в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

28-Фев-2020 16:03, 1436/2

Основы медицинской астрологии

Психологи единодушны, что в отношениях с противоположным полом внутреннее обаяние гораздо важнее, чем ухоженная внешность. О неотразимости женского магнетизма слагают легенды. Иногда менее симпатичные девушки окутаны мужским вниманием, а их подруги-красотки пребывают в одиночестве. Взаимоотношения между людьми складываются на основе магнетизма симпатий и антипатий. Человеческая аура обладает магнитными свойствами.


«Вся астрология построена на законах космического магнетизма. Психическая энергия является настоящим магнитом. Многие будут удивлены узнав, что магнит металла и психическая энергия движимы одной энергией. Сила при определении кармы определяется тем же космическим магнитом. Приобретенный, сочетанием разных сил, состав является тем, что мы определяем, как судьбу» (Б. ч.1, 137 А.Й.255 Оз. 3-II-7)

«Напряженные мысли влияют на растения и животных. Даже предметы двигаются волею. Ряд психических явлений тесно связаны с атмосферическими событиями. Магнит кует проекцию эволюции планеты. Магнитные токи являются каналами между планетами. Мысль, есть живой фактор всего сущего» (Общ. 177,160 А.Й.71,81)


Уже есть доказательства, что мысли имеют электромагнитную природу, намагничиваются на минералы, металлы, предметы обихода и вещи.

Наряду с этим, мысли поляризуют и нашу ауру, точнее определенные чакры, (в области головы, сердца, молочных желез, шеи, половых органов) записывая в них положительные и негативные переживания.

Детские чувства ярки и кратковременны, у взрослого – глубоки и застойны. Дети подвержены воспитанию, а взрослых даже горький опыт не вразумляет.

«Берегите мышление. Учитесь мыслить красиво и кратко.

Серые мысли, как перегар, оседают на ауре, и посеявший жнёт» (Общ.45)


На протяжении лет мысленные наслоения накапливаются в ауре, образуя устойчивые психические поля, воздействующие на органы «прикрепленные» к чакрам.

Именно психические поля действуют разрушительно на клетки организма, нарушают сцепление между собой, снижают защитные силы, создают очаги воспалений и зачатки онкологических новообразований.


«Центры Космоса равны центрам (чакрам) человека, который несет в себе все проявления Космоса» (А.Й. Беспр.ч.I, §200).

Таким образом, чакрами управляют планеты, по расстановке которых в гороскопе вычисляют слабые места характера.

Чем крепче эмоциональная память о минувших событиях; хороших и плохих, тем несвободнее человек, колонизированный мрачными переживаниями.

Нередко бывают люди, которые начинают желать зла, когда к их советам не прислушиваются окружающие. Всё нутро горит негодованием, когда ближние игнорируют их добрые пожелания.

Экстрасенс С. Лазарев в своих книгах о диагностике кармы подробно растолковал природу поясничных, суставных, сердечных, головных и др. болей и представлении о подсознательной агрессии.

Многие люди подтверждают, что когда они обострённо кем-то или чем-то недовольны, то сразу пересекает именно поясницу.

Так что, не только бляшки в сосудах, камни в почках, отложение солей в суставах, человек накапливает с возрастом, но и отложение в нервной системе империла – яда раздражительности.


«Империл – это конкретный яд раздражения, отлагающийся на стенках нервных каналов, способствует разложению материи. Изучение физических следов империла может толкнуть к пониманию отложений психической энергии, ибо каждая энергия имеет физический кристалл.

Если бы наука попыталась беспристрастно исследовать нервные каналы, принимая во внимание астральные токи, она бы натолкнулась на странное разложение астрального вещества» (Агни Йога, 15, 230)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

тип вывода ветки
#1373012
, 28-Фев-2020 16:38
А как сии основы согласуются с Аюрведой и 3 гунами?
#1377454
DELETED ID 13684, 11-Мар-2020 13:02
"Если бы наука попыталась беспристрастно исследовать нервные каналы, принимая во внимание астральные токи, она бы натолкнулась на странное разложение астрального вещества"

Просветите неграмотную! :) А как можно обнаружить разложение астрального вещества, если оно нематериально?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑