в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Фарадей Мистик, 28-Дек-2019 22:25, 2093/1

В РАБСТВЕ ДЕНЕЖНОГО БОГА ИЛИ КУЛЬТ ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА.

В РАБСТВЕ ДЕНЕЖНОГО БОГА ИЛИ КУЛЬТ ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА.ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ, А НАЧАЛО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: astropro.ru


Рабство денежного бога Денежный бог велик и могущественен. Он демон. Он поглотил в себя столько душ… . Предаваясь молитвам денежному богу, люди теряют душу, человечность, отрекаются от божественного и любви, во имя земных благ… Незаметно, шаг за шагом, он отвоевывает частицы человеческой души, превращая изначально свободного живого человека в машину, биоробота без души, раба, по добыче денег.

*** На сегодняшний день большая часть человечества являются рабами денежного бога. В его ловушки попадаешь не сразу, а постепенно. Бывает, что человек может даже не понять, как оказался во власти этой денежной страсти. Сейчас нас повсюду окружает зависимость человека от денег. Злые человечеству силы отрывают людей от земли кормилицы, от природы, делают их зависимыми от города, научных «благ», комфорта и удовольствий. Люди думают, — «вот пойду на работу и заработаю деньги», «надо работать», «без работы мне не выжить», «я потерял работу, что же мне теперь делать», «как жить без денег», «я остался без денег, что же мне теперь делать» и другие клише беспокойно кружат в голове человека. Говорят, «куда не пойдешь – везде нужны деньги». Уже укоренилось всеобщее утверждение, что чтобы как-то существовать в этом мире, у тебя обязательно должны быть деньги. «Даже шага никуда без них не ступить». Отсутствие денег вызывает огромный страх, сильную тревогу и агрессию. Все это ловушка. Эту и другие ловушки расставляет денежный бог, заманивая добычу, словно паук в свои сети. Человека всяческими способами делают зависимым от денежного эгрегора.


*** Но каковы же духовные причины безденежья? Во-первых, если у человека денег нет, значит, он за них зацепился. И какую бы магию или психологию не применял, все это будет явлением временным. Они могут появиться на какое-то время, а потом снова исчезнуть. Он специально может загонять человека в безвыходные ситуации, как бы припирая человека к стенке, толкая его на низменные поступки. Гнилые деяния, оправданные мнимой безвыходностью. Ложь якобы во благо, воровство, лицемерие и другие низменные поступки копятся в послужном списке души. Во-вторых, ничего не происходит просто так. Все ситуации в жизни даются для нашего же блага и развития. И если денег нет, значит, вы за них зацепились. Значит, в своей душе ставите деньги выше ТВОРЦА. Когда человека ущемляют в деньгах, у него очищаются духовные структуры, — убираются зацепки за деньги, комфорт, за вещи, статус, прорабатываются страхи. Поняв и осознав причины неблагополучия, можно быстрее проработать эти самые зацепки и начать в жизни новую главу. Если же безуспешно продолжать винить всех и вся, обижаться на Судьбу, на Бога, на своих близких, то проблема будет набирать все новые обороты, а отрыв от денег будет происходить жестче и болезненней. Устремление к духовному преображает и заботы о земном. Чем питается денежный бог Основной пищей денежного демона являются человеческие страдания, возникающие от нехватки денег. Конфликты и ссоры на этой почве, сильное чувство страха. Предательства и убийства ради наживы. Ему нужны рабы, которые бы постоянно его подпитывали. Жадность, корысть, ложь. Все эти вещи, которые делаются ради наживы – это его пища. Сделать так чтобы человек начал опускаться – задача денежного демона. Когда вы переживаете по поводу денег, боитесь, плачете, ругаетесь, третируете своих близких – мужа, жену, родителей, детей, чтобы они что-то сделали, — вы кормите денежного бога, отдаете ему свою энергию, энергию семьи. Депрессии и апатии на почве денег – сильная подпитка для него. Перекройте этот канал, по которому вы безропотно отдаете свою энергию. Тогда накопленная и сохраненная энергия начнет новое русло и откроет новую дорогу в жизни. Эта же энергия может направиться на создание своего дела, обучение новому ремеслу, на семью и детей, на духовное развитие.

Как выбраться из рабства денежного бога. Расчищаем дорогу к Изобилию. Нужно отцепиться от денег. И сделать это лучше добровольно, не дожидаясь ударов судьбы для своего вразумления. Осознать, что деньги это не цель жизни. И не ценность. Не они существуют, чтобы править нами, а являются лишь средством, служащим для обмена в этом мире. Гораздо важнее в жизни любовь, семья, близкие люди. Здоровье важнее. Ни за какие деньги не купить здоровье. Не найти любовь при помощи денег. Они не дадут ребенка, не сделают счастливыми. Деньги как таковые счастья не приносят. Они приносят удовлетворение, но лишь временное, быстропроходящее, требующее все новых и новых порций. Нужно понять, что никто не виноват в том, что у вас нет денег. У других есть своя ответственность, оставьте это им. Возьмите на себя ответственность за ситуацию, за свои мысли, поведение, за свое нищенское и жадное мировоззрение. По сути, деньги это всего лишь бумажки. С шаманской точки зрения такие бумажки не несут энергетической ценности, они лишь бумага. Тогда как раньше деньги мерились золотом и серебром, благородными металлами с мощной энергетикой. Деньги-бумажки имеют определенные знаки-эмблемы, определяющие связь с эгрегорами стран и денежными культами. Нужно перестроить ориентацию. Перестаньте думать: «мне нужны деньги – и для этого мне нужно сделать то-то». Направлять энергию разумнее на осознание того, а на что вам нужны деньги. Ведь по сути, желаемая вещь или ситуация могут появиться и без денег. Вещь может кто-то подарить, отдать, или появятся другие варианты. Нужно перестать работать ради денег, ради средства заработка. Так человек становится машиной по зарабатыванию денег, душа будет страдать душевно или болезнями. Надо найти то дело, которое по душе. Или вспомнить, а почему вы устроились именно на эту работу, что вам в ней нравится. И сконцентрироваться на этом. Думать о том, что вам в этом нравится, ради чего все это, где здесь польза.


Работа и труд – не идентичные понятия. Земляне – не рабы. Есть те, кто хочет людей таковыми сделать. Но выбор есть. И он в первую очередь совершается в духе. Человек должен трудиться, чтобы как-то двигаться по жизни. А вообще и ничего никому не должен, может ведь и не работать. Даже не работая, всегда можно пойти в лес, и он даст человеку все необходимое. Можно возделать свою землю и пожинать плоды земледелия. Как ни странно, варианты и здесь есть. Вообще, если все люди осознают эту мысль, то никто работать уже и не будет. Люди начнут трудиться, трудиться в свое удовольствие, ради и во имя достойных целей. Нужно принять божественную волю, происходящую с вами. Нет денег – значит и не нужны они вам. Значит, зацепились за них прилично. Значит надо осознать в жизни более важные ценности. Оставьте страдания и страхи относительно денег. Прекратите терзаться этими мыслями.

Деньги – сами по себе не могут быть целью. Если вы делаете их своей целью, то ничего кроме разочарования и пустоты в итоге не получите. Целью лучше ставить такого плана как: приобретение своего дома, автомобиля, поездка в интересное место, например. Подумать и осознать для себя, а для чего вам нужен дом, новая вещь или курсы массажа. Купить новый дорогой телефон для того чтобы следовать моде, показать себя «крутым» перед людьми, или вам действительно негде жить и нечего носить?! Откажитесь от кучи бесполезных вещей. Нужно перестать бездумно тратить. Транжирство – это способ заполнить пустоту в своей душе, возможность почувствовать свою «мнимую» важность. Тратьте деньги только на необходимое, то, что действительно важно и нужно. Перестаньте ругаться и ссориться, пребывать в состоянии страха на почве денег. Это все того не стоит. Отношения, взаимопонимание – вот что важно. Божественное, сердце, совесть пусть станет превыше всего, важнее всех материальных благ. Тогда и материя тоже приложится.


*** Осознав ключевые мысли в вышеизложенной статье, каждый получает шанс стать свободным в своем выборе. Осознав причины своих денежных проблем, можно освободить немалый объем энергии, и открыть денежную дорогу. Прорабатывая духовные причины, будут появляться новые возможности для заработка, креативные идеи и решения могут возникнуть, словно из ниоткуда. Вам могут подарить денежный амулет или талисман удачи, который будет помогать в делах. Пригласить поучаствовать в интересном перспективном проекте. Таким образом, высшие силы будут посылать возможности для вашего развития и благосостояния. Потянув за эту ниточку, клубок из препятствий и проблем начнет раскручиваться, чтобы нарисовать этими нитями интересную картину вашей новой жизни.


СТАТЬЯ СМ. ЗДЕСЬ: worldshaman.ru (внешняя ссылка)
#1406074
, 25-Мая-2020 06:03
Льёт воду, рекламируя сторонние сайты. Типичный эзотерик с Ютуба: "10 советов как стать богаче бога"
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑