в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

06-Дек-2019 05:26, 1546/1

К вопросу о прогнозах

В рубрике «статьи по астрологии» на АстроПро моя жизнь началась 12 марта 2011 года с темы «С днем рождения эра Водолея», приуроченная новому циклу Урана. Как ранее писалось, согласно эзотерической космогонии Уран по качеству напряжения стоит намного выше остальных планет, что никогда не отмечалось в учебниках по астрологии.

А упрощенные толкования не позволяют раскрыть всю глубину его космических воздействий.


12 марта 2011 года Уран соединился с точкой весеннего равноденствия, на АS эпохи Рыб, в градусе восхождения в свой новый 84-х летний цикл.

Но если 84 года назад, печально известная звезда Шеат была еще далека, то благодаря прецессии теперь она соединилась с точкой равноденствия.

Поэтому, соединение Урана в новом цикле с Шеат в «коварном» марте 2011 года произошло впервые за 26000 лет, предвещая бурные события бурлящих вод.

Вкратце о точке весеннего равноденствия писалось в теме «Средоточие сил» astropro.ru

Это критический сектор эволюционной спирали, где планеты в начале своего цикла обретают наивысшее напряжение.

Магнитометр fluxgate ионосферной обсерватории на Аляске на момент этого грандиозного вхождения Урана в точку равноденствия и последующего землетрясения в Японии зафиксировал критический сбой магнитного поля Земли.

К сожалению, со слезами Япония встретила первый день цикла Урана.

Катастрофическое землетрясение сдвинуло часть северной Японии на 2,4 м. а 400-километровый участок побережья опустился на полметра, повлекшее разрушительное цунами.

Связать эту катастрофу с циклом Урана, конечно можно, если осторожно.

Геофизическое состояние Земли зависит не только от Солнца, Луны и всех планет разбросанных по стихиям знаков Зодиака.

В редких случаях, групповые планетные скопления в одной полусфере Зодиака напротив одной планеты, могут дестабилизировать земное равновесие.

Фигуры Джонса называют эти конфигурации «корзиной» или «праща», применяя лишь в индивидуальных гороскопах.

Астролог Вульфинг Фон Рор называет одиночную планету «властелином напряжения».

Поскольку, Сатурн регулирует в организме и природе механизмы сжатия, сцепления, сворачивания, свертывания, стягивания, сокращения, сдавливания, то наихудшее его положение в транзитной карте может ослабить гравитационные силы земного притяжения и спровоцировать движение коры.

Ниже представлен гороскоп нового цикла Урана на 12 марта 2011 года, где Сатурн оказался в одиночестве на западной полусфере в секторе ДС и противостоит всем планетам в восточной полусфере.

Конечно, на гравитацию и землетрясения влияют все планеты и даже само человечество, о чем предупреждали Учителя.

В кн. «Махатмы о новых качествах Солнечной Системы» сказано, что защитные механизмы автоэволюционного процесса Земли слабеют.

Люди изменили её геофизический портрет, что вызвало резкую реакцию Солнца, Юпитера, Урана основных носителей электромагнитного каркаса Солнечной Системы».

Миллиарды беспокойных людишек, как единый экстрасенс, оказывают мощное негативное воздействие на магнитное поле Земли, порождая беспокойный климат. Погодные аномалии и климатический хаос совпадают с древнейшим напоминанием; «не малому свидетелями будете».


Мрачная характеристика звезды Шеат по мнению древних астрологов связана с опасностью от воды, потопов и наводнений.

Звезда хоть и относится к Пегасу, но близка к долготе созвездия Рыб, поэтому Аль-Видас обоснованно наделил её природой Нептуна в квадрате к Сатурну и Марсу, что характерно для происшествий на воде, а в современном мире, с аварийностью в химической и нефтегазовой сфере.

Начиная с 2011 с обширной статистикой аварий на объектах химической промышленности можно ознакомиться в сетевом издании «Нефтегазовое дело». К этому можно причислить и беспрецедентные инциденты на морях и океанах, на морском флоте.


В мировой астрологии высшие планеты оказывают влияние не только на земную экологию, но и социально-экономическую и военно-политическую сферу.

Гороскоп рождения цикла Урана в 2011 году фиксирует квадраты Юпитера с Ураном к Плутону, что указывает на рост радикализма и экстремизма и кризис господствующей власти.

То есть, власть в отдельных странах, удерживаемая многие годы, должна быть низвергнута, в лучшем случае, пошатнуться.

Неудивительно, что именно в 2011 вспыхнула «Арабская весна», вооруженные мятежи, перевороты и революции в Сирии, Ираке, Ливии, Египте, Йемене, Тунисе, Бахрейне, Иордании, Марокко, Омане, Ливане, Мавритании, Судане и др.


Арабская весна 2011 года перекликалась и с «Весной народов» 1848-1849 годов — волной таких же потрясений и революций в Германии, Франции, Италии, Англии, Испании, Австрии, Польше, Венгрии, Румынии. Даже в западных губерниях России раскрывались революционные ячейки.

А Уран также находился в созвездии Рыб, вошедший в свой новый цикл.


Эра Водолея началась в эпоху Реформации и Возрождения, нарастая с каждым 84-х летним циклом своего управителя Урана.

Предыдущий его цикл в 1928 году, имел соединение с Юпитером в квадрате к Марсу в последних градусах Стрельца, что на протяжении 84-х лет предвещало чудовищные потрясения в мире.

В 1929 году Сталин публикует статью «Год великого перелома» провозглашает отказ от НЭПа и берёт курс на принудительную коллективизацию населения.

1929-33 годы - всемирный экономический кризис.

Европу захлестывал фашизм, США великая депрессия, а СССР репрессии. В Сибирь выслали 240 тыс. раскулаченных крестьянских семей. На Украине, Поволжье, Кавказе, Сибири от голода умерли миллионы человек.

Затем началась мировая война, а после неё холодная, с завершением распада СССР

А заканчивался цикл Урана продвигаясь по 12 дому рыбьей эпохи в 2008-10 годах так же всемирным экономическим кризисом, катастрофической засухой, пожарами и крупномасштабными наводнениями по всему миру.


P.S.Теория землеточек, нарушая традиции, все же умудрилась приоткрыть завесу некоторых тайн астрологических расчетов. Но если бы она применила и сидерическую систему, то достигла бы лучших результатов.
#1337825
, 07-Дек-2019 18:15
А что ,интересно. Так и хочется пошутить : вот можете же тогда, когда хотите, но не будем, истина как всегда ,должна превышать наши амбиции и тараканов в головах, м?

Но необходимо добавить, что полную катастрофу в Японии, отменила Ставка.
Т.е. даже физические объективы (камеры - фотоапараты и т.д.) зафиксировали там и парады и единичные НЛО. И то были не только НЛО Ставки , но и другие силы
Если покорпеть, можно и в литературе, новой, от правильных писателей , встретить упоминания , как работали там НЛО и что делали.
Вопрос значит в другом-почему отменили?
Т.к ,мне вот ,кажется , что тот разлом мог быть () тем камешком после которого скала то и падает. Но отменили.
Почему?
Сидерический, а кто ж с ним спорит - но а кто живёт без Майи, вот скажите Владимир батькович? Кто может игнорировать всю структуру 4х нижних планов? Кто это делает? Кто всегда способен стоять в интуитивном поле или огненном? очень мало кто.
а уж как работает это приём в отношении Земле Точек -несеянное поле.
Но, поле есть, и есть семена, и осталось лишь дождаться необходимости и пахарей.

Вода...разумеется -вода , от воды . Это уже видно всем.
Но что её вызовет? Темы для применения сидерического Зодиака, и знания Циклов.
М? По моему про эти Циклы (как метод завершения и перехода) писала ещё и ЕПБ. Чередование Стихий...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑