в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Сергей Рыбаков, 02-Ноя-2019 17:17, 1697/8

Роковой поединок

Этот бой состоялся в пятницу 13-го числа. Такие дни издавна пользуются дурной славой. Но либо боксеры не верили в приметы, либо не обратили внимание. А возможно их просто поставила перед фактом телевизионная компания, транслировавшая бой.

Так или иначе, но 13 октября 1995 года в бою за титул чемпиона Британии по боксу в Глазго встретились два шотландца: действующий чемпион Дрю Дочерти (Drew Docherty) и претендент Джеймс Мюррей (James Murray).

Фото боксеров можно посмотреть по ссылке www.gettyimages.com (внешняя ссылка)

Поединок закончился трагически. В последнем двенадцатом раунде Дочерти нокаутировал Мюррея. Джеймс при падении ударился головой об пол и потерял сознание.

В то время как Мюррей был без сознания и лежал внутри ринга, пьяные фанаты стали бросать бутылки и стулья на комментаторов и зрителей, которые бежали в ужасе. Это задержало медработников на жизненно важные секунды, когда они пытались добраться до пораженного боксера. Мюррей был госпитализирован и перенес экстренную операцию по удалению тромба из его мозга. Он был объявлен «клинически мертвым» 14 октября 1995 года, но врачи оставили его на машине жизнеобеспечения, чтобы они могли пересмотреть его состояние на следующий день.

15 октября 1995 года в 8:50 утра Мюррей умер от черепно-мозговой травмы в возрасте 25 лет.


Данные о рождении боксеров есть на сайте astro.com

www.astro.com (внешняя ссылка)

www.astro.com (внешняя ссылка)


sotis-online.ru (показать карту)

АСЦ - 14 гр Козерога - Неуживчивый характер. Раздражительность, драки, повреждения (П.Глоба). Для боксера – очень подходящий градус.

В карте Мюррея стоит обратить внимание на квадрат Марса к МС. Это подтверждает карьеру боксера и является указанием, что эта карьера может прерваться из-за Марса. Также стоит обратить внимание на соединение Нисходящего узла и К8 (Плацидус).

sotis-online.ru (показать карту)


Карту Дочерти немного изменил. Думаю, что соединение Плутона и Урана в 1 доме, а не в 12.

Возможно время стоит еще уменьшить, но событий из жизни мало и пока трудно сказать точно. Пока остановился на АСЦ в 18 гр Девы - Градус Марса. Градус убийства. Нерешительность, искушение. Беспокойный характер, полный всяких странностей. Человек вечно колеблется, он нигде не может приткнуться. Любовь к спорту (Тэбоический календарь).


А теперь посмотрим синастрию между боксерами. Что стало причиной фатального исхода с точки зрения астрологии?


sotis-online.ru (показать карту)

АСЦ Дочерти и соединение Плутона и Урана попадает на куспид 8 дома и Нисходящий узел Мюррея, образует квадрат к Солнцу Мюррея !!!

Марс Дочерти в соединении с АСЦ Мюррея !!!

Есть и другие точки пересечения, но и этого полностью достаточно.

Таким образом соединение Нисходящего узла и К8 в гороскопе Мюррея указывает на неслучайный характер смерти. Очень похоже, что случившееся на ринге – кармическая расплата за какую-то ситуацию из прошлого. И Дочерти на ринге против Мюррея совсем не случайно оказался.

тип вывода ветки
#1324439
, 02-Ноя-2019 17:35
А что есть по квадрату марса к луне?
#1324458
, 02-Ноя-2019 17:47
У Мюррея натальный квадрат Марса и Луны. Луна рядом с МС.
#1324474
, 02-Ноя-2019 18:00
Я к тому,что если луна хилег и квадрат марса.
14 июля погиб в ДТП Парнелл Уитакер,а у него оппозиция луна-сатурн.
#1324484
А Вы знаете время рождения Уитакера?
#1324490
, 02-Ноя-2019 18:23
Нет,а зачем его знать?
Жизнь и смерть ведь от этого знания не зависят.
Квдрат луна-марс колкость в речи,опасность ранений,падений,несчастных случаев,переломов и т.д,
тем более,что они оба в насильственных знаках.
#1324973
, 04-Ноя-2019 00:27
Мне думается, стоит принять во внимание, что какой спорт таковы и вероятные последствия. Многие боксеры имеют все шансы остаться если не инвалидами, то полностью искалеченными под конец жизни людьми (с диагнозом Альцгеймера). Если принять в расчет "панчеров", у которых вероятность негативных последствий повышается, то сами понимаете...
Рано ушедшие из жизни вне ринга - Артуро Гатти, Диего Коралес, Перни Уитакер, Джонни Тапиа - и это "рейтинговые" боксеры, некоторые из перечисленных входят в зал мировой славы.

В соляре, предположим, встреченным на среднее время по Британии у Мюррея достаточно сильно выделены темы 8 и 12 домов (СЛУ в сгустке планет в 8 доме - акценты на авариях, катклизмах, жизненно-сложных вещах, Уран упр. соляра в 12 солярном доме)
#1325317
, 04-Ноя-2019 20:33
Олег Фесенко
В соляре, предположим, встреченным на среднее время по Британии у Мюррея достаточно сильно выделены темы 8 и 12 домов

Я не углублялся в прогностику. Меня больше заинтересовала синастрия. В данном случае она очень убедительна. Если такие связи, как указанные в статье, типичны для подобных взаимоотношений, то это может помочь при ректификации.
#1326951
, 10-Ноя-2019 07:41
Сергей Рыбаков
Я не углублялся в прогностику. Меня больше заинтересовала синастрия. В данном случае она очень убедительна. Если такие связи, как указанные в статье, типичны для подобных взаимоотношений, то это может помочь при ректификации.


В принципе, да
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑