в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

02-Апр-2020 17:04, 1524/0

Год юридических коллизий

Юпитер в Козероге - (3.12.2019 - 20.12.20) - год юридических коллизий


Юридическая коллизия — разногласия или противоречие между нормативно-правовыми актами, регулирующими одни и те же или смежные правоотношения, а также между компетенцией органов власти.


Козерог упр Сатурн - государство, карьера, социум, чиновники, начальство, прокурор, исполнительная власть, ответственность, управление, долг, жесткость, работа, честность, дисциплина, трудоголизм, требовательность.


Водолей упр Уран - крайности, общество (высокое - элита, ученые, олигархи; низкое - коммунисты, колхозы, глупцы, шуты, клоуны), свобода, друзья, автономия, группы, казна государства, нововведения, эксперементы, исключения из правил, парламент, реформы.


Юпитер - Закон, Конституция, Совет, Госдура, система, режим, права, правила, правда, расширение, рост, развитие, образованность, мораль, цель, смысл, духовность, церковь, уважение, богатство, адвокат, СМИ (средства массовой информации), СУ.


Юпитер в Козероге (Падение) - Политика "благородной лжи", гуру обскурантистов, не соблюдение правил, не честность. Нарушение прав это норма. Липовые юридические документы. Система, режим работающие на государство и чиновников. Законодательная власть работает на исполнительную власть. Церковь работает в интересах чиновников и государство. Адвокаты защищают интересы исполнительной власти и государства. Начальник и государство всегда правы, даже если они врут, работает пропаганда. Аморальная система и режим государства. Неуважительное отношение к людям и гражданам, нарушение юридических прав, дезориентация. Осознанное введение граждан в заблуждение.


примеры:

Перенос голосования по конституции. Новую дату пока не утвердили.

Голосование могут перенести на День России, 12 июня.

Ранее голосование было назначено на 22 апреля 2020 года, из-за пандемии было перенесено.


Конституция — основной Закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу.

Изменение Конституции на основании Закона.(?!?)


- Установление новых правил за которые государство не несет ответственность -


31.3.2020

Госдума приняла закон об уголовном наказании за нарушение карантина.


Карантин — (40 дней) комплекс ограничительных и режимных противоэпидемических мероприятий, направленных на ограничение контактов (изоляцию) инфицированного или подозреваемого в инфицированности лица (группы лиц), животного, груза, товара, транспортного средства, населённого пункта, территории, районов, областей и т.д.

В некоторых случаях карантин подразумевает полную изоляцию эпидемического очага с вооружённой охраной по периметру.


Чрезвычайное положение, или ЧП — особый правовой режим деятельности органов государственной власти и управления, предприятий, учреждений и организаций, вводимый в стране или отдельных её районах для защиты от внешней или внутренней угрозы, поддержания общественного порядка.

Режим чрезвычайного положения предполагает ограничение прав и свобод граждан, юридических лиц, а также возложение на них дополнительных обязанностей.

Режим ЧП - установлен юридическими нормами (правилами).


Что такое добровольно-принудительная самоизоляция?!?

Премьер-министр подписал указ об усилении ответственности за нарушение "карантинных мер" при самоизоляции.


________________________________


При таком Юпитере состоялся брекзит 31 января 2020 года.

Заключённая Борисом Джонсоном сделка с Брюсселем подразумевает 11-месячный «период охлаждения», в течение которого границы останутся открытыми и жизнь будет идти плюс-минус так же.

Что теперь будет с Британией?

Пока катастрофы не случилось, и основные показатели британской экономики, включая курс фунта стерлингов, находятся на рабочем уровне. Но есть и тревожные звонки, например, банкиры оценивают перспективы Лондона всё более скептически: деньги боятся неопределённости.


________________________________


По следам Коронавируса

Данные предоставленные Китаем о числе инфицированных не соответствуют действительности, сфабрикованы, превышают статистику.

1.


2.11.2019 - мужчина 55 лет съел летучую мышь (Ухань, Хубей, +8)

Луна -0- ЮУ -0- Сатурн Козерог


Учёные из разных стран проанализировали геном вируса и подтверждают тот факт, что вирус имеет естественное природное происхождение


2.


16.11.19

Луна -0- СУ Рак

симптомы через 14 дней, t, кашель

17.11.19

Луна -180- ЮУ Козерог

на 15 день, больница


Первым заразившимся пока считается 55-летний житель Хубэя. С 17 ноября, когда он обратился к врачу, ежедневно появлялись от одного до пяти новых случаев заражения, следует из данных правительства. К 15 декабря таких случаев было 27, к 20 декабря их стало уже 60.

Известно о первых девяти случаях заражения в ноябре, это (4 мужчин и 5 женщин), им от 39 до 79 лет.

По данным ВОЗ, первый случай в Китае был подтвержден 8 декабря, но организация не собирает такие данные сама, а просто пользуется тем, что ей передают правительства разных стран.


3.


тяжелое время для Китая

Сатурн Козерог (Обитель) через Плутон Козерог - (13.12.2019 - 12.02.2020)


4.


16.12.2019 - ЮУ-0-Юпитер

началось останавливаться развитие, ЮУ может приносить болезни, знак Козерог указывает на аспект Сатурн-0-Плутон


5.


История Ли Вэньлян - китайский глазной врач (офтальмолог) - 12 октября 1986, Бэйчжэнь — 7 февраля 2020, Ухань


30.12.19 - Понедельник (Меркурий начал распостранять информацию и переносить болезнь)

Меркурий через Юпитер, через Сатурн, Плутон, Солнце - 29.12.2019 - 24.01.2020


30 декабря мужчина написал сообщение в общем чате с бывшими одногруппниками по медицинской школе с предупреждением о том, что в его госпиталь доставили семерых пациентов с симптомами атипичной пневмонии, после того как те посетили местный рыбный рынок.

Вэньлянь также сообщил коллегам, что видел тест, согласно которому недуг был вызван именно коронавирусом, похожим на бушевавший в 2003 году SARS.

Медик утверждает, что хотел в частном порядке предупредить своих друзей об опасной инфекции, чтобы те позаботились о себе и своих семьях, однако вскоре скриншоты из их переписки, на которых было видно имя Вэньляня, начали появляться в различных соцсетях.

«Когда я увидел, что они расходятся по Сети, то понял, что все это вышло из-под моего контроля и я, вероятно, буду наказан», — рассказал он.

На следующий день, 31 декабря, местные власти вызвали Вэньляня для дачи объяснений относительно того, как он узнал о случаях заражения вирусом.

Накануне, 30 декабря, о неизвестном недуге начал предупреждать не только Вэньлянь — Муниципальная комиссия по вопросам здравоохранения Уханя разослала местным медучреждениям сообщение о диагностировании пневмонии неизвестного типа у посетителей местного рынка. Уведомление рассылалось с пометкой о запрете разглашения этой информации без согласования властей.

3 января Ли Вэньляня вызвали в местный полицейский участок, где его обвинили в «распространении слухов» и «серьезном нарушении общественного порядка».

После этого он вернулся к своей работе в госпитале. Однако спустя несколько дней,

10.01.2020 - у Вэньляня, занимавшегося лечением человека с еще не диагностированным коронавирусом, появился кашель, переросший в лихорадку.

12.01.2020 - госпитализировали в больницу

Состояние мужчины начало стремительно ухудшаться — у него возникли проблемы с дыханием, из-за чего Вэньляня перевели в отделение интенсивной терапии и подключили к кислородному аппарату. Его инфицирование коронавирусом подтвердили лишь 1 февраля.

Таким образом, история Ли Вэньляня стала одним из доказательств попыток властей Китая скрыть информацию о распространении опасного вируса на начальных этапах.

7.02.2020 - смерть


6.


31.12.2019

Власти китайского города Ухань, расположенного в провинции Хубэй, заявили о случаях заболевания пневмонией неизвестного происхождения.

Городской комитет по здравоохранению сообщил, что из-за непрерывного выявления случаев воспаления лёгких неизвестного происхождения просит медучреждения вести статистику и следить за ситуацией с больными.

В ведомстве отметили, что сейчас медики пытаются определить, к какому виду относится распростившееся заболевание, заболевшие проходят изолированное лечение.


7.


23.01.2020 - Ухань, остановили движение, закрыли питание, развлечения.

24.01.2020 - объявили карантин

25.01.2020 - больные во всех регионах Китая


8.


17.02.2020 - Юпитер -90- Венера, распостранение по Европе

24.02.2020 - Плутон -90- Венера

27.02.2020 - Луна -0- Венера (вкл)

28.02.2020 - Сатурн -90- Венера

04.03.2020 - Венера -0- Уран (14.03.2020 - конец)

5.03.2020 - Юпитер -0- Плутон

8.03.2020 - Марс -0- (Юпитер -0- Плутон)


9.

11.03.2020 - ПАНДЕМИЯ

Солнце -0- Нептун

17,18,19 марта - Луна через Марс, Юпитер, Плутон + Сатурн

22.03.20 - Сатурн Водолей 1* ингрессия

23(24).03.2020 - Луна-0-Солнце Овен

9.04.20 - Марс отделился от Сатурна

14,15,16 апрель 2020 - Луна через Плтуон, Юпитер, Сатурн - спад в Европе


10.

Марс-60-Нептун - (7.3.20 - 22.3.20) - активное лечение

Юпитер-60-Нептун - (24.01.20 - 31.3.20) - расширенное лечение


29.03.2020 - остановили вспышку только в Ухань, Хубей


______________________________________________________


Плутон - Встречай новые перемены!Трансформация. Болезненный переход из одного состояния в другое. Кризис. Рождение нового, смерть старого. Крупный бизнес. Власть, банки, налоги, армия, омон, росгвардия, военные, давление, криминал, контроль, насилие, принуждение, терроризм.


Кто в Обители, тот и прав.

Юпитер Козерог много обещает, мало дает.

Плутон защищает интересы государства, чиновников, начальства.

Казалось бы, что переход в знак Водолея будет направлен на интересы общества, но я сомневаюсь в этом.

Интерес будет направлен на элиту, друзей, олигархов, групп единомышленников и казну государства.

Государство это что? и каковы ее функции.


Я сомневаюсь, что пандемия будет длиться так долго и все будут сидеть в самоизоляции.

Юпитер Козерог (Падение) -0- Плутон Козерог - (5.03.20 - 11.8.20) - военный режимЮпитер Козерог (Падение) -0- Плутон Козерог - (9.10.20 - 8.12.20)


Юпитер-Плутон - глобальные перемены, много смертей, большие денежные убытки, увеличение налогов, система контроля, налог на богатство.

Налог на богатых в России.


Социал-демократы предлагают ввести специальный налог на владельцев дорогой недвижимости

Одна из руководителей Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Заския Эскен в интервью немецкой газете Stuttgarter Zeitung предложила принять чрезвычайные меры для наполнения госбюджета в условиях пандемии. По ее мнению, надо обратить внимание на владельцев недвижимости стоимостью более 1 млн евро. Их деньги, считает Эскен, помогут государству после кризиса.


Приложение для «слежки» за гражданами, для наблюдения во время карантина из-за коронавируса Covid-19.

Аналитики беспокоятся, что после окончания пандемии главы государств, насладившись прелестями тотального контроля, не захотят отказываться от чрезвычайных полномочий. ... Так уже бывало во время предыдущих кризисов: в период Второй мировой войны правительства получали полный контроль над всеми сферами общественной жизни. ... Пандемия COVID-19 поспособствовала стремительному развёртыванию технологий слежения за гражданами с помощью мобильных телефонов.


Встреча стран ОПЕК, Вена Австрия (с 4 по 6 Марта 2020)

Переговоры 6.3.20, обвал рубля и нефти.


Юпитер Козерог (Падение) -0- Сатурн Водолей (Обитель) - (29.3.20 - 9.7.20) - безработицаЮпитер Козерог (Падение) -0- Сатурн Водолей (Обитель) - (29.3.20 - 2.7.20)

Юпитер Козерог (Падение) -0- Сатурн Козерог (Обитель) - (2.07.20 - 9.7.20)


Юпитер Козерог (Падение) -0- Сатурн Козерог (Обитель) - (15.10.20 - 15.2.21) - безработицаЮпитер Козерог (Падение) -0- Сатурн Козерог (Обитель) - (15.10.20 - 16.12.20)

Юпитер Козерог (Падение) -0- Сатурн Водолей (Обитель) - (17.12.20 - 19.12.20)

Юпитер Водолей -0- Сатурн Водолей (Обитель) - (20.12.20 - 15.2.21)


Жесткий карантин или метод коллективного иммунитета?Ответ экономистов:Если отложить карантин, то рано или поздно это будет хуже для экономики.

Приобретение коллективного иммунитета опасно, как для населения, так и для экономики.

При жестком карантине количество жертв будет ограничено.


Кто за это все заплатит?Демократические развитые страны готовы тратить от 10% до 15% годового ВВП страны.

В России суммы на порядок меньше.

Пострадают все, средний, малый бизнес, самозанятые и огромное количество простых людей.


Даже если острая стадия закончится вирус никуда не денется, он просто мутирует и станет менее

агрессивным, смертность снизится но увеличится число переболевших.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑