в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 22-Янв-2020 14:05, 2060/2

Сегодня годовщина начала Первой РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 9 янв. (22 н.с.) 1905 (астро-заметка).

Что интересно, в этот день Солнце соединялось с Церерой (планетой рабочих и крестьян), и такое же соединение было в день Окт. революции, приведшей к диктатуре пролетариата (т.е власти рабочих и крестьян), и что отразилось символом Цереры - серпом, который стал вместе с молотом гос.символом страны. (Кстати, и ныне Церера, недавно соединялась с Солнцем, как раз в день отставки правительства).


Значимость начала 1 рус.революции, запустившей все остальные рев. процессы в том, что в это время Плутон пришел на связку Марс-Уран в карте царской России (3.3.1613) - сначала точнее на возбужденный Марс, а к концу 1905, когда революция развернулась по стране уже ближе к Урану в этой связке.

А в небе в этот день "Кровавого воскресенья" был аспект поднятия масс в едином порыве - Марс тригон Нептун, при сексиле Марса с Ураном и квадрате Урана с Черной Луной (в Овне). Трагические последствия, отражает как транзит Плутона на Марс-Уран цар.России, так и квадраты Солнца с Марсом и Плутона с Венерой в небе. Обманность масс в добрую волю царя, и поведших их попа Гапона, отражает оппозиция Меркурия с Нептуном в небе.


Как преемственность этого события к Октябрьской революции - Уран Окт. встал на Сатурн 9 янв. и тригон к Плутону 9 янв.( т.е и в тригон к Марс-Урану цар. России). Плутон Окт пришел на Нептун 9 янв. и тригон к Марсу 9 янв., а Марс Окт. был в тригоне к Урану 9 янв., а В.Узел Окт. пришел на Уран 9 янв.


Кстати, на этот день в карте СПб стоит аст.Элпис ("надежда"), в том случае не оправдавшаяся, а вот в карте нынешней РФ здесь аст. Петрополитана (=Петербург), что напоминает историческую значимость этого города, и как "города трех революций".


Этот пример показывает, что возбуждение народа, раз поднявшегося обычно найдет продуктивный выход, если он не завершился удачей с первого раза. Это проанализировано в моей статье "АСТРОЛОГИЯ РЕВОЛЮЦИЙ" -- astrolingua.ru (внешняя ссылка)

22 янв (9 по ст. ст) 2020

тип вывода ветки
#1359037
, 24-Янв-2020 23:27
Никто не сделал столько для того,чтобы эта революция все-таки состоялась,как сама правящая верхушка.
Поэтому,я думаю,нужно смотреть и карты самих "несчастных"))
#1475506
, 25-Янв-2021 21:30
Оксана
революция

это переворот или майдан скорее назревает, так как Навальный не предлагает сменить строй)))
Оксана
сама правящая верхушка.

это да, угнетенные народы вынуждают идти на революцию))

ключевые различия:

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑