в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

20-Ноя-2019 18:44, 1421/2

Аспекты соединения часть 2

Солнце в знаке, подобно соединению с его управителем, чьи свойства размазаны и незаметны в чертах характера. А планета в соединении с Солнцем уже более заметно окрашивает манеру самовыражения личности. Чем точнее соединение, тем радикальнее подчеркнут темперамент планеты. Поэтому, ни коим образом такая планета не выжигает себя в Солнце, а как раз доминирует над ним.


При соединении Солнца с Марсом, с преобладанием мужского начала «Ян», человек ограничен в приёме, а лишь наступает и раздает всем свою активность. По сути, человек не злой, но слишком самолюбив и пугающе выражает себя, отчего представляет опасность для самолюбия других. Чем непреклоннее он отстаивает свое мнение, тем сильнее развивает неуживчивый нрав. Но это в худших вариантах.

В отличие от Меркурия с Венерой, Марс не имеет ни ума, ни эмоций.

Поэтому в напряженных аспектах с ними, в сложных ситуациях человек немножко безумен или бессердечен. Точнее, он слишком интенсивно обостряет рассудок или чувства в каких-то ситуациях.

В отдельных домах человек спокоен, рассудителен и уравновешен.

Но дом, где Солнце в соединении с Марсом, нередко становится «дамокловым мечём», где обуздать порывы самости чрезвычайно сложно. Однако, это не всегда плохо, при определенном раскладе.

Если Солнце выражает самость, то соединение с Марсом, центром повышенного внимания становится само-выражение, само-утверждение, само-осуществление, само-реализация.


Ранее писалось о последних критических градусах Стрельца (созвездий Скорпиона-Змееносца).

Так вот в карте знаменитого Стивена Спилберга в этих градусах стоит соединение Солнца с Марсом и Черной Луной.

Каждый его фильм становится кинособытием, сюжет которого, так или иначе, связан с обостренной критичностью и катастрофичностью.

На подаренную родителями 8-миллиметровую камеру, маленький Стивен уже снимал короткометражные «кровавые» фильмы ужасов, сцены вторжения внеземного разума. В 12 лет участвовал в юношеском фестивале любительских фильмов.

Но с попытками в 19 лет поступить в школу киноискусств ему отказывали с пометкой «бездарность».

Но лишь благодаря его настырству, одна кинокомпания заключила с ним контракт.

Вначале он работал над сериалом «Психиатр», «Убийство по книге», «Что-то зловещее», а в 1971 снял фильм-катастрофу «Дуэль».

Настоящую славу Спилбергу принес фильм ужасов «Челюсти» 1975 года.

Затем фильмы «Индиана Джонс», «Парк юрского периода», «Война миров», «Спасти рядового Райана» и т. д.


Должно быть, Спилберг достиг определенного предела самоутверждения и удовлетворенности в рамках соединения Солнца с Марсом и Черной Луной в своем гороскопе.

Сегодня он один из самых успешных кинорежиссёров США в истории.

Но жизнь меняется согласно гороскопу, вместе с тем меняются и взгляды.

Если раньше Спилберг утверждал, что зрелищное кино непременно должно иметь шокирующее содержание.

В последние же годы он кардинально изменился, сняв массу прекрасных мультфильмов.

В 2016 выпустил фильм-сказку «Большой и добрый великан», в котором маленькая девочка подружилась с великаном. Затем вышла картина «Первому игроку приготовиться».

Так что не всё так плохо, как можно предсказать на первый взгляд по мрачному соединению Солнца, Марса и Черной Луны в критических градусах Стрельца.


А вот поэту Сергею Есенину, в чьей карте соединение Солнца, Марса и Хирона, не смотря на популярность, не повезло самоутвердиться с полнейшей удовлетворенностью.

В расцвете сил он покончил с жизнью, на что, несомненно, повлиял квадрат дирекционного Плутона к натальному Марсу, а дирекционный Марс квиконсом к Плутону. Есть версия, что Есенина убили, с инсценировкой самоубийства, что вполне вероятно при таком астрологическом раскладе.

Но это уже совсем другая история.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

тип вывода ветки
#1333436
DELETED ID 50010, 24-Ноя-2019 14:27
-1
"А вот поэту Сергею Есенину, в чьей карте соединение Солнца, Марса и Хирона, не смотря на популярность, не повезло самоутвердиться с полнейшей удовлетворенностью.
В расцвете сил он покончил с жизнью, на что, несомненно, повлиял квадрат дирекционного Плутона к натальному Марсу, а дирекционный Марс квиконсом к Плутону. Есть версия, что Есенина убили, с инсценировкой самоубийства, что вполне вероятно при таком астрологическом раскладе.

Но это уже совсем другая история."

Автор, он ,конечно. об удовлетворении все знает.
А потому, дома, в которых энтые соединения имеют место - пофиг.
Главное, по автору - это квадрат дирекционного Плутона. !!! :-)
Удачи, тебе, автор, в своем невежестве.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#1334239
, 27-Ноя-2019 00:24
Спасибо большое ! Точно про меня . У меня солнце соед Марс . И это соединение квадрат плутона очень сложно . Но точь в точь как Вы описали
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑