в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 25-Апр-2020 14:04, 1385/0

Напоминание о ЧЕРНОБЫЛЕ нынешними пожарами.

Сегодня в 5-50 утра по Киеву был соляр годовщины катастрофы на Черноб.Атомной ЭлектроСтанции. В этом году день годовщины катастрофы (26 апр.1986) точно совпал с соединением Солнце-Уран в небе, при точной оппозиции этой связки с прогрессивном Солнцем ЧАЭС. И еще сегодняшний соляр трагедии попал Асцендентом прямо на Уран в небе, аналогично тому как при аварии Асц пришел на Уран ЧАЭС (ее открытие - 25.9.1977).

Все это резонирует с нынешними угрозами в отношении судьбы ЧАЭС, что информационного задевает мир и отражено в соляре приходом Лилит на Меркурий Катастрофы, резонирующем в свою очередь с квадратом Лилит- Меркурий в карте самой ЧАЭС.


Роль угрозы от Урана при катастрофе и даже ныне в отношении ЧАЭС отражена, как радиоактивность одноименного элемента, так и тем, что в гороскопе самой ЧАЭС (ее открытия) на Уране ЧАЭС был Дамокл, заложивший нависшую угрозу от этой радиоактивной планеты. При этом на Солнце ЧАЭС была еще и Урания, одноименная с таким же хим.элементом.


Также в карте открытия ЧАЭС был намек на опасность от пожара, в виде Марса (огонь) в квадрате с Плутоном (ядерная энергия), который сработал при аварии (тогда транзит. Марс достроил к нему тау-квадрат). Но ныне этот самый опасный аспект карты ЧАЭС не задет транзитами, а вот Сатурн наоборот делает тригон к Солнцу ЧАЭС, что скорее говорит о возвращении серьезного отношения к состоянию ЧАЭС. Поэтому нынешняя ситуация стимулирует разобраться с незавершенными делами по ЧАЭС, тем более, что в следующем 2021 Уран будет против Урана ЧАЭС, поэтому лучше сейчас заняться ее проблемами, а не когда уже «петух клюнет» по-настоящему.


Но есть еще аспект, связанный с огнем внутри помещения – это натальная Веста вблизи Солнца ЧАЭС, и вот сейчас Веста подходит к Лилит ЧАЭС, тч. опасность все же обозначена, но скорее информационно, тк квадрат Лилит с Меркурием в карте ЧАЭС намекает на острые новости в отношении ее ( тем более Меркурий ЧАЭС поврежден в натале путающем его Нептуном).


Также нависшую опасность для Киева отражает ныне квадрат в небе от Дамокла (29 Вдл) к аст. Киев (29 Скр). И еще -- к карте Украины сейчас небесный Марс встал квадратом с ее Плутоном (наряду с тригоном от Плутона к Марсу Украины), что резонирует с таким же натальным квадратом Марс-Плутон в карте ЧАЭС, что опять же тревожит Украину. Но аспект небесного Марса пройдет быстро, тч может все и обойдется в этот раз лишь испугом, который как всегда провоцирует Психея, ныне задетая соединением с ней информатором Меркурием .


Статья к прошлогодней годовщине Чернобыля -- astrolingua.ru (внешняя ссылка)


25.4.2020
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑