в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 09-Янв-2020 17:34, 2195/12

Астроанализ катастрофы САМОЛЕТА в Иране

Используем дату первого полета этого самолета, как его гороскоп 21.6.2016Надо сказать уже здесь была заложена угроза. В этом гороскопе крест между оппозициями Сатурн-Меркурий и Юпитер-Нептун (на Меркурии еще и Веста – опасность от огня). Солнце и Луна в противоположных знаках. Во время катастрофы тр.Луна соединилась с Меркурием сам-та против Сатурна самолета и тем включилась в весь натальный крест. Тр.Уран сейчас против Черн.Луны самолета, тр.Солнце на Плутоне сам., Асц катастрофы точно против Солнца сам-та. Но главное нынешний глобальный аспект Сатурн-Плутон в квадрате с Ураном самолета. И этого всего могло быть не достаточно для такой массовой катастрофы, если бы не аспекты к данной стране места катастрофы и к данной авиакомпании.


А здесь такое взаимодействие карты украин. авиакомпании МАУ с гороскопом Ирана.-- МАУ 1.10.1992 и Иран 1.4.1979 = Солнце точно против Солнца, Уран-Нептун МАУ квадрат Плутон Иран, при Плутоне МАУ на Уране Ирана (и там же Марс самолета), Марс МАУ квадрат Солнце Ирана, Юпитер МАУ против Марс-Меркурия Ирана. Т.е этой авиакомпании вообще опасно работать и с этой страной. Но случилось это именно тогда когда возникли проблемы у Ирана, тк у него сейчас неважные аспекты, что и отразилось в убийстве Сулеймани. Это и пришедшая Черная Луна на Марс-Меркурий страны, которые как раз в случае с МАУ были задействован еще и оппозицией Юпитера МАУ к этой связке. (Тр.Черная Луна по Ирану сейчас сработала так – по Марсу- убийство генерала, по Меркурию – падение самолета)


Также отработало и участие все того же Сатурн-Плутона на карту Ирана - эта связка сейчас в полутораквадратах к Луне и Сатурну Ирана. Опасные аспекты есть в карте Украины -- где тр.Уран стоит в квадрате с ее Сатурном, к которому еще очень точный полуквадрат делает сейчас Нептун, а тр.Марс в орбисном квадрате с Солнцем Укр. И еще астероид Украина (23 Скорп) сейчас одновременно соединился с Марсом самолета, Плутоном МАУ и Ураном Ирана, при этом на него еще делал квадрат астероид угрозы Дамокл, а астер.Ирани (17 Коз.) на Плутоне самолета, Нептуне МАУ и Меркурии катастрофы. Астероид падения Икар сейчас на Юпитере и НисхУзле в тау-квадрате к Солнцу МАУ и Солнцу Ирана. Аст.Инцидентия был в квадрате к Марс-Меркурию Ирана и квадрате к Юпитеру МАУ.


В общем как всегда комплекс аспектов приводит к столь массовым катастрофам. Хотя для Украины Уран в соединении с Черной Луной и Нептуном почти такая же опасная планета как и для РФ, у кот. он имеет квадрат Марсом (поэтому масса авиакатастроф), у Украины их меньше, но имеющих большой резонанс в мире – сбитые над ее территорией самолеты с израильтянами, потом малайский лайнер, теперь эта катастрофа, да еще нескончаемые болезненно-революционные события, будоражащие весь народ.


8.1.2020

П.С.

Вот еще дополнительные аспекты, связанные с авиакомпанией. Аспекты между Самолетом (1 полет) и МАУ: его Марс на Плутоне МАУ, а Плутон сам-та на Уран-Нептуне МАУ, что заложило уже изначально определенный драматизм для компании от этого самолета. Аспекты крушения к МАУ: Юпитер круш. квадрат Солнце МАУ, сходящ. аспект Солнце-Сатурн-Плутон при круш. в квадрате к Меркурию МАУ, что отражает удар по престижу и транспортной работе компании.

тип вывода ветки
#1351828
, 10-Янв-2020 02:33
Немного добавлю.На момент гибели лайнера у него шел период Саде-сати.А если учесть что Луна в Стрельце и упр.8 домом то ....Смотрю в сидерике!Вообще я не знаю почему Луна считается плохой в Скорпе?В Стрельце она еще уже стоит так как тут она упр.8 домом от Стрельца что сами понимаете многообещающее положение и если как в случае с этим самолетом вокруг натальной Луны располагаются "веселые" планеты, а там стояли Марс,Сатурн,Плутон и Нептун,что дает негативное окружение и как бы отрезает Луну от всей карты то....Единственный аспект был только от Юпитера из дома от Луны.Но он не смог перебить весь тот негатив что приходил от окружения Луны.
#1352669
, 11-Янв-2020 21:23
-1
Иран сегодня признал, что пассажирский самолёт был сбит по ошибке, аккурат в ауре лунного затмения. Пиндосы на срединной точке совершили теракт и ответка пришла в день лунного затмения, всё закономерно.
Летом 2014 года украинцы по ошибке сбили пассажирский самолёт над Чёрным морем, летевший из РФ в Израиль. По необъяснимым причинам Кучма извинений не принёс, а ведь по законам кармы всё в жизни возвращается. Прискорбно всё это, как люди не понимают простых вещей?!?
#1353129
+1
Wanderer
Летом 2014 года украинцы по ошибке сбили пассажирский самолёт над Чёрным морем, летевший из РФ в Израиль. По необъяснимым причинам Кучма извинений не принёс, а ведь по законам кармы всё в жизни возвращается. Прискорбно всё это, как люди не понимают простых вещей?!?


Из википедии: ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)
Катастрофа Ту-154 над Чёрным морем — авиационная катастрофа, произошедшая в четверг 4 октября 2001 года. Авиалайнер Ту-154М авиакомпании «Сибирь» выполнял плановый рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив—Новосибирск, но через 1 час и 45 минут после взлёта рухнул в Чёрное море. Все находившиеся на его борту 78 человек (66 пассажиров и 12 членов экипажа) погибли.

Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт был непреднамеренно сбит зенитной ракетой 5В28 комплекса С-200В, запущенной 96-й зенитной ракетной бригадой ПВО Украины в ходе проводившихся на территории испытательного полигона ЧФ РФ (Крымском полуострове) российско-украинских[1] военных учений[2][3][4][5].

Министр обороны Украины Александр Кузьмук и главком ПВО Украины Владимир Ткачёв принесли извинения за случившееся.[6][7] Президент Украины Леонид Кучма признал ответственность Украины за инцидент и отправил в отставку министра обороны[8][9]. Во время расследования были уволены три генерала (в том числе командующий войсками ПВО Украины генерал-полковник Владимир Ткачёв) и ряд старших офицеров Вооружённых сил Украины.[10]

Украина в 2003 году подписала с Россией и Израилем межправительственные соглашения о компенсациях родственникам погибших в авиакатастрофе без юридического признания вины. В соответствии с этими соглашениями Украина выплатила по 200 тыс. долларов США за каждого погибшего — 7,8 млн долларов России и 7,5 млн долларов Израилю
#1353391
+2
За какие тогда грехи погиб в полном составе российский ансамбль Александрова в прошлом году? За сбитый самолет с украинскими десантниками, наверное? Или за бомбежки сирийского мирного населения. Или за Иловайск. Этого, возможно, никто никогда не узнает, поэтому объяснения этого все равно что объяснения древнего человека молнии и грома.
Ансамбль - жертва разборок между ФСБ и поваром Пригожиным.
К новому году в Сирию наемникам пригожинским везли много нала в долларах.Зарплата ихтамнетам...
Кое-кто знал и просто прикарманил "премиальные" , приказав экипажу самолета изменить маршрут. Ящики с налом вытащили , заложили взрывчатку...и концы в воду...
У этих людей все решается просто...Для нас это немыслимо , но у них все просто...
#1352689
, 11-Янв-2020 22:06
Wanderer
Летом 2014 года украинцы по ошибке сбили пассажирский самолёт над Чёрным морем,

Прошу прощения, имел ввиду одно, а написал другое - затмение косит всех.
Самолёт был сбит 04.10.2001 года
#1352954
, 12-Янв-2020 15:26
Wanderer
Прошу прощения, имел ввиду одно, а написал другое - затмение косит всех.

ВСе верно было сбито 2 самолета Украиной.
#1353132
второй самолет спорный вопрос.(
#1353559
, 14-Янв-2020 14:26
Кремль тоже пытался доказать всему миру , что Иран не виноват. А Иран - бац! и признал свою вину. Так что транспортная компания ни при чем здесь.И поломок у самолета не было. Разбор полета притянут за уши.
+1
Нахождение на астросайте подразумевает - астрологич. аргументы. Если они у Вас есть, то стоит в первую очередь ими делиться. Тогда уже значимость Вашей оценки чужой работы можно будет воспринимать адекватно Вашим познаниям и опыту в астрологии.

В моем разборе описаны все задействованные персонажи и аспекты к ним.
Карты Самолета, его авиакомпании, и его страны
Карта страны, где произошло событие.
После информации о причине можно было бы добавить карту запустившего ракету, но вряд ли мы ее узнаем - и он лишь одно звено в общей цепочке связей возникшей в данном месте с данным обьектом. А в мире все находится во взаимодействии и астрология это хорошо демонстрирует

В статье нет вывода о поломке или виновнике события, а перечислены все возникшие аспекты, которые в комплексе сработали - тк именно этот самолет, этой авиакомпании в этой стране попал в данную ситуации в это время.

И что здесь "притянуто за уши". Или Вы считаете, что этих аспектов не было.
Я ни одной карты у Вас в статье не обнаружила.
И зачем астрологические аспекты , ичего еще доказывать если Иран официально признал , что самолет был сбит ?
Все даты в ст. приведены, а построить ныне карту, если картина не схватывается по описанию аспектов, минутное дело, тем более разные астрологи строят ее по своим привычкам (вправо, влево, привычные цвета и орбисы аспектов и т п), как им удобнее ее читать.

Ну да и зачем вообще заниматься мундальной астрологией, если все, что было объяснят по ТВ рано или поздно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑