в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

26-Янв-2020 16:08, 1413/5

Краткий прогноз на 30 лет часть 3

Судя по справочникам, оппозиция Плутона к Меркурию характеризует «волшебника-недоучку», хотя человек умеет обрабатывать секретную информацию, что-то расследовать или «мутить воду». Однако предвидеть последствия своих действий не может.

Это касается и гороскопа страны с таким аспектом. Одно дело замышлять тёмные дела, закулисные игры, инсценировать провокации, и отчасти осуществлять их, но совсем другое повернуть историю по своему злому умыслу.


Мировая война была нужна США не только для разрушения СССР, но и обуздания Европы, которой принадлежала часть нефтеносной Африки. Алжир, Тунис, Марокко, Сирия, Ливан, Судан, Гвинея, Сенегал, Сомали, Чад, Индокитай, Полинезия, были колониями Франции.

Деколонизация этих стран была условием вступления США в войну с Германией в 1944 году. Поэтому Европа была вынуждена отказаться от своих колоний, для освобождения родных территорий.

Америка умела пугать и предупреждала, что будет еще хуже, если Европу освободят советские войска.


Внешняя торговля латиноамериканских стран во многом приходилась на Германию, место которой заняли корпорации США, вывозившие из стран несметные богатства.

Но, испытав гнёт колониальной эксплуатации, многие страны выбирали социалистический путь развития.

Тогда в освобожденных колониях Африки и Латинской Америки ЦРУ стало финансировать так называемое, повстанческое национально-освободительное движение, (сепаратизм) что привело к военным переворотам и деспотии.

Затем, под предлогом защиты этих стран от агрессивного вмешательства СССР, Америка подписывает в 1947 г. договор о «коллективной безопасности» и обязалась поддерживать режимы, находящиеся у власти, т е. речь шла об узаконивании военной диктатуры на континенте.

Лишь в конце 50-х были свержены проамериканские режимы в Перу, Колумбии, Венесуэле, Кубе и др.


Затем, Америка тайно финансировала войны в странах Юго-восточной Азии и Ближнего Востока.

Вьетнамская авантюра вошла в историю под названием «грязная война».

В кн. «ЦРУ без маски» Г. Мардонес, свидетельствует о чудовищном истреблении населения после переворота в Индонезии при участии ЦРУ.

В теме «Подготовка к мировой войне» упоминалось как советник президента США З. Бжезинский и глава ЦРУ Р. Гейтс признались, что снабжали оружием моджахедов, провоцируя восстания, мятежи, вынуждая СССР вторгнуться в Афганистан для военной поддержки.

После этого Америка ловко нарекла СССР «империей зла» и обложила санкциями на строительство газопровода «Уренгой-Ужгород» в Европу и вынудила страны Запада блокировать Олимпиаду-80 в Москве. astropro.ru

Теперь мы видим, как США повторяет свой опыт по Плутону и в отношении газопровода в Европу «Северный поток-2».


И на этот раз, все повернулось иначе, как хотелось США.

Финансируя разрастание игил, Америка была вынуждена сама участвовать в войнах в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии.

По вине США 2011 году вспыхнули войны в Египте, Йемене, Тунисе, Бахрейне, Иордании, Марокко, Омане, Ливане, Мавритании, Судане и др.


Если градус Плутона в карте США принять за АС начала его цикла, то с 2002 по 2022 годы транзитный Плутон карты США идет по 12 дому.

Неудивительно, что поведение Америки в последние годы называют психопатичным, ибо 12 дом имеет отношение к Нептуну и психиатрии.

Мировое СМИ слишком часто употребляют выражение «американская истерика» по отношению к России, Сирии, Ирана и Китая. Отставные чиновники стран Прибалтики, признаются, что Америка угрожает; если подружитесь с Россией, обложим санкциями и не дадим денег. То же самое произошло с Украиной, на дестабилизацию которой Америка выделила 5 млрд.

Тайное разжигание вражды и ненависти между странами, характерно для 12 дома цикла Плутона.

Что значит АС в астрологии, можно не уточнять. Транзитное приближение Плутона к АС наступает уже в последних 3 градусах 12 дома. Но эта теория обриса лишена разумности, если не учитывает управителей этих последних градусов.

Плутон не предупреждает об опасности, а сразу осуществляет её.

Так что рок приходит «при ясном небе», откуда его совсем не ждали.

По крайней мере не ждет Америка.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

тип вывода ветки
#1359923
, 26-Янв-2020 18:24
А как же: "America the Beautiful, тра-ля-ля-ля-ля-ля"?
Придётся ей с Плутоном бодаться ?
#1360090
DELETED ID 52291, 27-Янв-2020 02:30
+2
Вам нужно на рен-тв выступать, у Прокопенко. Умение быстро лепить правду к вымыслу, тасовать одно и другое, подчеркнутый антиамериканизм при полнейшем игнорировании отечественных грешков - и для обоснования (только для этой цели!) вами используется астрология. Однако, история сорвет и эти очки, ткнув в правду-матку.
#1360156
, 27-Янв-2020 13:40
Да да ткнёт...ткнёт, все видящие как один ,утверждают что статуя Свободы (огромные ковычки) уже на дне морском.
И будет то, к сожалению не в поколение наших детей. а нашего...
Да они же местами и сами не ослы, и сами это понимают,чем и вызывается их безумно безоглядные действия сумасшедшего Меркурия, у которого крылышки подпалены кармой напрочь...он уже не может не то что летать, но и просто бегать, и готовятся уже и ползать , но воевать доконца, пресловутые их подготовки к Зомбиапокалепсису и т.п.
Отсюда их оголтелая агресивность по всему миру...да даже термина не могу подобрать. Это уже не агерсивоность. это начало неконтролируемого бузумия...агония.
#1360492
DELETED ID 7909, 28-Янв-2020 14:26
+1
Ivar Kovalevskis
Вам нужно на рен-тв выступать, у Прокопенко. Умение быстро лепить правду к вымыслу, тасовать одно и другое, подчеркнутый антиамериканизм

Неубедительная критика. Обычно так рассуждают граждане прибалтийских стран, насильно влюбленные в Америку.
Печально, что излишне смотрите РЕН-ТВ, где точно не научат отделять правду от вымысла.
Здесь обсуждали многие страны, включая Россию, но в рамках мунданной астрологии, а не патриотических симпатий или шовинизма.
#1365835
, 10-Фев-2020 13:01
А что происходит с Зеленским?
насколько долго будет он у власти и почему он потерял свой первоначальный лоск
и превратился в клоуна, который всегда говорит невпопад, смешит и раздражает руководителей всех стран.
он явно не дипломат и он лишён чутья, как ляпнет, так весь мир либо ржот, либо смущённо глаза потупит, чтобы не сказать прямо что он лох.

не в тему, но не нашла темы об этом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑