в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Игорь Джай, 08-Мар-2020 13:10, 1801/4

Сценарий всей жизни

Сценарий всей жизни аналогичен первому впечатлению-воспоминанию в своей жизни. То, что вы самое первое помните в начале своей жизни, самое яркое воспоминание – оно психологически накладывает своеобразный штамп на всю дальнейшую жизнь. Как некий паспорт судьбы.


...например .. одна девушка пишет так ….. моё первое воспоминание, когда мне было два года, и мы летели на крупном, двух этажном самолёте ("Боинг", наверное, не знаю). Я забиралась на сиденье и выглядывала в иллюминатор на облака. Было страшно, но всё равно хотелось посмотреть…………. Это воспоминание должно быть отражено в натальной карте, скорее всего на аспектах Луны. . типа Луна 180 Уран в 8 доме. Это становится неким символом на всю дальнейшую жизнь.. Человека тянет к загадочному, но человек боится этого загадочного..


Или другая девушка пишет …. Мне 4 года, мы с отцом встречаем маму после работы, чтобы потом поехать в гости. Вижу, как мама выходит из здания - очень красивая, нарядная, идет нам навстречу и улыбается. Потом едем в трамвае, тепло, солнечно, я в очень коротком платье и голые ноги прилипают к нагретому дерматиновому сидению. Мама убеждена, что мне кто-то рассказал об этом, что не могу помнить, но вот запомнилось на всю жизнь. ………. Здесь первое воспоминание окрашено радостными солнечными тонами… И по такому сценарию у девушки проходит вся дальнейшая жизнь. Вероятно в карте этой девушки – радостные Лунные аспекты…или Луна в 5 доме… или еще как-нибудь..


....Еще одна девушка пишет ……… Мне три года. Новый какой-то там год. Огромная елка. Упоительно пахнет праздником. Огромный дядька (который на самом деле воспитка садичная) с мешком. И я хожу за ним, рассказываю все стихотворения подряд. потому что за одно мне уже дали подарок! Значит, и за каждое следующее тоже должны давать подарки.. . … Вероятно, у этой девушки – хорошая судьба.. И жизнь справедливо будет относится к этой женщине…


...........А как в вашей карте первое воспоминание связано с вашими натальными планетами? И является ли штампом это воспоминание на всю дальнейшую жизнь? .....

Данная тема так же была размещена по адресу .. www.forum.oculus.ru (внешняя ссылка)

Там есть комментарии ...............

..............

тип вывода ветки
#1376538
Интересно))) Я не могу выделить что было 1-м воспоминанием.
Одно из них. Просыпаюсь в самолете. Мы прилетели. Мама еще сонную берет меня на руки. Я спала на столике, который в ТУ был на первых сидениях длинный такой, на все 3 сидения, цельный. Сонце во всю в иллюминатор светит. Мне на этот столик накидали вещей, почти кровать с периной получилась) Состояние покоя. В карте соединение Урана в 11-м и Венеры в 10-м оба в Стрельце, Луна в 10-м в Скорпионе.
Второе. Сон вижу. На стене словно череп и разговаривает, смеется. Мама вынимает меня из кроватки, так как я кричу. Череп видимо Плутон. Плутон в Скорпионе имеет секстиль с Нептуном(сон) и соединение Плутона с Солнцем. Мне в детстве часто ужасы снились.
Третье. Я гуляю, спорю с знакомой. Катаюсь с ней с горки. Прихожу домой, а мама купила искуственую елку на Новый год. Я радуюсь. Собираем ее с папой. Наверное спор - Меркурий в Скорпионе, а елку собирали - Меркурий в соединении с Сатурном и секстиль на Марс (аспект Сатурн-Марс работа руками + папа).
#1376584
DELETED ID 37922, 09-Мар-2020 00:27
+2
Мое первое воспоминание это яркое звездное небо. Было землетрясение ночью и все вышли во двор. По разговорам, мне не было года. Наверное, поэтому люблю астрологию). Луна, Уран в 4 доме.
#1377036
, 10-Мар-2020 02:47
Джай, ты достал своей фигней... Улетай скорее на двухэтажном самолёте куда подальше, и пудри там дикарям мозги до тех пор, пока они тебя не съедят!

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#1377411
, 11-Мар-2020 09:20
первое воспоминание: мне не было и двух лет, меня привезли к бабушке в деревню, зима...
заходит моя тетя, держит в стаканчике что-то белое и говорит: "попробуй снег, он сладкий":-)
я лизнула языком - вкуснятина, все смеются вокруг:-)))
оказалось, что я впервые в жизни попробовала мороженое,

наверное, бисекстиль венера-нептун-плутон
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑