в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

21-Дек-2019 18:16, 1755/1

О Венере и Луне в синастриях людей 2

Луна с Венерой – неисправимые «хотелки» и потребительницы. Вообще, для женских иньских планет характерна тяга к некой «вампиричности» и набору энергии. Только когда потребности тела удовлетворены, они откликаются радостью. В противном случае, ничто не радует, ни духовная пища, ни культурные, ни эстетические ценности, ни доброта и красота супруга.


Поэтому, когда в синастриях женские планеты в оппозиции, каждый устремлен обратить внимание другого на себя, а сам плохо откликается на внимание противоположной стороны.

Напряженные аспекты между Луной и Венерой искажают восприятие эмоциональных потребностей друг друга.

Но Венера более находчива в делах семьи, в хозяйских, кулинарных и прочих развлекательных выдумках, дабы скрасить серость домашней бытовухи. А человек Луны нередко выступает в роли подсобного работника, что глубоко расстраивает его.

«Любишь кататься, люби и саночки возить», говорят в народе.

При хорошей Венере в карте, человек не прочь сам возить эти санки для взаимных удовольствий, но человек Луны вырывает их из рук, дабы получить дозу одобрительных оценок со стороны Венеры.

Гармоничная Луна в карте, но в оппозиции к Венере другого, с неуёмной заботой иногда попросту надоедает, порождая у Венеры утомление и даже отвращение.


В лучшем варианте, напряженные аспекты Луны с Венерой в синастриях порождают ленивость, инфантильность и предрасположенность к ожирению обоих.

Следует быть настороже, если в синастриях у бабушки с внуками или родителей с детьми есть такие аспекты.

Нацеленность сердобольных бабуль и мам на душевное самочувствие детей, игнорируя порядок и дисциплину, приводит к избалованности.

Привыкая к повышенной дозе эмоциональной энергии получаемой от родителей в детстве, повзрослевший человек ищет такие же дозы энергии от спутниц жизни, похожих на маму и папой.


Помимо Тельца, Венера в обители в Весах. А Луна не дружит с Воздухом, не выносит нравоучительных рассуждений и наставлений.

В Весах экзальтация Сатурна. Поэтому Венера нередко вынуждена придираться к порядку, докучает занудством, сварлива к мелочам в обиходе дома.


Оппозиция между Луной и Венерой характеризует неумение выбрать одно и пожертвовать другим, то есть морально-эмоциональными предпочтениями другого человека; супруга, детей, родителей, начальства с кем есть такая оппозиция в синастриях.

Для умения изящно балансировать между симпатиями этих людей, Венера должна сама с собой жить в гармонии, имея в карте хорошее положение.

#1343386
, 22-Дек-2019 01:53
и о Венере и о Луне и о других... и о себе...........
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑