в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

01-Мар-2020 14:21, 1439/2

Куда ни глянь, везде Уран

«Перейдем, - сказал Юпитер, - к реке Эридан. Право, не знаю, как с ней быть; ведь она и на земле и на небе…»

Есть знаменитая речушка Эридан и длинное, извилистое созвездие Эридан, как звездная река, в которой утонул непослушный солнечный сынок - Фаэтон, желая прокатиться на отцовской колеснице по эклиптике.


Птолемей говорил, что все звёзды созвездия Эридан подобны Сатурну, за исключением звезды Ахернар, с характером Юпитера с примесью Марса и Урана.

Будь Птолемей на АстроПро, его бы замучили вопросами о первоисточниках своих интерпретаций.

Не подразумевал ли он под примесью Марса с Ураном эксцентрично-агрессивные выходки Ахернары, с которой в гороскопе Турции в соединении Уран?

Эридан - созвучен Эрдогану – турецкому лидеру, в карте которого Солнце в соединении с Ураном Турции.

Вот ведь как удачно состыкованы показатели карты страны и правителя.


Уран хоть и покровительствует дружбе, но не является дружественной планетой. На его совести саботаж и разжигание массовых беспорядков.

С призывом к свободе и независимости, все мировые войны начинались под лозунгом освободительных миссий.

Так что турецкий Уран хоть и помогает Эрдогану, но на куспиде IC, в транзитной оппозиции к турецкому Солнцу, указывает на разногласия президента с союзниками и стратегическими интересами собственной страны.

Эрдоган пытается реформировать политическую карту Ближнего Востока на своих условиях, возвеличивая независимость своего мнения. Ситуацию обостряет дирекционный Уран в полутораквадрате к Солнцу карты Турции. Очевидно, Турции суждено проиграть и «врожденный» полутораквадрат Солнца к Урану своего гороскопа.


Марс, Юпитер, Плутон и Сатурн движутся в 12 доме Турции, что указывает на тайный военно-политический сговор, воинственные провокации, заблуждения правительства и самого Эрдогана в оценках действительности.

Неудивительно, что в последнее время, Эрдоган стал самой одиозной и несговорчивой фигурой политического мира.

Весьма вероятно, он всерьез намерен вовлечь Турцию в войну с Сирией под предлогом усмирения настырного Асада, что всегда на руку Америке.


Сейчас дирекционный Уран карты Турции соединился с Марсом карты США. А дирекционное Солнце Турции соединилось с Ураном США.

Поэтому, Америка рукоплещет и готова закрыть глаза на разногласия с союзником, лишь бы усилить противостояние между Турцией и Россией.


Машаллах - один из крупнейших астрологов, указывал, что Хвост Дракона, лишает благотворные планеты добрых качеств и увеличивает негативные у злотворных планет, которые в соединении с Хвостом Дракона предвещает войны и несчастья.

Бен Рагель так же указывал, что «если с Головой Лунного Узла соединится Марс, то взволнуется воинство и начнутся войны».


В настоящее время с Головой Лунного Узла карты России соединился дирекционный Уран - (информация для размышлений).

В гороскопе России Уран в квадрате к Марсу, значит дирекционный Марс в квадрате к Лунным Узлам.

Одним словом, куда ни глянь, везде Уран с примесью Марса.

P.S. В свое время, президент США Мак-Кинли рассказывал, как шел ночью по коридору Белого дома и Господь приказал ему захватить Филиппинские острова, дабы обратить жителей в христианство и принести им демократию.

В дальнейшем его застрелил анархист Леон Чоглош, когда дирекционный Уран президента оказался в квадрате к американскому Солнцу.

Информация к размышлению.

тип вывода ветки
#1373795
, 01-Мар-2020 20:42
Некоторые астрологи, специализирующиеся на изучении неподвижных звезд, считают, что рассматривать влияние звезды, если онане восходит в определенной местности, не имеет смысла. Широта турецкого Стамбула (будем считать, что и Эрдогана)41 с.ш. Ахернар не восходит после 32 гр. с.ш. Не утверждаю, что эти астрологи правы, но, вероятно, этот момент стоит учитывать в возможном проявлении звезды.
,<Птолемей говорил, что все звёзды созвездия Эридан подобны Сатурну, за исключением звезды Ахернар, с характером Юпитера с примесью Марса и Урана.>>
Вряд ли Птолемей что-то про Уран...
#1374679
, 04-Мар-2020 05:00
Тень на плетень
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑