в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 02-Мая-2020 13:49, 1486/0

Гороскоп с показательными аспектами и астероидами на день первого ПЕРВОМАЯ.

Этот праздник в значении борьбы за свои права людей труда был отмечен демонстрациями в Америке и Канаде 1 мая 1886. На это настраивал и гороскоп этого дня, который довольно убедительно отражал сильную социальную активность и политизацию масс, готовую на протестные выступления.

Социально-коллективный весовский УРАН в точном квадрате с Сатурном и в тригоне с Плутоном, а также полутораквадрате с водолейской Лилит -- поднял волну возбуждения и стремления к освобождению от тягот несправедливых законов. Стремление масс к свободе усиливали -- Элефтерия (свобода) на Плутоне и Либератрикс (освобождение) в Овне в квиконсе с Марсом в рабочей Деве.


Демократично-близнецовский ПЛУТОН этого периода вообще способствовал поднятию потенциала простого народа, особенно в этот день, когда Плутон был против связки Дракония-Эвкрата (власть) и Патиенции (терпение). Что в итоге и привело к конфликту с жертвами от разгона полицией, тк Цербер (полиция) была в квадрате с Инцидентией.


Социальное воодушевление рабочих отражал тригон девского ЮПИТЕРА с Нептуном, а активность трудящихся -- девский МАРС в тригоне с Солнцем и секстиле с Сатурном, а также Луна и Меркурий в боевом Овне. Венера же была точно против Юпитера, что отражало недовольство социальным и матер. положением. А веру в правое дело бедных подкрепляла связка Алетея (правда)-Эрба (нищета)


СОЛНЦЕ в соединении с Веритас (правда) и Немезидой (требование справедливости) в тригоне с Гибридой ("правда с кулаками") и квадрате с Дике (закон-порядок) настраивало на то, чтобы требовать и добиваться правды в борьбе за справедливые порядки.

Акцент на солидарной борьбе за справедливость к работающим представлен Восход.Узлом в Деве на котором связка Юстиция (право) с Амитицией (дружба), а также связка Товарищ-Марс (тоже в Деве). Восх.Узел сориентированный на доказательство своих прав в тригоне с Чикаго, где и произошло столкновение рабочих с полицией.


Раскрытие лозунгов "мир-труд-май" и "солидарность трудящихся" отражает трин между астероидами: Май, Солидарити и Сатурном (отражающим понятие "труд"), а также земной трин между связкой Фриден(мир) - Церера(пролетариат) с Юпитером и Нептуном.


Вообще же лозунг мир-труд-май(=расцвет) хорошо отражает Солнце, а также объединяющий Нептун в Тельце, для которого эти понятия ключевые, также как и борьба за справедливость оплаты своего честного труда. Поэтому не удивительно, что в этом знаке родились Ленин (с лозунгом "мир-народам, земля-крестьянам, фабрики-рабочим") и Маркс (с лозунгом трудовой солидарности "пролетарии всех стран, соединяйтесь!).


2.5.2020
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑