в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

02-Ноя-2019 04:38, 1457/2

О жёлтой расе правящей миром

Месяц назад КНР отпраздновал 70-ю годовщину. Как еврейская, так и китайская цивилизации имеют древнейшие корни, но как государства, образовались в конце 40-х годов. Первые 30 лет цикла Сатурна в КНР приурочили печально известной «культурной революции». К началу второго цикла Сатурна Пекин объявил рыночную революцию.


В 1978 году знаменитой фразой: «Неважно, какого цвета кошка — главное, чтобы она ловила мышей», Дэн Сяопин провозгласил отказ от классовой борьбы при диктатуре пролетариата и переход страны на рыночную экономику.

В настоящее время китайский социализм гораздо беспощаднее эксплуатирует дешевую рабочую силу по сравнению с западным капитализмом.

В 1992 году Китай провозгласил стратегию «технологии в обмен на рынок», уступив часть внутреннего рынка иностранным компаниям в обмен на передовые технологии и создание совместных предприятий.

После этого зарубежные фирмы были вынуждены передавать китайцам секретные высокотехнологичные разработки. В результате, огромная крестьянская страна совершила гигантский скачок в развитии.


Ранее писалось о двух лунных квиконсах и полутораквадрате гороскопа США.

Так вот в 1992 году в китайском гороскопе «спусковым крючком» для радикальных преобразований, явились два дирекционных лунных квиконса и полутораквадрат дирекционного Солнца к Урану.

Пересмотреть социалистическую идеологию помогли полуквинтиль Нептуна, полуквадрат Плутона.

Ведущую роль занимало дирекционное соединение Урана с Плутоном и

тригон дирекционного Юпитера к Урану.


В период действия длительных транзитных или дирекционных аспектов, возникающие при этом события, не исчезают бесследно после исчезновения аспектов, а запускают череду последствий. Вышла планета из орбиса аспекта, но остается в знаке и образует другой аспект, наследующий эффект предыдущего.

Несмотря на древность китайской нации, отсутствие научно-технического прогресса в стране дало толчок подворовывать его у других, или по-хитрому обретать без долгосрочных вложений капиталов в науку. В результате, доля экспорта китайской продукции выросла быстрее, чем где-либо в мире: с 5% до 35%.


«На протяжении 4 тысяч лет, за исключением последнего столетия Япония была периферийной страной для Китая. В скором времени, Япония станет для Китая тем же, чем Канада для США, или Ирландия — для Британии, — пишет Кеничи Омае, в кн. «Влияние Китая».

У победы всегда много родителей, и теперь многие говорят, что феномен китайского расцвета осуществлен благодаря именно их поддержке.

Не имея научно-технических ресурсов, Китай ловко изымал их за границей, наполняя мир разнообразием дешевых подделок, а теперь и качественной продукцией.

В 1996 Китай приобрел у России лицензию на производство истребителей «Су».

В 1999 закупил 50 новых истребителей Су-30МК, с правом их производства по российской лицензии.


В Европе с горечью понимает, что если Китай достигнет высококачественных товаров, то станет лидером и непобедимым конкурентом в ключевых отраслях промышленности.

Германия обеспокоена, что власти Китая поддерживают хакеров на получение секретных данных о высокотехнологичном производстве.

На протяжении многих лет немцы безуспешно пытаются заключить соглашение с Китаем о недопустимости промышленного шпионажа.

Тем не менее, следуя доктрине «Made in China 2025» Пекин непреклонно использует крупномасштабный промышленный шпионаж, пишет Handelsblatt. russian.rt.com (внешняя ссылка)

Таким образом, позарившись на китайские рынки, Запад изрядно пошатнул свои.

Как тут не вспомнить чьё-то пророчество, о жёлтой расе правящей миром.

Впрочем, не всё так просто. За всё надо платить.

Китай поджидают трудные времена в эколого-климатическом отношении.


Шокирующие фотографии загрязнения в Китае

bugaga.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#1326600
, 09-Ноя-2019 00:05
Китай поджидают трудные времена в эколого-климатическом отношении.
Да, как говорится "в точку" , и в этом факте для восточной России. в будущем замаячит "проблема", потому что когда земля станет плыть и уходить из под ног, у такой огромной нации, в такой прекрасно тренированной форме и снаряжении (военных) (а сегодня эксперты как один уверяют - что это именно так...)
то она кинется , не считаясь ни с чем... на выживание, на Запад...к нам, где будет относительно спокойно.
Вот интересно принимает ли наше правительство это в расчёт? Ведь время после 25 года (примерно) уже не за горами.
Есть масса предсказаний и видений, о тех временах...об китайской экспансии на запад наших земель во время тектонических подвижек.
Но...но новые видящие, пока что , к этим прогнозам относятся спокойно и равнодушно.
Помотрим, недолго ведь осталось

Тут же может всплыть и древние кармические узлы ариев и китайцев.
Термин в отрицательном значении - ариман, пошёл оттуда.
Китайская стена построенна "от Запада" - на Восток, для защиты..., бойницы на стенах...а не наоборот.
Время по Коловрату на Руси идёт от последних побед и заключённых перемирий именно с китайскими племенами и народностями.
Вот ещё что и почему, может всплыть...и тогда никакая конфуцианская закваска ...их не удержит. никакая.
#1326960
, 10-Ноя-2019 08:47
Гимн кибербезопасности КНР.
"Наша миссия вести вперед Планету
Наше дело-сеять счастье там и тут
Братство Сети
Китай кругом и больше ничего."
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑