в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

19-Янв-2020 14:40, 2081/3

Краткий прогноз на 30 лет

Пусть не смущает смелый заголовок. Только не астролог может позволить себе такую вольность. Конечно, растянуть прогноз более на четверть века, весьма не благодарное занятие, ведь проверить его невозможно. Так что лучше не комментировать попусту, без убедительных опровержений.

Предсказать весь мир, конечно, сложно, но можно, если сосредоточится на полюсах противоположных сил.


По законам астрологии, глобальный миропорядок устроен так, что равновесие в нём между противоположностями, должно способствовать эволюции, а не инволюции. В противном случае, неизбежна стабилизирующая катастрофа.

«Когда климат не может очиститься без грома и молнии, будет буря», говорили древние.

Одностороннее преобладание над кем-то в мире приводит к ущемлению интересов противоположной стороны и наращиванию её мощи.

Значит однажды наступит время, когда могущество этой стороны станет преобладать над теми, кто имел преимущество раньше.

Известно, что национализм фашистов, появился одновременно с интернационализмом большевиков, что рано или поздно должно было привести к глобальному столкновению. Но кончилась одна война, и началась подготовка к следующей.


Америка сознает (подсознательно, конечно) свою кармическую участь, ибо грехов за 244 года своего существования, накопилось столько, что не сравнить ни с одной деспотией вовеки вечные. Поэтому, когда-то должно для неё наступить воздаяние по заслугам.

В истории СССР уже накоплен опыт, когда миллионы боготворивших утопию советского строя и культ личности Сталина, им же истреблялись, ибо сказано, «не создавай себе кумира».

Быть может, на этот раз миллионы американцев предвосхищавших утопию американской мечты и своё национальное превосходство, будут ввергнуты в водоворот заслуженного кармичекого искупления.


Ivar KovalevskisВ 2020 году ознаменовано возвращение Сатурна на Сатурн РФ, при том что на Сатурне окажется еще и Плутон
Не будем забывать, что приближается и возвращение Плутона в гороскопе США.

Принято считать, что Плутон символизирует обновление через разрушение отжившего. Но кто определяет это отжившее?

В научной эзотерике, Уран означает Высший Манас (Разум), а Плутон - Высшую Волю, которая не всегда благосклонна к волеизъявлению людей и деятельности Марса - не в меру своевольной низшей октавы Плутона.

Поэтому, квадраты Плутона к Марсу являются очень критическими.


Для одних Плутон исчадие ада, другим помогает познать волю небес и смириться с неотвратимостью. Смирение с тем, что нельзя изменить, является наиболее спасительным вариантом, в отличие от противостояния, о чем предупреждают мировые религии.

Во избежание злоупотреблений разумом и свободой Урана, необходим Сатурн, скорбь которого наступает лишь из-за отсутствия самодисциплины и ответственности за свои поступки.

Сатурн не символизирует препятствия, а лишь борьбу на их преодоление. Плутон же создает их, препятствуя могуществу и разнузданности других, дабы сохранить мировое равновесие сил.


Земной мир, это ферма для выращивания сознаний, где сорняки живут по соседству с полезными культурами. Когда призывы Сатурна к ответственности не помогают, Плутон пропалывает человеческие грядки. Запущенность в чем бы то ни было, всегда влечёт неизбежность кары. Поэтому, чистка Плутона, справедливо приводит к отсеву и гибели отжившего и отсталого в развитии.

Таким образом, высокоразвитая и процветающая Америка оказывается в числе отживших стран, мешающих развитию равноправного и прогрессивного мира. Западный мир понимает это, но союзнические обязательства перед США, как ярмо на шее, заставляют молчать.


Астрология возвращения планет, означает возвращение накопленных долгов. Точнее, возвращаясь на круги своя, планета сбрасывает напряжение. Это скорее обновление, нежели кризис.

Незадолго до точного возвращения Сатурна в карте России, в госструктурах (Сатурн) возникла необходимость подведения итогов работы исполнительной власти, что привело к смещению всего кабинета.

Но главное Путин усилил роль законодательной власти парламента, управляет которым так же Сатурн.

Всё сходится и соответствует астрологической действительности.


Путин отчасти упразднил и «президентскую монархию» установленную Ельциным.

Покинув свой пост в 2024 году, он станет главой Госсовета с расширенными полномочиями и новой легитимностью.

В данный момент Госсовет — неконституционный совещательный орган. Закрепив его статус в Конституции, Путин будет руководить страной через парламент и Госсовет. Этих поправок вполне достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно, будучи не президентом.

В таких процессах неоценимую роль сыграл и транзитный Юпитер, находясь в соединении между Ураном и Нептуном.

А первое возвращение Сатурна в астрологической истории России прошло весьма успешно.

Иначе и не могло быть, ведь наш Сатурн находится в шахте и не связан мажорными аспектами, а значит более свободен.


В настоящее время транзитный Плутон стоит всего в 4 градусах от Плутона радикса США.

Так что, не стоит ждать критических событий через 2 года при точном их соединении в 2022 году. События уже назревают и обретают критичность.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

тип вывода ветки
#1356541
, 20-Янв-2020 18:01
+1
Сильно. Я как-то обращение Сатурна упустил из виду.
Вова, а Вы можете сказать, почему ВВП 20 лет на троне - это всё-таки большой срок и без резонанса с гороскопом государства такое вряд ли возможно. Виталий Васильевич Веташ всё от карты на день Независимости отталкивается, только там резонанса нет, по крайней мере я его не увидел. А на дату спуска флага и подъёма триколора с одновременным отречением Горбачёва - связь явная. Вот карта, на момент отречения Ельцина от 31.12.1999 и назначение премьера ВВП на должность ИО президента:



Очевидно, что это карта звёздного часа Путина: альмутен 1-го дома Юпитер в символической прогрессии в не самый добрый для страны час сделал напряжённый аспект к МС и одновременно к управителю МС Хирону в Козероге. Аспект из 8-го дома: и действительно в РФ в это время был острейший кризис власти, огромные долги и гражданская война на Кавказе - очень показательны аспекты от Юпитера одновременно к МС и к его управителю во 2-м доме.
И второе, что хочу отметить: Хирон - диспозитор стеллиума планет Путина и он попал на Солнце государства от 25.12.1991. Резонанс с гороскопом РФ налицо (20 лет у власти щупается), чего нет в карте от 12 июня.

Теперь о текущем моменте. Послание Федеральному собранию созрело ранее и его включило затмение от 26.12.2019 - как раз затмение на Солнце РФ и Хироне ВВП:





Затмение было в 1-м доме гороскопа (на Москву) на Юпитере - а это законы, власть и авторитет, касающиеся в основном первых лиц государства - вот их всех разом и обнулили. Послание президента и касалось в основном этих вопросов. А двадцатилетний цикл раздачи долгов и подготовки к тотальным переменам в стране включили маятники времени Юпитер и Сатурн в мае 2000 года и в конце этого года будет новое соединение планет-гигантов в Водолее. Всё закономерно объясняется, может быть, поэтому я и не обратил внимание на оборот Сатурна.
#1356659
DELETED ID 7909, 20-Янв-2020 19:43
+1
Wanderer…на дату спуска флага……с отречением Горбачёва…
Вот карта, на момент отречения Ельцина…

Спуск флага или отречение президента от должности, не является одновременным рождением новой страны.
Даже распад СССР и прекращение его существования не указывает на одновременное рождение России как государства.
Только дату официального провозглашения суверенитета и независимости на конституционной основе можно рассматривать в качестве гороскопа государства.
А насчет резонансов, то желаю Вам удачи в их поиске.
Дело в том, что не всегда они очевидны и бросаются в глаза.
#1357957
DELETED ID 52291, 22-Янв-2020 22:59
>Путин отчасти упразднил и «президентскую монархию» установленную Ельциным.
>Покинув свой пост в 2024 году, он станет главой Госсовета с расширенными полномочиями и новой легитимностью.


Сами себе противоречите. Если все произойдет именно так, то он, скорее всего, как раз и станет полноценным монархом.

>Таким образом, высокоразвитая и процветающая Америка оказывается в числе отживших стран, мешающих развитию равноправного и прогрессивного мира.
>мешающих развитию равноправного и прогрессивного мира.


В главе с Россией Путина?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑