в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

23-Ноя-2019 03:56, 1415/1

Аспекты соединения часть 3

Даже в «шахте» Солнце не теряет чувство самости, а в соединении с Юпитером, возвеличивает её до предела. Где бы человек не находился всюду подметит ценность своей благожелательности. Но в его доброте запрятана скорее любовь к себе, нежели к другим. А доброта выступает лишь средством утверждения своей значительности в среде.


В соединении Солнца с Юпитером, человек считает себя немножко богом, покровителем и благодетелем. И вполне может быть таковым, если эмоциональный отклик со стороны других совпадает с его ожиданиями.

Экзальтация Юпитера в Раке связывает его с лунной материнской заботой, опеканием, душевным откликом и проникновенными эмоциями, с помощью которых легче влиять на других.


При соединении Солнца с Юпитером с преобладанием «Ян»

с непоколебимой верой в себя, человек (заслуженно или незаслуженно) превозносит величие своего ума и достоинств.

С подчеркнутой авторитетностью он восхваляет свои знания, учительствует, ценит зажиточность и образованность без уклона на духовное (психическое) самосовершенствование и эзотерическую просвещенность.

В глубине души такого человека нередко зарыта потребность в доказательствах собственного превосходства над другими и одновременное покровительство им.

В гармоничном соединении таким людям социально везёт. Но рай богатым не угрожает, говорили древние. Поэтому, у всякого успеха есть подводные камни.

В худшем варианте, напряженное соединение Солнца с Юпитером, может быть «доброкачественной опухолью» гороскопа.


Гармоничный и сильный Юпитер в соединении с Солнцем лишен показной вальяжности, учтив, уступчив, используя влияние женской природы рачьей Луны.

Такой человек вполне заслуживает счастья в жизни хотя бы за то, что излучает жизнерадостность, благородство и снисходительность к низшему сословию людей.


Надо понимать, что аспект аспекту рознь. Соединение Солнца с Юпитером в разных местах отличаются так же как актёр Вл. Высоцкий от актрисы Ирины Алфёровой, в чьих картах оно имеет место. Но что их объединяет, так это обаяние и популярность.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

#1333654
DELETED ID 76167, 25-Ноя-2019 14:43
Что значит соединение солнце и Юпитера... Это казими,сожжение,в лучах?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑