в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 16-Янв-2020 17:29, 2980/19

Астроанализ нынешней преемственности премьеров в РФ.

Вчерашнее назначение многие считают знаковым, и это подтверждает мундальный аспект Сатурн-Плутон, а еще важнее то, что оно происходит при возвращении Сатурна в карте РФ, которое точно 25 янв., но его ныне поторопил вчерашний тригон от стрельцовского Марса точно к Марсу РФ (кстати, у Путина тоже Марс в Стрельце).


О предстоящей смене руководства я писал еще в статье «К дню России» (от 12.6.2019): – «Начало 2020 г будет ознаменовано возвращением Сатурна на Сатурн РФ, при том что на СатурнеРФ окажется еще и более редкий тр.Плутон -- такой аспект может указать на новый этап в управлении страной, в том числе и на его смену, тем более что в 2020 еще и создается тригон тр.Урана к Урану РФ, способствующий обновлению идей и планов страны» - можно добавить, что ныне ему еще способствовало положение Юпитера и Нижнего узла на УранеРФ, что подразумевает обновление власти, но поскольку Нисх.Узел точнее на Уране, то перемена с элементом исторического повтора.

Интересно, что в предыдущее назначение на премьера 8.5.2012 повторно Медведева был тоже задействован тот же градус Козерога, где сейчас Юпитер, там стоял Плутон и оба следовательно практически на УранеРФ, т.е для смены премьеров, получается в России надо включать эту планету так или иначе, как например в еще предыдущую рокировку президента на вновь премьера Путина 7.5.2008, тогда Юпитер (22 Козерога) сходился с СатурномРФ и имел на себе точный секстиль от Урана в небе.


Человек с таким аспектом к Урану, как У Мишустина является характерным трендом для власти в России и той преемственности, даже исторической, если этот вопрос взять широко.

Я не раз писал, что Россия любит властителей с квадратным или оппозиционным Ураном. Это и Грозный, Петр 1, Павел 1, Александры 1 и 2, Николай 2, Ленин, Сталин(офиц.дата), Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин и Путин. Так что и здесь преемственность и по этой линии сохраняется. -- У Мишустина Уран в квадрате с Юпитером и против Сатурна.


И еще интересная параллель с ДР Михаила Мишустина (3 марта), которая отражена в нашей истории. Его ДР совпадает с днем восшествия на престол тоже Михаила (Романова), с которого началось царствие романовской России, кстати, последним царем романской династии тоже должен был быть преемник по имени Михаил, в пользу которого отрекся Николай 2. И еще 3 марта 1861 - день отмены крепостного права. Т.е в истории России с этим днем связаны перемены.Это подтверждает и недавний властитель тоже под именем Михаил (Горбачев) родившийся в близкую дату (2 марта).


Также забавную аналогию подметил астролог А.Цацурин.


Имя и фамилия Михаил Мишустин, дважды напоминает нам о медведе, а это архетип России, который умело использует Единая Россия. Опять же и предыдуший глава правительства - Медведев с этим же символом в своей фамилии. Т.е. от одного целого медведя (Медведева) переходим к медведеобразному (Мишустину). Кстати, звезда Арктур (медведь) у Путина на Меркурии (к которому нынешний аспект глобальной трансформации Сатурн-Плутон встал квадратом, что и вызвало стресс от его заявления). Значимость Меркурия в данной ситуации отметил астролог С.Кораблев, считая что именно нынешний переход прогрессивного Меркурия РФ из Рака в следующий знак Льва отражает данное событие, т.е другими словами, ментальную перемену в стране.


В нынешней смене преемственность отражена прежде всего от прошлого к нынешнему премьеру. Оба найдены Путиным где-то в дальних коридорах власти, собственно как и он сам, вышедший из таких же скрытых закоулков на вершину власти, и тоже сначала в качестве премьера.


Преемственность между практически ровесниками Медведевым (14.9.1965) и Мишустиным (3.3.1966) дает их общий поколенческий аспект соединения Уран-Плутон против Сатурна, где еще и рядом Солнца обоих, также у них общий близнецовский («близорукий») Юпитер. У Медведева соединение Марс-Нептун, дающее вождистские намерения, а Мишустина тригон между этими же планетами. У обоих Сатурн в оппозиции, при Солнце Мишустина на Сатурне Медведева, а власть передается в дни Сатурна на Сатурне РФ, Путиным, имеющего соединение Солнце с Сатурном.А нынешняя преемственность в том, что Путин с сильным Сатурном выбирает премьеров с оппозицией Сатурна, и это подразумевает что управление по Сатурну (контролю вертикали власти) он оставляет за собой.

Выбор Мишустина не случаен, тк его Юпитер на Солнце РФ, но при этом он в напряженном тау-квадвадрате с его Уран-Плутоном и Сатурном, что сильно ослабляет его авторитет, делая его нестабильным и грозит напряжением для РФ.

У Путина же не было проблем с Юпитером в его карте.


Надо еще отметить значимость 22-23 градусов Зодиака, в нынешних назначения Путина, которые коррелируют с его гороскопом и Солнцем РФ в 22 гр.Близнецов.

Сейчас в этих градусах прошло соединение Сатурн-Плутона в (22-23 гр.Козерога), при этом в 23 гр.Рыб стоял астероид Россия (в квадрате к Солнцу, т.е главе РФ).

И так эти градусы:

у ПУТИНА -- 22 Весов Нептун (в тригоне к Солнцу РФ), 23 Весов звезда Арктур(медведь), 22-23 Льва Плутон-ЧерЛуна (секстиль к Солнцу РФ);

при назначении Путина на должность премьера 16.8.1999:

– 23 Льва Солнце (на Плутоне-Черн.Луне Путина, в секстиле к его Нептуну-Меркурию и секстиле к СолнцуРФ);

у МЕДВЕДЕВА -- 22 Девы Солнце Медведева (квадрат к Солнцу РФ);

в период выдвижения Медведева на пост зама гл.правительства 14.11.2005:

-- 23 Скорпиона Солнце (на Черн.ЛунеРФ), 23 Льва Черная Луна (на Черн.Луне Путина), 23 Стрельца Плутон (против Солнца РФ), 23 Тельца Марс (на Юпитере Путина);

у МИШУСТИНА

-- 22 Близнецов Юпитер (на Солнце РФ), 23 Скорпиона Нептун (квадрат к Плутону-Черн.Луне Путина), 22 Рыб Хирон (квадрат к Солнцу РФ, и против Солнца Медведева)

в период назначения Мишустина 15.1.2020:

– 23 Козерога соединение Сатурн-Плутон (на Сатурне РФ и квиконсе к Солнцу РФ)

.

АСТЕРОИДЫ и АСЦ в карте Мишустина:

.

Астер.Михель в соединении с аст.Артур (в переводе «медведь) на егоВосх.Узле, и я предполагаю, что в 1 доме с АСЦ в середине Тельца, тогда аст.Медведев, который в 19 Рака попадает на Луну Мишустина и Уран Путина (Луна как показатель преемственности, а Уран как неожиданное предложение). При таком АСЦ вчера Юпитер пришел на МС Мишуст. при нынешнем стеллиуме Солнце-Меркурий-Сатурн-Плутон в его 10 д., хотя остается его незаметное Солнце и несколько планет в 12 д. Получается выплыл неизвестно откуда, но должность налоговика-мытаря ведь тоже из области 12 д. и 8 д., за налоги, как выявление тайного, отвечает и его точная оппозиция Сатурн(контроль) с Плутоном(чужих денег), но противостояние этих планет у него неожиданным образом сработало при нынешнем соединении их в небе. Астероид власти Эвкрата в 29 Близ. на Юпитере в карте Медведева, также показывает от кого она ему перешла. С Путиным по астероидам мало связи аст.Владимир у него наоборот против Солнца Путина, хотя у Мишустина аст.Володя на его Солнце, но вряд ли он так по-панибратски может обращаться к президенту. Аст.Россия в 14 Водолея (в тригоне с Солнцем Путина), никак не отмечен в карте Мишустина, если не поставить в 12 Тельца АСЦ (как я предполагаю), тогда хоть будет квадрат. Вот есть еще квадрат у него Психеи с Солнцем, что несколько настораживает, особенно в отношении человека знака Рыб.



Кстати, вчера был ДР Википедии, и оба ее автора из того же поколения, что и наши премьеры, у обоих связка Уран-Плутон в Деве, запустившая при их рождении мировую ИТРеволюцию, а ныне дала вовлеченность в компьютерное мировоззрение. Так вот по моей модели эта связка у него в 6 д. работы, а Международный Компьютерный Клуб это его изначальный бизнес в новой России (и его жена до сих пор его продолжает). Также Плутон в 6 д. связан с чужими деньгами, которыми ведают налоговики – а это его последняя деятельность. А вот наличие Уран на Плутоне в такой работе, напоминает работу талантливого сыщика, который находит там, где спрятано, практически интуитивно, чему способствует и Черная Луна в Водолее (тем более рядом с которой находится аст.Талант), а также его связка Марс-Меркурий в предполагаемом 12 д.скрытых тайн. Астер.Триумф у него в 24 Козерога, на который как раз сейчас встал Сатурн, а вчера было и Солнце, что все это положение и продемострировало.


Другой вариант АСЦ по внешности мог быть Козерог, тогда это время 7-10, чтобы на АСЦ встал нынешний Юпитер, но тогда получается гигантский 1 дом с массой планет, что как-то не похоже, если только он вдруг реально не станет президентом РФ. (Россия страна неожиданностей и когда появился сначала Путин из неоткуда, никто и не думал, что это серьезно, и авторитета тогда у него было ноль)


16.1.2020
тип вывода ветки
+2
Виталий Васильевич, по представленной карте есть определенные сомнения, но, если отстраниться от радикса, то хотелось бы отметить некоторые моменты.
Мишустин пришел из Налоговой службы, поэтому можно обратить внимание на соединение натальных Нептуна (финансы) и Кету (налоги) в Скорпионе (в диспозиции у Плутона – крупного бизнеса).
Венера М.Мишустина (земное богатство) располагается в начале Водолея (новая экономика), там, где в декабре сего года состоится соединение Сатурна и Юпитера.
Соединение Великих Хронократоров, которые открывают новую двадцатилетку, пройдет в соединении с натальной Венерой (победа) Мишустина, что повышает шансы Мишустина на получение реальной Власти.
Обращает внимание трин между Сатурном (госаппарат) и Луной в Раке (народ).
Такой трин - залог гармоничного взаимодействия Власти и Народа.
Новая экономика Водолея должна быть связана с гармонией именно между Сатурном и Луной.

Если принять Вашу карту с восходящим Тельцом, то логичнее пододвинуть восход к Северному Узлу (28 Тельца).
В этом случае узлы окажутся на оси 1-7, что резко повышает значимость карты (отсюда и работа в Налоговой службе, ведь Кету точно на DSC).
При такой карте транзитное Солнце на вчерашнюю дату (15.01.2020) плюс Сатурн и Плутон окажутся точно на МС, а натальное Солнце выйдет из 12 дома в 11.
Для специалиста по IT, каким является Мишустин, 11 дом существенно ближе, чем 12.
Может быть и так, это предварительный вариант, по дальнейшей его деятельности будет виднее. И так получается что практически весь 1 дом в Близнецах, а он внешне тяжелый, явно земной, хоть и Сатурн на Солнце, но с Асц практически в Близнецах это плохо соотносится.

Только тр. Юпитер получился не задействован, а он ведь был еще на УранеРФ, что важно как связь данного события с обновлением идейной системы управления (Юпитер) в которой данный субъект оказался в центре.
И еще как мне рассказали, что вопрос о его назначении решался практически перед самым заявлением в течении полудня между ним и Собяниным, и здесь без участия "счастливчика" Юпитера вряд ли обошлось
#1354546
, 16-Янв-2020 22:47
Валентин Владимирович Гуляев
Если принять Вашу карту с восходящим Тельцом, то логичнее пододвинуть восход к Северному Узлу (28 Тельца).
В этом случае узлы окажутся на оси 1-7, что резко повышает значимость карты (отсюда и работа в Налоговой службе, ведь Кету точно на DSC).
При такой карте транзитное Солнце на вчерашнюю дату (15.01.2020) плюс Сатурн и Плутон окажутся точно на МС, а натальное Солнце выйдет из 12 дома в 11.
Для специалиста по IT, каким является Мишустин, 11 дом существенно ближе, чем 12.

Согласен. Хороший вариант. sotis-online.ru (показать карту)
#1354585
, 17-Янв-2020 02:22
Имя и фамилия Михаил Мишустин, дважды напоминает нам о медведе, а это архетип России, который умело использует Единая Россия. Опять же и предыдуший глава правительства - Медведев с этим же символом в своей фамилии. Т.е. от одного целого медведя (Медведева) переходим к медведеобразному (Мишустину).

Сюда бы еще одну "говорящую" фамилию с эстрады - Михаил Мишин
#1354663
DELETED ID 7909, 17-Янв-2020 11:50
+1
О Михаиле Горбачеве совсем забыли.
Как раз тоже вчера, засыпая, об этом вспомнил.
Тем более что он тоже Михаил и родился в близкую дату - 2 марта (что подтверждает что этот градус Зодиака связан с переменами для России).
#1354918
, 17-Янв-2020 22:27
И жена его Козерог.2 января 1976 года.
#1354920
, 17-Янв-2020 22:28
То есть параллель с Раисой Горбачёв ой.
Можно относительно преемственности ДР жен добавить законную жену Путина, она родилась 1 янв. рядом с ДР жен Горбачева и Мишустина. Жена Козерог - это всегда серьезная опора для восхождения верх.
#1355015
DELETED ID 52291, 18-Янв-2020 01:35
+1
"Начало 2020 г будет ознаменовано возвращением Сатурна на Сатурн РФ, при том что на СатурнеРФ окажется еще и более редкий тр.Плутон -- такой аспект может указать на новый этап в управлении страной"

Хотелось бы качественных изменений к лучшему, а не новых рокировок, блин.
#1355229
, 18-Янв-2020 13:35
Интересно, конечно, какое место занимает Луна карты России в гороскопе Мишустина. И как на эту карту ложится оппозиция к стеллиуму?
+1
Луна РФ как раз не плохо связана -- соединена с его Венерой, также его Луна возможно на ЮпитереРФ, его стеллиум с Солнцем в 6д РФ - образ службиста. Хоть его Солнце в секстиле с Нептуном РФ, но его Нептун на Черной Луне РФ, еще и его МАрс тригон к этой Черн.Луне, подразумевает через его планету Нептун он буде активизировать Черн.Луну РФ, но и главное, что он своим тауквад. авторитетно (Юпитером) бьет по Солнцу РФ своими Ураном-Плутоном и Сатурном - т.е тотальной моделью реформ.
#1355334
, 18-Янв-2020 17:31 (ответ на #1355310)
sotis-online.ru (показать карту)
#1355338
, 18-Янв-2020 17:38 (ответ на #1355334)
Виталий Васильевич ВЕТАШ
его Нептун на Черной Луне РФ, еще и его МАрс тригон к этой Черн.Луне, подразумевает через его планету Нептун он буде активизировать Черн.Луну РФ,

Вот здесь непонятно. Но в целом, убедительно. Две взаимных печати счастья, все довольны. Что еще надо для
Ivar Kovalevskis
Хотелось бы качественных изменений к лучшему, а не новых рокировок, блин.
?
Виталий Васильевич ВЕТАШ
его стеллиум с Солнцем в 6д РФ - образ службиста

То, что надо, монархии не будет.
#1355546
, 19-Янв-2020 00:48
В политическом бомонде РФ все же интересная ситуация касаемо происхождения политических фигур, к примеру, экс-глава МИДа Игорь Иванов имеет наполовину грузинское происхождение, нынешний глава МИД - Сергей Лавров согласно ряду источников тбилисский армянин, вновь утвержденный глава правительства РФ Михаил Мишустин имеет армянские корни.
+2
Инородцеские-восточные корни в рус.правителях и аристократии еще характерно со времен доромановских царей. В большей части дворянских семей России первопредками были татарские князья, затем стала появляться и кавказская кровь . черкесская (была и у Грозного, кроме греческой).
После Петра, конечно, стали доминировать новые дворяне немецкого и подобного происхождения, как и сами все следующие Романовы практически, намного больше немцы, чем русские по крови.
С приходом большевиков масса евреев (частью Ленин, Троцкий, Каменев, Зиновьев, Свердлов и др) и кавказцев (Комо, Орджоникидзе, Сталин и др - 26 бакин. комиссаров), и среди меньшивиков Чеидзе и др.
С приходом Сталина, много грузин (Берия и много помельче), долгожитель во власти грузин. армянини Микоян (с 1937 по 1966), позже Георгадзе.
Поэтому и ныне сначала при Ельцине появляются руковод. сначала с запад.происхождением как при Петре - Кох, Бурбулис, Чубайс и уже при Путине - Греф
Но с изменением вектора, на Восток стали появляться с вост. кровью, уже не говоря о татарах, которых все больше во всех структурах управления. Они заменили украинцев на подобных постах при СССР, как вторая ныне нация в РФ. При послесталинском СССР украинцев, или выходцев из нее, чуть ли не большинство в верховной власти. Хрущев,Брежнев,Черненко,Горбачев (с частью укр.крови) и тд.
Теперь ставка на кавказ.кровь поэтому если действительно Мишустин с армян. кровью это не удивительно, еще и жена у него вроде татарка, чем он вновь напоминает своего тезку Михаила (Горбачева), у кот. жена тоже была татарка и кстати, тоже родилась 2 января, что коррелирует с днями рождения Горбачева (2 марта) и Мишустина )3 марта) т.е нашли жен по точному секстилю.
#1359717
кавказцы уже были во власти.
до 1934 года во властных структурах были в основном евреи (википедия), до 94%
после того как антисемитскую расстрельную статью заменили гулагом,
и 4 еврея-отцы основатели--основали ГУЛАГ (википедия), и репрессии перешли все немыслимые масштабы,
Сталин заменил еврейское чиновничество кавказским, тот пресловутый 37 года, который по мнению евреев стал ужасным.
затем кавказцев заменяли украинцами с легкой руки Хруща.

все "варяги" оказались (вырезано цензурой).
Русские должны быть во власти. Это их земля
#1356169
, 19-Янв-2020 21:53
+1
Виталий Васильевич ВЕТАШ
ни заменили украинцев на подобных постах при СССР, как вторая ныне нация в РФ. При послесталинском СССР украинцев, или выходцев из нее, чуть ли не большинство в верховной власти. Хрущев,Брежнев,Черненко,Горбачев (с частью укр.крови) и тд.


И как это часто бывает, перетаскивали вслед за собой в центр управленческие кадры - Семичастный, Подгорный, Шелест как бы сейчас сказали креатура генсека Брежнева.
#1356308
, 20-Янв-2020 11:52
Виталий Васильевич ВЕТАШ
С приходом Сталина, много грузин (Берия и много помельче), долгожитель во власти грузин. армянини Микоян (с 1937 по 1966), позже Георгадзе.
Поэтому и ныне сначала при Ельцине появляются руковод. сначала с запад.происхождением как при Петре - Кох, Бурбулис, Чубайс и уже при Путине - Греф


Картину дополнить выходцами с Северной Кавказа во времена Ельцина - Хасбулатов (председатель ВС РФ), Абдулатипов (глава Миннаца), Шамиль Тарпищев (спортивный функционер), естессно много представителей Грузии сопряженных с тем периодом , например, Отари Квантришвили
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑