессивной окружающей среды.

Даже безобидное вливание крови воздействует на тонком уровне.

А пересадка органов переносит частицу чужого астрального поля.

То есть, человек заносит в себя информацию со схемой чужого развития. И не известно, как организм отреагирует на такое вторжение.

В худших случаях, внедрение стволовых клеток преобразуются в злокачественные новообразования, что имело место у отечественных знаменитостей.

Возникновение онкологии возможно и по причине негативного психического воздействия других людей, включая близких. Запуганные эзотерики называют это чёрно магическим вторжением. Но это уже другая история.

«Чистые мысли — лучшая дезинфекция. Нужно принять мышление как химическую реакцию» (Ср.§283)


тип вывода ветки
#1310623
, 18-Сен-2019 08:57
Все здорово, но следуя этой логике- откуда рак у маленьких детей. Допустим, до года. Они ещё не могут иметь собственную психосоматику. А понятие «карма из прошлых жизней» - никак не проверить.
В привычном понимании, дети, это маленькие существа, которые только появились на свет, ничего не успев совершить, ни плохого, ни хорошего, но с точки зрения Эзотерики, на свет вновь воплотился некий дух, появился человек в новом теле, которое ему подарили его родители, которых он сам не выбирал, но которых ему выбрала Карма (личная, а может и коллективная), все зависит от прежних прошлых жизней и от нынешней миссии, которая предначертана духу новом теле и в новом воплощении.
То, что человек заболевает в зрелом возрасте - сегодня норма, то, что человек заболевает в старческом возрасте - норма, а вот рождение новых поколений, рождающиеся с диагнозом онкозаболевание, которые сменяют уходящие поколения, чтобы жизнь на Земле продолжалась - это уже серьезный сигнал всему человечеству сегодня, что-то пошло не так, новые поколения приходя в новую жизнь, не могут и не должны рождаться с диагнозом онкозаболевание!
Рождается ребенок, которому с рождения ставят рак, этот симптом кричит (если верить Оскару Хофману) оо избыточном количестве определенного гумора. Вопрос: Когда гумор успел прийти в состояние избытка? В утробе матери? А у матери не было избытка этого гумора перед зачатием? Скорее всего не было этого избытка. Онкология называют болезнью греха, нарушений заповедей, логично задать вопрос: когда успел плод нагрешить в утробе матери? Он не у в у утробе матери грешил, это грехи прежних воплощений, а счета предъявили с большим запозданием, старое воплощение уже закончилось, а новое не успело начаться....
Почему с запозданием?
-1
Утверждения о справедливости вселенной - есть оправдание зла. Мир несправедлив, вселенную не волнуют наши судьбы, о нас самих кроме нас никто не позаботится. И с болезнями нужно бороться, а не воспринимать их как справедливую кару. Если бы вселенной было дело до наших поступков, то изначально мы бы не могли делать ничего такого что приносило бы нам вред. А раз можем - значит вселенной по барабану, хоть все друг друга ограбят, изнасилуют и поубивают. Космос этого не заметит.))
-1
Кто кому предъявляет счета? Жертва достойна возмездия только в глазах сочувствующих. Вселенная лишена эмпатии, беды происходят потому что могут происходить. Не обязательно при этом провиниться перед кем-то. Страдание, болезни, смерть - это часть жизни. Карма тут ни при чём. Не хотите страдать, не живите.)) Ну или совершенствуйте окружающий мир под себя.
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Рождается ребенок, которому с рождения ставят рак, этот симптом кричит (если верить Оскару Хофману) оо избыточном количестве определенного гумора. Вопрос: Когда гумор успел прийти в состояние избытка? В утробе матери? А у матери не было избытка этого гумора перед зачатием? Скорее всего не было этого избытка. Онкология называют болезнью греха, нарушений заповедей, логично задать вопрос: когда успел плод нагрешить в утробе матери? Он не у в у утробе матери грешил, это грехи прежних воплощений, а счета предъявили с большим запозданием, старое воплощение уже закончилось, а новое не успело начаться....

Уж кто бы писал о роли греха и нарушении заповедей. Нет слов..
-1
Дети до 12 лет (если мне память не изменяет),это отражение отношений родителей,эмоционального фона в большой степени матери.Вот и получается, отыгрывается на детях в самом худшем варианте.Дети как правило берут на себя весь негатив, как на ментальном уровне, так и на эмоциональном уровне.Все взаимосвязано.
#1311235
, 19-Сен-2019 16:56 (ответ на #1311231)
А после 12 лет материнский негатив рассасывается? И как Вы себе это представляете - маленький ребенок заболел - родители виноваты, заболел после 12 - сам накосячил?
#1310648
, 18-Сен-2019 10:55
+1
Хронос и Кронос немного разные вещи.Кронос Бог земледелия и владелец священных коров и
в каждой деревне они разные и к заявленной теме отношения не имеют.
#1310801
DELETED ID 7909, 18-Сен-2019 15:50
koma
..откуда рак у маленьких детей.

В краткой теме, я не мог перечислить всю разновидность наследственных заболеваний. Множество болезней имеют врожденное происхождение, а есть приобретенные.
Как например, обычная психопатия бывает врожденная и приобретенная вследствие дурного воспитания или избалованности ребенка.
Аналогично, бывает шизофрения, не имеющая корней в родословной, а бывает наследственная. Тоже касается олигофрении, (дебильности). Онкология, не исключение. Но помимо рака, разве мало другой врожденной патологии у маленьких детей?

Конечно, во многом имеют место кармические причины, но может быть и не правильный образ жизни беременной мамы или папы в период зачатия. Всего не перечислить.
Может не в тему сравнение, но существуют, например, незыблемые принципы приготовления борща. И лишь при соблюдении их ему присваивают различное национальное происхождение.
Ведь это чудо кулинарии считают своим все народы Восточной Европы,

Так вот, аналогично существуют и незыблемые принципы развития болезней.
При устойчивой психической энергетике, что в простонародье называют иммунитетом или защитными силами организма, невозможно заболеть ни туберкулезом, ни раком и прочими болячками.
Однако, онкологией болели и «святые», то есть люди высокой нравственности и добропорядочности.
Поэтому эзотерика советует не расточать попусту или не попусту свою драгоценную энергию, именуемую в древности сокровищницей духа.
-1
Ничто не спасёт от сибирской язвы и лёгочной чумы.)) Никакая психика.:D
#1311847
, 22-Сен-2019 10:21 (ответ на #1310801)
Припоминается даже и такой абзац из Живой Этики : "неиспользуемая психическая энергия -может вызывать онкозаболевания"
рак одно из самых трудных заболеваний, в плане отслеживания причинности.
но и он - не не приговор.
#1310817
DELETED ID 7909, 18-Сен-2019 16:51
Вчера 17 сентября 2019
В Калининграде у 38-летней женщины удалили опухоль мозга размером с апельсин.
Опухоль развивалась 15 лет, но дала о себе знать только в последнее время.
Ранее в Тюмени хирурги удалили у 10-летней девочки двухкилограммовую опухоль с фрагментами зубов и волосами— доброкачественное образование тератому.
lenta.ru (внешняя ссылка)
Вова Безымянко
размером с апельсин


Это был заводной апельсин.))
#1310851
, 18-Сен-2019 17:39
+1 / -1
koma
откуда рак у маленьких детей


У всех живых существ есть клеточные мутации. И если клетка не успела самоуничтожиться (апоптоз) то она становится раковой и размножается. У всех людей раковые клетки возникают. Но лимфациты их убивают вовремя. Однако по разным причинам в организме возникает сбой иммунитета, либо слишком много клеток мутируют и забывают самоуничтожиться, получается раковая опухоль. Тут не важно кто вы, как поступаете с точки зрения морали и прочее. Просто организм это сложная и несовершенная система, которая может саморазрушаться, и разрушаться от внешних факторов. Ничьей воли здесь нет. Это неумолимый факт, бесчеловечный и безжалостный.
#1310852
, 18-Сен-2019 17:41


Плюс влияние Солнца. Поменьше загорайте и помните, ультрафиолет старит кожу и повышает риск меланомы!
#1310862
, 18-Сен-2019 18:05
Вы там с шумерами чего курите,или пьете.
Болезни поражают самые слабые места для которых есть планеты сигнификаторы,например у Хокинга
такой планетой был меркурий.
DH Dir
например у Хокинга
такой планетой был меркурий


И что? У Хокинга были проблемы с железным ядром и каменной кожей?:D При чём тут железокаменный шар покрытый кратерами? М?
#1310877
, 18-Сен-2019 19:02
+1
Нет,он синий был как вы.
#1311212
, 19-Сен-2019 15:23
+2
Боже мой, ну сколько можно? Как надоели эти "научные исследования" на тему - будешь плохо себя вести, заболеешь. Нет никакой связи между нравственностью и болезнью, согласна с Люцифером.
будете вместе с Люцифером гореть в Аду. Жги их, Вовка.
#1311462
, 20-Сен-2019 15:39 (ответ на #1311460)
Вы, я так понимаю, прямиком в рай собрались
Все будут в аду. Только я там буду с вилами, а большинство в котлах.:D
#1311851
, 22-Сен-2019 10:46
Люцифер Звездочёт
несовершенная система, которая может саморазрушаться,


вот с этим то постулатом вряд ли кто согласится,
всё в точности до наоборот, это всем котятам известно.
По аналогии можно вспомнить что недавно стали заявлять мастера из сферы компьютерных технологий : Нам никогда не создать устройство совершенней человеческого мозга.

Библию можно ругать сколь угодно...из за темноты в собственных головах , но и её постулат "по образу и подобию" не объехать ни отбросить.

Вот только в последнее время от этого "образа" стали избавляться тысячью способами...-а значит и гнить будут заживо
Увы...
С фактом несовершенства человека можно не соглашаться, но это реальности не изменит. Будь человек совершенен, он не был бы смертен и никогда не ошибался бы. Мозг может и сложнее компьютера, но это не значит что он "божественен".
По образу и подобию кого? Придуманного существа?:D
#1312699
, 25-Сен-2019 10:51
Люцифер Звездочёт
Жертва достойна возмездия только в глазах сочувствующих.


Это как? Что за логика? Логично, что сочувствующие будут сочувствовать, жалеть, прощать. А возмездия будут ждать по логике злорадствующие и мстительные.

Люцифер Звездочёт
Не хотите страдать, не живите.)) .


Это правильно! Но есть принцип, что посеешь, то и пожнешь, поэтому кто-то страдает, а кто радуется.

Люцифер Звездочёт
Ну или совершенствуйте окружающий мир под себя.


Мир ни под кого не изменится и не прогнется, скорее мы прогнемся и сломаемся.
Мир создал аксиому: измени себя, и мир изменится вокруг тебя! Понимай так, очисти мысли, и мир очистится.
Не путайте возмездие с местью. Это разные понятия. Возмездие это справедливое наказание. От слова "возмещение". Месть далеко не всегда справедлива и нацелена лишь на удовлетворение задетых чувств, а не на восстановление справедливости и налаживания мира. Месть пристрастна, возмездие над страстью (хотя и не исключает праведного гнева).
Человечество уже показало что мир можно изменить. Другое дело что эти перемены влияют и на нас самих, порой неожиданным образом. Потому тут всегда нужен научный подход.))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑