в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 31-Мая-2020 00:22, 2255/7

Беспорядки в МИННЕАПОЛИСЕ (и проблемы АМЕРИКИ).

25 мая после убийства полицейскими в Миннеаполисе негра – поднялась волна протеста в этом городе и перекинулась на другие города и штаты Америки.


Ныне Америка переживает тяжелые транзиты.

Транзитный Нептун против Нептуна США (в натале соединенного с Черной Луной и астероидом Хаос, что еще более обостряет этот аспект) а также транз. Нептун в квадрате к Марсу США. И этот аспект тау-квадрата от Нептуна еще все более уточняется к обоим планетам США. Он дал прежде всего сильнейшую в мире эпидемию ковида в этой стране. Но этот же аспект, поскольку бьет по близнецовскому Марсу США, приносит и нервно-психического возбуждение. Чему ныне способствует нептунианский рыбий Марс, который именно сейчас создал квадрат с Ураном США, при этом в небе Уран в соединении с Психеей (и они еще вместе подключают полусекстилем Уран США). Марс же США в эти дни был особо простимулирован прошедшим по нему Меркурием (в связке с аст.Хаос), что весь тау-квадрат от транз.Нептуна (к Нептуну-Лилит и Марсу США) включило в мировую информ.ленту.


Другой важнейший и глобальный транзит для США – близкое возвращение Плутона (точно будет в феврале 2022 г), но в и в 2021 будет очень близкое схождение. Этот аспект дамокловым мечом уже ныне нависает над Америкой.

Сейчас же тр.Плутон точно против Меркурия США. На котором в натале Агита, что делает эту планету главным источником возбуждения к действию американцев, а ныне Агита на мятежном Нептуне в небе -- т.е , все это создает скандально-провокационную ситуацию, когда информация наиболее подвержена политическому использованию и толчку к мятежу. На Плутоне же США ныне Юпитер, что также способствует активизации политических страстей, в которую вовлекаются массы.


Почему взрыв, накопишевшего напряжения вылился сейчас и в Америке? – Запалом стала тр.Черная Луна, встав в тау-квадрат к Сатурну и Солнцу США, на которое еще и пришла Пандора. При этом астероид Америка встал на ее Асцендент (наиболее используемый вариант его в 14 гр.Стрельца).

Почему в Миннеаполисе? – В год, когда это поселение стало городом Плутон был в 25 гр. Тельца, т.е нынешний Плутон в тригоне к Плутону города, что поднимает потенциал его населения. Но на фоне тр.Плутона против Меркурия США этот местный аспект создал резонанс недовольства именно в этом месте возбужденного накала.


Теперь конкретнее к источнику конфликта.


В день события Луна была в знаке эмоциональной остроты нац.идентичности - Раке, а в момент события Луна еще и соединилась с Цербером (=полиция) и точно против аст. Джорж (имя погибшего). Тему насилия подтверждает и Гибрида (насилие) против Меркурия в небе, а расистские мотивы события подтверждает, кроме отмеченного Рака, еще и Солнце против астероида Нигер.


В итоге -- казалось бы рядовой конфликт для нещепетильной манеры американской полиции вылился в волну негодования, тк произошел в период крайнего внутреннего напряжения в этой стране, а поскольку в эти дни Пандора на Солнце США – то последствия его будут разворачиваться пока полностью не исчерпают весь негатив, затронутый этим инцидентом.


30.5.2020
тип вывода ветки
#1407194
, 31-Мая-2020 07:16
-3
Напиши лучше про Россию - о плохих боярях и хорошем царе-самодержавце (и обнулении его сроков на царствование). А американцы эти - нам и нафиг не нужны. Когда в Рашке крысиз кончила?

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#1407213
, 31-Мая-2020 09:18
Гороскоп США


#1407264
, 31-Мая-2020 12:08
В США начался период Саде сати и это на 7-8 лет и будет серьезно трясти страну.
#1407341
, 31-Мая-2020 14:36
Это не проблемы Америки,а проблемы беззакония,или слабости закона(Юпитера),которые существуют даже в странах заявляющих о приверженности Римскому Праву.
#1407448
, 31-Мая-2020 20:30
+1
"Пуск тяжелой ракеты Falcon 9 с пилотируемым космическим кораблем Crew Dragon к Международной космической станции (МКС) состоялся 30 мая в 19:22 по Гринвичу (22:22 по московскому времени) с 39-го стартового комплекса, расположенного на территории Космического центра имени Джона Фицджеральда Кеннеди во Флориде (США). На борту космического корабля находятся астронавты НАСА Роберт Бенкен и Дуглас Херли"

Еще и это событие .
Транзитный уран в 30гр к натальному,транзитное солнце по урану.
#1407473
DELETED ID 48516, 31-Мая-2020 21:21
Какой прогноз по времени? когда закончится и перерастет ли во что-то более серьезное? Гражданскую войну, например?
#1407525
, 01-Июн-2020 03:06 (ответ на #1407473)
+2
Напряженная обстановка сохраняется с 24 мая до 11 июня.
Это написал А.Зараев в своем большом астрокалендаре на 2020 г.
Календарь издан в конце 2019 года.
Там Амэрыга не упоминается, просто для всей Земли
"крайне конфликтный период, дисгармоничный, деструктивный, который отразится на планах и судьбах большого количества людей.
Аварии, катастрофы и военные конфликты повлияют на политическую и деловую жизнь в большинстве стран."
Также возможны крупные землетрясения.
Катастрофы на море возможны до 20 июня."
2-я и 3-я декады июня более спокойные и гармоничные.

Можете и о следующих месяцах почитать - очень событийный год.
Сценаристы и продюсеры могли заранее снять фильм "Тревожный 2020".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑