в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 01-Мар-2020 16:36, 1997/9

Почему сегодня ностальгия по ЛИСТЬЕВУ.

Влад Листьев считал, что народная любовь его убережет. Что отражает его именной астероид Листьев (4004), который у него стоял точно на его Венере. Но человек с натальным тау на Солнце-Луну от Юпитера и Марса мог держать свой неформат лишь до определенной черты, или вернее опасного аспекта. Так вот его убили точно при оппозиции Урана к его Урану с одновременной оппозицией Марса против его Марса.


Кстати, опасность от натального тау-квадрата Листьева усиливал синастрией нынешний глава 1 канала К.Эрнст, Солнце которого (на Марсе Листьева) а также и Уран Эрнста (на Юпитере Листьева) совместно били квадратами по Солнцу-Луне Листьева. Во время убийства астероид Останкино был против астер.Листьев в небе. В натале же Листьева у него аст. Останкино был в тригоне к его Меркурию, потому на этом ТВ он и развернул свой журналистский близнецовский Меркурий. На Меркурии был еще Нисх.Узел (опора) и астер. Радиокоммуниката, отвечающий в широком смысле за СМИ.


И смерть его не случайно срезонировала с его наталом -- он родился в новолуние и убит был в новолуние, тч свою роль сыграл до конца, поэтому и не видно его места в нынешнем мире ТВ. Человеку с тауквад. трудно уходить в тень или приспосабливаться, этот аспект кидает в активную зону настоящего. Если бы Листьев пережил тот период, то другой его бы втянул в другую опасность, Из ближайших - например, в 2018 Уран делал тау к его Урану и Нептуну, стоящих в его натале в квадрате. Можно сравнить с Ю.Шевчуком близкого поколения у кот. в натале тоже квадрат Уран-Нептун – а такие люди не живут в чужой волне, они создают свою вопреки формату. Если же чуждый (например, нынешнего цинично-обывательского ТВ) формат побеждает, то им нет места в нем.


Сегодня же его так активно вспоминают не только из-за 25-летия смерти, но и потому, что ныне драматизм его памяти отражен приходом планеты памяти Сатурна на Уран его смерти (и точно напротив его Урана), а также тау квадратом на его Солнцу-Луну (20 Тел) от астероидов Листьев (21 Вод) и Мемория=память (21 Скорп.), да и Луна сегодня проходит по его Солнцу-Луне. Астероид Ностальгия сегодня пришел на связку Венеры с именным астероидом Листьев в его натальной карте. И еще сегодня Юпитер в соединении с Останкино создают тригон к его Солнцу-Луне.


В свое время Листьев оживил ТВ от застойного формализма, и ныне потребность преобразования нашего ТВ вновь назрела. Оно погрязло в низменных шоу и однотипных детективно-любовных сериалах жестко-форматированного творческого застоя. Даже, когда-то самая неформальная передача КВН полностью форматировалась, к сожалению, в обывательское поле, с юмором ниже пояса и бурно аплодируемой грубости, при потери импровизационности (падение даже по сравнению с КВН 10-летней давности).

Астрологически Сатурн недавно имел возвращение в карте нынешней гос.телерадиокомпании России --ВГРТК, а значимый ныне глобальный аспект трансформации - соединения Сатурна с Плутоном был точно против Солнца-Юпитера этой гос.медиа-компании. Так что ситуация перемен назрела и астрологически, но поскольку пропаганда остается в руках государства сама компания вряд ли сможет перестроится, пока не получит отмашку сверху, значит будет далее просто загнивать в пошлости и злопыхать в политической оголтелости (типа шоу Соловьева и тп), не имея даже таких, можно сказать, миролюбивых подвижников каким был Листьев.


1.3.2020
тип вывода ветки
#1373736
Артем Боровик о смерти Листьева. И сам об погибнет (или будет убит?) тоже в начале марта через 5 лет (9.3.2000). Поэтому Листьев это не исключение в гибели неформальных людей в СМИ --
#1373800
, 01-Мар-2020 20:48
Авторская передача Ал. Пивоварова о трагедии Листьева
#1373804
DELETED ID 37922, 01-Мар-2020 20:53
+2
Очень любила в детстве В.Листьева, бежала к телевизору, когда его показывали( его светила в соединении с моим Раху) Как-то он по-людски вел себя. Просто, без пафоса. Когда его убили это была трагедия для меня, самая настоящая.
+1
Такие же чувства. До сих пор помню тот черный экран ТВ. Училась тогда во вторую смену, пришла с кружка, включила тв, а там черный экран с фотографией Владислава Листьева.
#1373889
, 02-Мар-2020 09:09
Виталий Васильевич ВЕТАШ
человек с натальным тау на Солнце-Луну от Юпитера и Марса

А время рождения Листьева известно?
У меня его нет, но видимо, былоу Тамары Глобы, тк на передаче об астрологии, кот. вел Листьев, он задал ей вопрос -- "что Вы можете предсказать мне?".
Она, видимо, до этого с ним при согласовании передачи, узнала его время рождения, тк Тамара ему ответила (за 3 года до смерти), "что если он переживет покушение на его жизнь через 3 года, то затем переедет заграницу.
#1374799
Виталий Васильевич ВЕТАШ
У меня его нет, но видимо, было у Тамары Глобы

Если Вы с ней общаетесь, может можно спросить?
Вообще хотел бы поднять вопрос о том, что после смерти клиента (известного человека) астролог может опубликовать его время рождения. Клиенту это никак не повредит, а для других астрологов это может быть ценной информацией.
Нет с ней не имею контакта. Информацию об этом случае получил от одного московского астролога.
#1374038
, 02-Мар-2020 16:21
заказчик уже умер, это Березовский
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑