в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

11-Апр-2020 17:51, 2465/12

Готовность к неизбежному

Слишком недружелюбно в последнее время ведет себя природа по отношению к человечеству. Впрочем, так бывает всегда на переходе циклов. Любой переход, будь то пешеходный через перекресток или планетный через границы созвездий, требует повышенной внимательности, осторожности и сопряжен с напряженностью.


К транзитной планете в предыдущем знаке человек привыкает, подобно настройке на диапазон любимой радиостанции. А переход в другую стихию вынуждает перенастраивать себя на другую волну взаимоотношений с привычным миром.

Когда вы ищите свой радиоканал, вам же не нравится шуршание помех между диапазонами радиостанций? Аналогичное «зашумление» пространства возникает при вхождении планет в соседние стихии.


Ингрессии медленных планет призывают к переосмыслению пережитого, пересмотру моральных ценностей, убеждений, социальных ориентаций.

А расставание с кем-то или чем-то, воспринимается как трагедия личной жизни.

Из-за временного недополучения привычных благ люди «сгущают краски», «раздувают из мухи слона», воспаляют бунтарские настроения.

Но законы эволюции неумолимы, и мудрые говорили, «чем хуже, тем лучше». Вот и поймите эту философию, прежде браться за астрологию.


«Все под контролем» - излюбленное выражение властей в условиях нештатных ситуаций. Если в иных случаях Сатурн создает препятствия, то в других ограничивает их распространение.

Сейчас Сатурн в соединении с Луной карты России, что подразумевает материальные потери и душевные страдания населения.


Нажмите синий квадратик «Небесная сфера» в левом углу зета и увидите, как Сатурн будет еще долго метаться то в одну, то в другую стороны в последних градусах созвездия Стрельца.

Но покинув созвездие Козерога, в него зайдет Плутон, усилив всё то, что несет в себе земная стихия этого созвездия с изгнанной Луной, падшим Юпитером, экзальтированным Марсом и обителью Сатурна.


Для сравнения отметим, что на момент вхождения Плутона в первые градусы созвездия Козерога в 1775 году начался крупномасштабный мятеж североамериканских колоний против диктатуры Великобритании. Затем бунты переросли в войну за независимость.

Английский король Георг III даже просил Екатерину II отправить в колонии 20-тысячный корпус русских солдат.

Но императрица отказала, ведь к 1775 году еще сама не оклемалась от крестьянской войны Емельяна Пугачёва. Так что Плутон в Козероге не несет мирового спокойствия.

Юрий Зорин…если бунта в России не случится, то карту, которой вы пользуетесь, можно считать неправильной?
Гороскоп России будет всегда рабочим, даже если не будет тех, кто способен его растолковать. Предпосылки к массовому возмущению есть.

Но нелепо сравнивать в разных эпохах разные страны одной национальности.


Отличительной особенностью истинных Козерогов является обеспокоенность ущербной Луны в поиске каких-то дел. Такому человеку муторно просиживать дома, а безделье утомляет.

Экзальтация Марса в Козероге подстёгивает волю к продуктивной активности и бесстрашию перед трудностями. Сатурн благоприятствует терпению и выносливости.

К началу мая Марс пройдет свою экзальтацию в Козероге, усиливая активность или агрессивность, а где-то воинственность социальной напряженности.


Падший Юпитер в Козероге, наделяет способностью добиваться успехов своими силами, без поддержки влиятельных лиц и покровительства властей. Такой человек не терпит лицемерия, подхалимства, не заискивает перед вышестоящими, начальству не угодничает.

Транзитный Юпитер пройдет созвездие Козерога к концу 2021 года, дестабилизируя работу властей во всем мире.

Но Сатурн в своей обители имеет преимущество.

Поэтому, усилия властей будут направлены на ужесточение режимных мер по санитарному надзору, в ущерб социальному комфорту населения.

О сострадании к народу и речи быть не может.

«С понедельника, 13 апреля, власти Москвы вводят пропускной режим передвижения по городу. Это неизбежные ограничения и неудобства.

Когда речь идет о здоровье и жизни огромного количества людей, выбора нет», – сообщил Сергей Собянин. www.m24.ru (внешняя ссылка)


В прошлый раз Сатурн стоял в созвездии Козерога с кризисные 1991 по 1994 годы. (Это карабахская, чеченская, боснийская войны, НАТО бомбило сербов в Боснии и Герцеговине).

Свое движение по Козерогу Сатурн завершит в 2023 году, что согласуется с мрачным прогнозом аналитиков о затяжном кризисе до 2023. www.banki.ru (внешняя ссылка)

Когда мы трепетно рассуждаем о России, нельзя забывать про народы Африки, Южной Америки и др. страны с низким уровнем здравоохранения.

Говорить же о конце пандемии можно лишь тогда, когда вируса не будет никогда. В противном случае, границы будут на замке.

Так что запасайтесь чаем, кофе, куревом и прочим, что завозилось из-за рубежа.

Присутствие Плутона в Козероге на многие годы не будет способствовать росту мировой экономики, а скорее её медленному восстановлению и обновлению после сокрушительного разрушения. Но всё еще впереди.

тип вывода ветки
#1390055
, 12-Апр-2020 08:46
Присутствие Плутона в Козероге на многие годы не будет способствовать росту мировой экономики, а скорее её медленному восстановлению и обновлению после сокрушительного разрушения. Но всё еще впереди.
Прекрасно!
У людей появилась возможность задуматься и подготовиться к реальным проблемам...рядом с которыми вирус -окажется как пионер занимающийся боксом и столкнувшийся внезапно с зэком тяжеловесом...вышедшим по УДО после 20ки.
#1390059
DELETED ID 48516, 12-Апр-2020 09:33
+1
thebigtheone.com (внешняя ссылка)
Здравствуй новая реальность
#1390351
, 12-Апр-2020 19:17 (ответ на #1390059)
#1390072
DELETED ID 7909, 12-Апр-2020 10:52
+1
Конечно, приятней говорить о Венере, которая нас развлекает.
Но сфера безграничного отдыха стала уже невыносимой для многих.
Плутон – планета наивысшего напряжения, начиная от секса, кончая глобальным массовым сознанием.
Плутон отвечает и за долги, которые Америка накопила больше всех в мире. А за долги надо платить.
Проблема мировой экономики и каждой страны в отдельности – это привычка работать спокойно и стабильно, даже с переменным успехом, но без резких потрясений.

Сценаристы Голливуда, наверняка уже состряпали фильм-катастрофу, где зараженным морякам на военном корабле, запретили выходить на берег.
В отместку, матросы взбунтовались и стали запускать ракеты.

Пока никто не оценил душевное состояние зараженных вирусом людей, кого принудительно поместили дома на карантин.
Сидят они у экрана и «спокойно» наблюдают, как в мире умирают.
При СПИДе запрещено заниматься сексом, а при коронавируе даже разговаривать нельзя. Как тут без нервотрёпки обойтись, с учетом окончания средств существования.
Даже если изобретут вакцину и в сжатые сроки произведут, проколоть её 6 млрд. земного населения не так-то просто.
А сколько одноразовых шприцов надо изготовить и прочих средств.
Так что крупномасштабного вымирания людей не избежать.

Согласно статусу Плутона в гороскопах стран, многим он поможет в восстановлении внутренних ресурсов к выживаемости.
Этим летом страны окончательно закроются от внешнего мира, (падший Юпитер в Козероге) переведут производство только для внутреннего рынка и своего населения (изгнанная Луна в Козероге).
Но проблема в том, где возьмет деньги это население?
Так что многие вспомнят деревенскую жизнь с кричащими петухами.
#1390927
, 13-Апр-2020 19:06 (ответ на #1390072)
Одна поправка , сегодня петухи в деревнях не кричат, коровы не ходят и не ложат лепёшки...нету их, я сегодня прошёл по всей деревенской дороге , два раза и видел лишь трёх весёлых при.....ов с бутылкой водки в руках, с утречка, те.е даже собак не видел и кошек.
Т.е. деревня то населена, но никого - не видать. Просто "Стругацкие " какие то.
Это не 70ые и не 50ые...Утёсов забрасывает свой хлыст и сидя дома за кружкой браги смотрит сериал.
#1390077
, 12-Апр-2020 11:10
Вообще-то антивирусную прививку в Китае сделали в течении месяца и готовы продавать...а американские военные прибывают на военные базы в Германию уже привиты от короновируса и ходят там уже без масок.
#1390079
, 12-Апр-2020 11:12
+1
Какая деревня,какие границы,в Германии остербайтеров не хватает,пахать сеять некому.
#1390389
DELETED ID 71109, 12-Апр-2020 20:33 (ответ на #1390079)
Из-за нехватки рабочих рук, Германия вынуждена прибегать к услугам гастрабайтеров даже во время пандемии.
Германия впустила первую партию гастарбайтеров несмотря на карантин.
10 апреля
Пол тысячи работников из Румынии прибыли в Германию в аэропорты Берлина и Дюссельдорфа. Это первая группа сезонных робочих, прибывших в Германию.
Всего в специальной программе правительства ФРГ только на апрель зарегистрировалось почти 10 тысяч потенциальных работников, в основном из Восточной Европы, которые готовы собирать урожай в Германии.
После введения карантина немецкие аграрии столкнулись с катастрофической нехваткой рабочих рук, поэтому, несмотря на карантинные ограничения, ФРГ приглашает к себе трудовых мигрантов.
После окончания карантинных мероприятий, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции, Германия будет пропускать трудовых мигрантов. Ежемесячно, начиная с апреля, в стране будут ждать до 40 тыс. работников.
#1390082
, 12-Апр-2020 11:27
Мы очень быстро поставили распространение вируса под контроль, и теперь у нас не хватает пациентов с подтвержденными случаями заражения для дальнейших испытаний вакцины", - цитирует гонконгская газета South China Morning Post оного из ведущих китайских вирусологов Чэнь Лина из лаборатории инфекционных заболеваний Китая, которая занимается разработкой вакцины.
www.google.com (внешняя ссылка)
#1390365
, 12-Апр-2020 20:05
+3
Английский Пациент выписан.Такие вот дела Вова.
#1390710
DELETED ID 7909, 13-Апр-2020 14:06
Очень вероятно, что в период секстиля Нептуна к Юпитеру с Плутоном с июля до октября 2020 фармацевты изобретут вакцину против коронавируса. Это самое благоприятное астрологическое окно для усиления интуитивности в сфере медицины, фармакологии, лекарственной химии, биотехнологий.
Америка не изобретет, но может выкрасть технологию этой вакцины.
У России тоже не выйдет.
Зато устойчивый тригон тр. Нептуна к Венере и тригон Урана к Сатурну карты Китая, повышает шансы этой страны разработать спасительную вакцину.
Другие страны не смотрел.
#1393884
, 19-Апр-2020 17:13
Вова Безымянко, не нагнетайте. Все будет хорошо. Расчистка завалов периодически необходима, но это не Апокалипсис. Некоторое переформатирование в политике и экономике (включая валюты и сырье), конечно, возможны, и дело это действительно не быстрое. Как вероятны и банкротства стран, наиболее пострадавших от кризиса. Однако, Сатурн в обители - все стабилизируется и глобальных потрясений не будет.
Вова Безымянко
Этим летом страны окончательно закроются от внешнего мира, (падший Юпитер в Козероге) переведут производство только для внутреннего рынка и своего населения (изгнанная Луна в Козероге).

Возможно до определенной степени, т.к. об этом нам говорит и СЗ в июне. Однако, насчет "окончательного" закрытия, мне кажется, не стоит торопиться. Ведь далее по курсу у всей троицы - Водолей, а это вселяет надежду на открытость и взаимопомощь, как минимум.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑