в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Гороскоп Даниила Андреева. Неподвижные звезды

                                 Гороскоп  Даниила Андреева. Неподвижные звезды

Великий русский мистик, поэт и философ Даниил Леонидович Андреев родился 2.11.1906, 7.56 (+1), Плацидус, Берлин.

Гороскоп ректифицирован по таким событиям жизни, как: дата смерти, первое мистическое видение, арест, инфаркт, венчание с Аллой Андреевой.

Как и в прошлый раз, начну с неподвижных звезд.

В соединении с МС небольшая звездочка 3-й величины Тубан. Около 2700 года до н.э. она была полярной звездой, известной под названием Небесный Судья. Это звезда мистиков и пророков. Может указывать на пророческий дар, вещие сны. Поскольку она очень точно описывает суть миссии Д.А., а орбис ее маленький (10-15 минут), можно считать, что время рождения определено с точностью до полминуты.

В соединении с Нептуном Сириус, самая яркая и, соответственно, одна из самых сильных звезд. В древности считалась неблагоприятной, но, когда поменяла цвет (с красного на белый), стала доброй, обладающей качествами Юпитера. В авестийской традиции, являясь символом духовной мистической помощи, Сириус даёт высший авторитет и духовную поддержку, религиозность, оккультные способности. Нептун, планета мистики, находится в 8 доме – эзотерика, связь с тонкими мирами, и поддержка Сириуса тут как нельзя кстати.


Помимо звезд, в натальной карте в первую очередь бросается большой тригон в знаках воды и водных домах, что характерно для духовных учителей, мистиков и метафизиков, создателей религиозных учений.

В 8 доме гармоничное соединение Нептуна с Юпитером плюс Плутон, в 12 сильное Солнце (помимо погружения в мистические глубины оно может говорить о десятилетнем заключении в тюрьме и болезни сердца), в 4 в соединении с ИС сильный и гармоничный Сатурн –глубокое познание истории на всех уровнях.

Управитель 10 дома Меркурий в 1 – Д.А. писал всю жизнь: стихи, прозу, трактат «Роза Мира». Соуправитель 10 Венера тоже в 1 – нередко зарабатывал как художник-оформитель.

7-й дом проблемный: его управитель Венера поражен, в самом доме Лилит и Луна в шахте. Д. А. был женат дважды. Юношеский брак оказался ошибкой и продержался два месяца. Со второй женой Аллой на долгие десять лет развела тюрьма, и вместе они прожили, в общей сложности, только четыре года. Последние два поэт был тяжело болен...

тип вывода ветки
#1325692
, 06-Ноя-2019 11:46
Спасибо за интересную информацию! А какие у него показатели на смерть матери от послеродовой горячки и воспитание в приемной семье у родственников?
Спасибо за отклик.)
Могу предположить, что о смерти матери говорит управитель 4 дома Нептун в 8 доме, а также Луна в шахте (что хуже, чем если бы Луна была плохо аспектирована).
Воспитание в доме родственников - связь 3 и 4 домов: управитель 3 Сатурн в 4 в соединении с ИС.
#1326143
, 07-Ноя-2019 13:18
-2
Сомнительная ректификация.
Выдержка из автобиографии Андреева: «Поступил на работу на Московский завод «Динамо», в редакцию заводской многотиражки «Мотор», где работал сначала литературным правщиком, потом зав. соцбытсектором газеты. На службе пробыл всего около двух месяцев, и ушел по собственному желанию, не найдя в себе ни малейшей склонности не только к газетной работе, но и вообще к какой бы то ни было службе. Больше я не служил никогда и нигде».

А теперь подумайте, как у человека, который не хотел служить, может быть МС в Деве?
У Сергея Евтушенко есть подробная ректификация гороскопа Андреева arimoya.ru (внешняя ссылка)
Асц в Близнецах, соединение Нептуна с Юпитером во 2 доме? Описание читать не стала, простите - неинтересно.
#1326186
Александра Созонова
Описание читать не стала, простите - неинтересно

Откуда столько высокомерия? Каждый из нас может ошибиться, Евтушенко в том числе. Но по крайней мере, он изложил подробно свою точку зрения, а вы этого не сделали. Поясните, почему у писателя не может быть АСЦ в Близнецах? И где должно быть соединение Нептуна с Юпитером?
+1
То, что вам кажется высокомерием, реакция на трехлетнюю "критику" (уместнее было бы иное слово), где самыми сильными аргументами были беспомощные карты, вроде приведенной вами.
И где вы только ее откопали?

Сергей Рыбаков
Поясните, почему у писателя не может быть АСЦ в Близнецах? И где должно быть соединение Нептуна с Юпитером?

У писателя Асц может быть где угодно. Но есть десятки фотографий Д.А, на которые Евтушенко почему-то взглянуть не удосужился.
Гармоничный Юпитер во 2 доме означает хорошее материальное положение, а в соединении с Нептуном - просто сказочное. Д.А., как полагаете вы с Евтушенко, просто купался в деньгах.)

Прежде я расписывала все подробно, но результат был ровно таким же.
#1326222
-1
Александра Созонова
есть десятки фотографий Д.А, на которые Евтушенко почему-то взглянуть не удосужился.

Если бы Вы внимательнее читали статью, то увидели бы, как он сравнивает фото Андреева с другим фото с известным АСЦ в Близнецах.
Мое мнение - по фото тяжело определить знак АСЦ из-за возможного сильного влияния планет на углы карты.
Александра Созонова
как полагаете вы с Евтушенко

Я никакого отношения к ректификации Евтушенко не имею. Просто у меня есть сомнения по вашей ректификации и я хотел показать, что есть другая точка зрения на этот гороскоп.
Насчет соединения Юпитера с Нептуном возможно Вы правы. А если поставить это соединение в 3 дом (известный писатель-мистик)? А 8 дом будет в Стрельце. Меркурий где-то возле ДСЦ.
#1326211
, 07-Ноя-2019 16:45 (ответ на #1326143)
А теперь подумайте, как у человека, который не хотел служить, может быть МС в Деве?

Зачем риторические вопросы то?
Как Он ...чем он мог служить, в том месте которое и описал?
Как мы знаем, вся его жизнь была служением,и не с прописной буквы.

Для примера, у меня в Деве АС в конце , в самой четыре планеты...,узел, что связан со всеми точкими в карте, и , разумеется , под словом , термином, "служить" я так же рассматриваю нечто иное, а не ёрзанье под Эгрегорами...любыми! Просто кончилось для того время...и пришло для другого.
#1326154
, 07-Ноя-2019 13:41
А какая разница Дева там,или не Дева?
Дорифорий меркурий(языки,письменность) в знаке стрельца,писал на религиозно-философские темы.
#1326176
, 07-Ноя-2019 15:08
Есть такое мудреное слово Эсхатология,бывает разных видов,если Христианская,то к юпитеру
относится.
А места от Гороскопа это к вопросу где писал,на кухне,в офисе,или в тюрьме.
Сергей Рыбаков
Просто у меня есть сомнения по вашей ректификации и я хотел показать, что есть другая точка зрения на этот гороскоп.

Если бы вы предложили посмотреть гороскоп, автор которого имеет четкий алгоритм ректификации, гороскоп, который соответствует внешности человека, характеру, основным событиям жизни - я бы непременно его посмотрела.
Но за три года такого не случилось ни разу.
#1444905
, 09-Окт-2020 23:04
Сергей Рыбаков
Если бы Вы внимательнее читали статью, то увидели бы, как он сравнивает фото Андреева с другим фото с известным АСЦ в Близнецах.

А ведь действительно похожи.
Может, конечно Евтушенко и не попал в гороскопом, но версия интересная.
Узлы на вертикальной оси часто дают смерть родителей чуть ли не в младенчестве. Мама Андреева умерла 15 ноября 1906.
Кету точно в Зените: как Андреев ни старался, как не писал Сталину и Маленкову, при жизни его труды так и не опубликовали.
Думаю, что зацепка при ректификации по Евтушенко очень удачная. Ещё там вроде как детей не было и с браками (по крайней мере с первым) проблемы были. В карте варианта Евтушенко проблемы брака отражены.
Хотя при неизвестности времени рождения в 24 часа можно спроектировать несколько вариантов
гороскопов и к ним примерять датированные события.

Сергей, скажите, а Ваша версия времени рождения Даниила Андреева какая?
#1447182
+2
Wanderer
Сергей, скажите, а Ваша версия времени рождения Даниила Андреева какая?

Я не проверял подробно, поэтому можно говорить только о примерной версии. Я бы взял время раньше чем у Евтушенко, чтобы АСЦ остался в Близнецах, Меркурий на ДСЦ, Юпитер и Нептун в 3 доме (писатель-философ). Примерное время - 17.25
#1447148
, 15-Окт-2020 22:56
Сергей Рыбаков
Откуда столько высокомерия? Каждый из нас может ошибиться, Евтушенко в том числе. Но по крайней мере, он изложил подробно свою точку зрения, а вы этого не сделали. Поясните, почему у писателя не может быть АСЦ в Близнецах? И где должно быть соединение Нептуна с Юпитером?

Я смотрел, вполне похоже на Правду. (А женщины они всегда такие, стараешься, стараешься, а они раз и зарубили. Я уже привык).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑