в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

09-Мая-2020 02:51, 2054/10

С праздником Победы в нашем Армагеддоне!

Если бы народы знали заранее, что их ждет после войн и революций, никогда бы не замутили их. Поэтому, в торжествующих призывах Урана много неизвестности. Тем не менее, на предыдущих кругах, в этих же местах, Уран тоже призывал к переменам с неизвестным исходом. Вот по этим влияниям, и чем они закончились, можно спрогнозировать последствия наступающих знамений.


Сейчас только ленивый не обсуждает коварный план США не платить по долгам Китаю в наказание за распространение коронавируса.

zen.yandex.ru (внешняя ссылка)

Примечательно, что нынешняя ситуация повторяет вариацию, когда будучи премьер-министром Германии, Гитлер также угрожал не платить Европе по долгам репараций в 269 млрд. назначенных после поражения в Первой мировой войне.

«Зачем платить, когда мы может Европу захватить» - утверждал Гитлер.


Хотя в 1929 долги сократили до 114 млрд.

«Но Аннушка уже разлила масло и смерть Берлиоза под трамваем была предрешена».

Сатурн уже соединился с Фациес и популярность посланника тёмной иерархии нарастала, предрекая катастрофические новые порядки.

В 1926 году советскому правительству вручили Послания Махатм, в котором помимо прочего было отмечено:

«…многие построения совершатся в 28–31–36 годах»

В 1928 году в точке весеннего равноденствия, Уран с Юпитером знаменовали свои 84-х и 12-ти летние мировые циклы, о чем писалось ранее.

В 1930 открыт Плутон.

«В 1931 году начался Армагеддон» - заключительная битва на закате Кали Юги, между Силами Света и тьмы в Тонких мирах, что отразилось на земных событиях. (Надз.142)

В 1936 году началась война в Испании, что было истинным началом Второй мировой войны.


А вот 9 мая 1937 года, транзитные Юпитер с Ураном стояли в этих же градусах, в которых стоят и сейчас 9 мая 2020 года в созвездиях Козерога и Овна.

Наряду с этим в 1937-м в точке весеннего равноденствия Сатурн знаменовал свой новый 30-ти летний цикл в мировом гороскопе.

Именно эти годы закладывали кармические причины, ставшие предвестием колоссальных потерь, убытков и смертей в мировом будущем.


Кто бы мог предвидеть, что кто-то из гуляющих людей по майской набережной Москвы в этом же году окажется в застенках НКВД, попадет в лагеря, в 41-м уйдет на фронт, попадет в концлагеря или пропадет без вести вообще. Но большинство выживут.

Сколько же они пережили…

Уран сейчас в соединении с Хамаль, одной из самых воинственных звезд Зодиака. Но это уже совсем другая история.

Остерегайтесь огня и берегите себя в застенках собственного дома.

Всех с праздником Победы в нашем Армагеддоне!

тип вывода ветки
#1400597
, 09-Мая-2020 09:30
+3
"Если бы народы знали заранее, что их ждет после войн и революций, никогда бы не замутили их."
---------
Разве народы решали когда какую войну замутить?
#1400605
, 09-Мая-2020 09:49
Война - это любимая игра человечества.В нее играют все, всегда и с полной самоотдачей.
#1400608
, 09-Мая-2020 09:57
+1
Да,любят народы замутить покруче.Гитлер ведь обещал им матч реванш,но блиц не сложился.
#1400636
DELETED ID 7909, 09-Мая-2020 12:46
Алексей Цацурин
Разве народы решали когда какую войну замутить?

Да, народная воля и поддержка играет решающую роль в революциях и войнах.
Так было всегда. Иначе будет некому воевать..
Проблема лишь в том, как одурачить народ и пообещать ему светлое будущее.
Поэтому, народам больше и воздается по кармическим заслугам в этих войнах,
а не тем, кто их спланировал.
#1401336
+1
Вова Безымянко
Да, народная воля и поддержка играет решающую роль в революциях и войнах.
Так было всегда.

Но теперь уже не так. Поддержка народа уже никому ненужна, более того, его (народ) даже не уведомляют о том, что он участвует в войне. А война давно идет, похоже, она и не прекращалась никогда - торговая, финансовая, космическая, идеологическая, теперь вот биологическая/бактериологическая. И народ тут только в качестве пострадавшего. И победы пока не видно. И кому будет воздаваться по кармическим заслугам? И самое интересное - когда?

Что касается Юпитера, Урана и пандемии.
Комбинация Юпитера и Урана действительно интересная. Планеты в опасной близости от критических градусов, причем Юпитер уже стационарен. Между ними кармический сентагон. Приведу очень подходящее, на мой взгляд, метафорическое описание ситуации (Ю Зорин):
" СЕНТАГОН (100 градусов)
”Малыш разбирает матрешку”. Управители - Луна, Юпитер (Нептун); в изгнании - Меркурий, Сатурн (Уран).
Заботливая мама (упр. Луна) решила подарить своему малышу (экз. Юпитер) игрушку со скрытым смыслом - расписную матрешку, которая (по ее мнению) должна разбудить его воображение (упр. Нептун) и расширить представление об окружающем мире (упр. Юпитер).
Радостный малыш с энтузиазмом принимает предложенную игрушку (упр. Луна, Юпитер), которая (по его мнению) таит в себе нечто большее, чем это кажется с виду (упр. Нептун, Юпитер). Мама напрямую не вмешивается в игру ребенка (пад. Марса) и, тем более, не ограничивает его никакими правилами (изг. Сатурн) или преждевременными подсказками (изг. Меркурий).
Когда же матрешка оказывается разобранной, то самообман малыша становится очевидным, причем, чем больше было надежд, тем меньше осталось какого-либо интереса, т.е. желания анализировать, выявлять рациональное зерно (изг. Сатурн, Меркурий).
Сама по себе игра интересна тем, что в ней существует элемент непредсказуемости (изг. Уран). Малыш не знает, чего ему ожидать от игрушки и от самого себя, но вполне может, надув губы, обидеться на “глупую игрушку” и саму маму."
По мнению автора, аспект снимает ограничения, причем, в первую очередь, на собственную глупость.
Каждый может самостоятельно расставить предложенные роли (мама и малыш) - причем, как в глобальном масштабе, так и в масштабе отдельно взятой страны.

А вот еще кое-что, оттуда же:
"Аспектообразующая дробь 5/18 (сентагон) вводит в действие Аркан 5 “Духовник” (“Папа”, “Иерофант”), изображающий духовного наставника (мама) и двух паломников (малыш), которым он дает устные наставления (не приказы) и Аркан 13 “Смерть” (18-5=13), где движущийся скелет косит прорастающие человеческие тела (части матрешек) - чем не “благие намерения, устилающие дорогу в ад”?

Трактовке этих метафор и символов можно, наверное, посвятить отдельную статью.
PS Прошу извинить за многословие (но, надеюсь, оно по делу) и присоединяюсь к поздравлению с нашей, возможно последней Большой Победой.
#1400753
DELETED ID 71109, 09-Мая-2020 17:19
и берегите себя в застенках собственного дома
____________

проще говоря наводи страх вирусом, вакциной 5G, мировым заговором "разделяй и властвуй"
вас тоже с праздником, потерей свободы и здравомыслия
то ли еще будет
+1
Второе любимое занятие гомо-сапиенсов - это сокрытие истины ( от себя тоже ).
#1400851
, 09-Мая-2020 22:24
Вова Безымянко
Примечательно, что нынешняя ситуация повторяет вариацию... вот 9 мая 1937 года, транзитные Юпитер с Ураном стояли в этих же градусах, в которых стоят и сейчас 9 мая 2020 года в созвездиях Козерога и Овна.
Наряду с этим в 1937-м в точке весеннего равноденствия Сатурн знаменовал свой новый 30-ти летний цикл в мировом гороскопе...


У планет разные циклы и если уж рассматривать и сравнивать даты событий исторически , то рассматривать и сравнивать в карте стоит ВСЕ, а не только планеты "вырванные из контекста".



Поскольку речь идет о Великой Победе советского народа в ВОВ, то приведу здесь карту, сравнивая даты Октябрьской революции 7 ноября 1917г. и дату начала Великой Отечественной войны 22 июня 1941г.

Предалагаю также всем желающим сравнить нынешний транзит с упомянутыми выше в статье датами и историческими стояниями планет самостоятельно, в частности 9 мая 1937 г. (Плутон, Сатурн, Марс и т.д.)

sotis-online.ru (показать карту)
#1400861
, 09-Мая-2020 22:45
+1
КАрту выложила, но Sotis, похоже, вводит нас в заблуждение! Все остается на самостоятельное рассмотрение.)

С Днем ПОБЕДЫ!

#1400875
, 09-Мая-2020 23:25
+2
пусть уже инопланетяне десантируются, ну чтобы хоть какое-то разнообразие
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑