в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Разные интересности

Станислав Лукич, 04-Янв-2020 00:41, 2063/5

Порядок работы с картами в вопросе проблемы зачатия и рождения детей.

Ни для ни секрет что 100% бездетность это очень редкое явление .Не знаю статистику, но не думаю что это более 3-5 % от всех.Другое дело это когда наступает этот самый долгожданный (а для кого то и не очень) момент зачатия и рождения .Для кого то это в 15 лет, а у кого то в 30 .Работу астролога можно разбить на 3 этапа.

1 этап .

Для того что бы определится когда у натива может родится ребенок покажет карта натала (для западной астрологии) и еще одна карта Саптамша (для индийской астрологии).Если мы видим что 5 или 9 дом в карте находятся под влиянием (аспект,положение в доме) Сатурна то уже это должно дать нам звоночек что ребенок будет скорее поздним.

А также если тот же Сатурн аспектирует управителей указанных домов то это тоже знак!

Дальше на позднего ребенка указывают ретроградные планеты находящиеся в домах детей или аспектирующие эти дома или их управителей.

Все эти факторы нужно учитывать в натале и в Саптамше( карта Д-7)

2 этап.

Если мы видим что натал указывает на задержку с детьми то что бы определить подходящие периоды следим за транзитами Юпитера и Сатурна .Они должны в обязательном порядке аспектировать 5 или 9 дома или их управителей.Обычно этот период может колебаться от полугода до 3-5 лет а то и больше если АСЦ и Луна в разных знаках.

3 этап.

И вот когда мы определили что в возрасте скажем 29-30 лет у натива этот транзит имеет место только тогда применяем метод доктора Йонаса.Согласно которому в течении 1 года у натива будут 12-13 дней во время которых зачатие будет возможно.

Но и тут есть подводные камни и если их не учитывать то зачатие может закончится не совсем удачно,а именно могут быть проблемы с вынашиванием,ухудшение здоровья и т.д. поэтому все 13 дней нужно просмотреть на то если поражение светил на день зачатия .И если есть то этот день нужно вычеркнуть из календаря зачатия.

Советую в инете скачать книгу "Планеты и дети" или купить в натуре так еще лучше.Это очень хорошая иллюстрированная книга.

В указанной книге даны примеры бездетных женщин,а также родивших в более позднем возрасте.

Книга просто бесценна!!!!

тип вывода ветки
#1347710
DELETED ID 78823, 04-Янв-2020 16:07
+1
Станислав, вы в первом предложении пропустили слово "кого"))))
#1347761
, 04-Янв-2020 17:14
+2
Да писака с меня еще тот)))
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

#1479693
, 20-Фев-2021 08:53
А че прадеда сюда лепиш?Сам то кто по жизни и че ешь если за труд не береш денег.
#1536567
, 20-Ноя-2021 16:36
Станислав Лукич, А если смотреть женщин, который сделали в раннем возрасте аборты, например, а потом совсем не смогли зачать, это тоже как бы бесплодие считается, бездетность тут есть, очевидно, а как это с плодовитостью связать?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑