в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Приговор Ефремову. Астрологический прогноз

Приговор Ефремову. Астрологический прогнозОтец учил меня, что в жизни превыше всего долг и честь. Человек не умеющий держать слова, никогда не заслужит уважения.

Аль Пачино

Михаил Олегович Ефремов известен публике не только как талантливый актер с хорошим династическим шлейфом, но и как медийная личность, поддерживающая свою популярность неоднозначными действиями. Среди, которых и выступление с несвязной речью в марте 2018 на спектакле «не становись чужим» в Самарском театре оперы и балеты, где на замечания зрителей, Ефремов перешел на брань.

Многие его видели и на митингах несистемной оппозиции, тоже в несвежем виде, где нечленораздельно «индивидуальный предприниматель» что-то пояснял. Позже, правда, актер сказал, что к политике относится, как к бизнесу, комментируя вопросы журналистов о стихотворениях на ютуб-канале «Гражданин поэт», артист заявил: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа».

Но, знаем мы Ефремова и любим его по ролям в кино и театре. Конечно, жаль, что из великого актера, которым мы его знаем, сейчас на скамье подсудимых сидит человек, у которого в крови нашли алкоголь и наркотики и судят его по страшной статье.

8 июня 2020 года в центре Москвы автомобиль Михаила Ефремова, в котором находился актер, столкнулся с легковым автофургоном модели ВИС-2349 «Granta Фургон», в результате который погиб человек. 3 июля адвокат Ефремова, Эльман Пашаев, заявил, что «его клиент не виновен в произошедшем ДТП».

Конечно, вопрос сам повис в воздухе, а есть ли люди, которые ровнее остальных? Предлагаю рассмотреть карту одной из моих учениц.

4 июля 2020 вопрос был задан в 21:06 в городе Новгороде.

Для кверента Ефремов человек чужой и, именно по этой причине, он будет идти по седьмому дому, управителем которого является Луна. Ночное светило находится в знаке своего изгнание, что может свидетельствовать о текущем положение актера: шума много и явно не в пользу Михаила Олеговича.

Мы много раз наблюдали, как небожители, попав под праведный гнев народа, все-таки воскресали, словно птица Феникс. Изгнание и падение им не почем. Является ли и этот случай таким? Что ждет Луну?

Первый аспект Дианы к управителю производного двенадцатого дома: оппозицией через несколько угловых минут. Не торопитесь выносить вердикт. Вероятно, это указание на возбуждение уголовного дела, на его первоначальное задержание. Меркурий ретрограден, что говорит о былых встречах Ефремова со слепой Фемидой, и очень любит Луну.

Давайте проследим за ночным светилом. Куда наш колобок покатится дальше. Луна сгорает, потому что сожжение планеты происходит как по соединению, так и по оппозиции по отношению к Солнцу. Наберите воздуха в легкие, мы еще не закончили.

Вы слышите, как поет Месяц: «Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, я от Меркурия ушел, от тебя, Солнце, подавно уйду»! И опять покатился — только Гелиос ее и видел!

Напоминаю, что любая планета в знаке изгнания или падения проявляет свои не лучшие качества: мистер Хайд берет вверх. 3 июля адвокат Ефремова, Эльман Пашаев, заявил, что «его клиент не виновен в произошедшем ДТП». Хотя все помнят кадры, где актер признавался и желал излечить умирающего человека чудодейственным средством, которое мы называем деньгами. Интересно, что само слове pecunia, т.е. деньги в латинском языке происходят от глагола peccare - совершать проступок, погрешать.

Вот ночное светило подкатилось к новой планете соединением: злому Юпитеру, ненавидящему Луну и управляющему радикальным двенадцатым домом. Колобок прыг Юпитеру на язык, а Зевс его — гам! — и съел.

Тут бы сказочки конец, но Луна потом сделает соединение с медленным Хроносом и убежит из ущербного состояния. Возможно, карта дает указания на долгий судебным процесс, на тяжелый вердикт для Ефремова, но на короткое наказание. Поживем – увидим, как говорили наши предки.

Источник: vteme.pro (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#1426151
, 03-Авг-2020 17:35
Испытания судьбы. Надо всегда себя держать в руках, но это очень тяжело, особенно когда тебе много даётся. Поэтому ангелы тренируются и смотрят над бедняками как мы проходим эти испытания. А уже потом идут дары небес по увеличению статуса, знатности, богатства. Т.с. на суд зрителей бедноты выносят заготовки ангелов. Кстати, в Красноярске, если посмотреть транзит у губернатора, то у него Сатурн с Луной соединился на момент разлива нефти. А это ущерб на 148 миллиардов рублей. Это не хухры, мухры. Бюджет нашей Липецкой области 10 миллиардов рублей.
#1426152
, 03-Авг-2020 17:40
Двоякая ситуация. С одной стороны потерпевший это красивый, обыкновенный парень. В чём он виноват? Тут тоже понятно, что ангелы старались дав ему красивое тело. А с д.с. Ефремов сын великих родителей.И, тем более, многое сам достиг. Пока они живы были, то смотрели за ним. Били, т.с. по рукам от плохих поступков и людей берегли.
#1426157
, 03-Авг-2020 17:47
+1
Быков ему писал, а он играл роль. Плохую роль написали. А теперь Хабаровск и совсем другое мнение к судебной системе. Всё на столько запуталось. Реальный хаос. Ю туб одно, а ТВ иное. По сути надо дать откупные по ситуации с Ефремовым. С др. стороны тюрьма исправляет заблудшие души. Такое бывает в жизни, не дай Б-г, но бывает.
#1426230
, 03-Авг-2020 22:23
Луна сгорает по оппозиции -это сильно!) а Меркурий у нас тут в карте кто и каким местом?

Кверент задавала вопрос по причине личной ненависти к Ефремову? Спрашиваю для проверки радикальности.
Елена Андреева
Луна сгорает по оппозиции -это сильно!) а Меркурий у нас тут в карте кто и каким местом?

В книге суждений о звездах Бен Эзры, в т. 1 указаны неблагоприятные положения для Луны и первое – это затмение, т.е. оппозиция для лунного затмения.
Меркурий является управителем производного 12 дома.
#1426275
В таких хорарах надо смотреть как суд настроен, то есть 10 дом упр Венера. Не тюрьма же ему приговор выносить будет. И по карте Меркурий да еще и ретро любит Луну - это как симпатия к актерскому таланту тюремных служащих больше.
+1
Елена Андреева
В таких хорарах надо смотреть как суд настроен, то есть 10 дом упр Венера. Не тюрьма же ему приговор выносить будет. И по карте Меркурий да еще и ретро любит Луну - это как симпатия к актерскому таланту тюремных служащих больше.

Суд может быть настроен по-разному, но вынося решение он руководствуется нормой закона. По вашей логике лучше смотреть на вердикт.
Моя логика, если планета Ефремова себя ухудшает, или делает аспект с управителем 12, то в контексте вопроса, это указание на исход.
#1426378
Вопрос звучал явно про решение суда. « Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.» это цитата из ГПК. А если из УК то « Если лицо не представляет опасности по своему психическому состоянию, то суд выносит постановление о прекращении уголовного дела и об отказе в применении принудительных мер медицинского характера. Одновременно суд решает вопрос об отмене меры пресечения.»

Так что рассматривать надо 10-ый дом однозначно и только потом 12-ый.
Статья 120 Конституции РФ
1. Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону.
2. Суд, установив при рассмотрении дела несоответствие акта государственного или иного органа закону, принимает решение в соответствии с законом.
Вопрос посадят его, а не какой судья достанется.
#1426380
Вопрос, какое решение вынесет судья! 12 дом может указывать, что решение будет, что чел сильно болен и его надо полечить, 12 дом любит Луну, так что логично. Суд в обители Меркурия, Меркурий -у12.

Кстати, Ефремов и Бред Питт ровесники, а по виду лет 20 разницы! Так что печень/моск, болезнь, изоляция на лечение, очень в тему.
по 12 дому рассматривают уголовные дела и, если, интересующий сигнификатор делает аспект с управителем 12 или входит в 12, то посадят.
#1426383
, 04-Авг-2020 23:26
Василий Фариштович, вы так и не рассказали, по каким мотивам ученица ваша вопрос сей задала. Что толку смотреть на карту если она не радикальна, а вопрос был просто ради вопроса? Чистоту эксперимента нало в любой науке соблюдать:) иначе выводы эксперимента можно сразу выкинуть в помойку.

Я уж молчу, что если кверент вообще не знакомая Ефремова, то Ефремов это у1, так логичней, чем отдавать ему у7.
Вопрос был задан ради интереса и практики.
Отнести Ефремова к 1 дому - смелое решение :))))) Первым он может быть при условии, что кверент ассоциирует себя с актером.
Любая карта радикальна, ровна потому, что любой вопрос имеет право на существование. Иначе у вас будет, что кто-то равнее. Например, правило про первые и последние 3 градуса был важен в Средневековье, особенно на туманном альбионе с его пасмурной погодой. Сейчас у вас есть компьютер с точными эфемиридами и вам не нужно смотреть на небо в любую погоду.
Провидите эксперимент: возьмите 10 последних карт в ветке хорара (последовательно, а не выборочно) и проверьте на радикальность. Увидите, что большинство карт не соответствуют всем правилам. Вывод, если вы приверженец радикальности, то не стоит заниматься астрологией, потому что большинство карт не будут соответствовать всем правилам раздутой теории, которой принимают не думая. Прав Фроули, что главный друг астролога должен быть господин Разум.
#1426426
+1
Основное правило хораров - не задавать вопрос просто из-за интереса. Радикальность - это отражение ситуации задачи вопроса. Ученица спрашивала кто ровнее - поэтому логично, что Ефремов -у1, оппонент - у7 , суд -у10.
#1426386
, 04-Авг-2020 23:41
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
по 12 дому рассматривают уголовные дела и, если, интересующий сигнификатор делает аспект с управителем 12 или входит в 12, то посадят.


О как бывает оказывается:) Оч интересно. А ограничения свобод по мед показаниям куда тогда?
Вы этот вопрос задайте Клоду Дарио, Беруни, Лилли, Миддлтону, Коули и др., почему они считают 12 дом - домом ограничения ... ЛЮБОГО, как и домом разрушения.
Я думаю, это понятно любому, кто изучал астрологию, читал астрологические книги и имеет структурированные знания.
#1426439
, 05-Авг-2020 12:52
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Первый аспект Дианы к управителю производного двенадцатого дома: оппозицией через несколько угловых минут. Не торопитесь выносить вердикт. Вероятно, это указание на возбуждение уголовного дела, на его первоначальное задержание.


почитала , вопрос возник
вопрос задан почти через месяц после происшествия
каким образом будущие аспекты Луны могут указывать на прошлые события?
по факту и задержание и возбуждение у.д. уже состоялись,почти месяц назад, а в Вашем разборе это только будет, как это возможно?
Вы очень невнимательно прочитали.
Первое, между Луной и Меркурием уже партильность: их разница не превышает в 4 УГЛОВЫЕ МИНУТЫ. Вы знаете, что такое угловые минуты?
Второе, 22 июля уголовное дело направлено в суд [вопрос же был задан 4 ИЮЛЯ]. Ефремов отказался от признания своей вины за ДТП.
#1426616
, 06-Авг-2020 12:41
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Первое, между Луной и Меркурием уже партильность: их разница не превышает в 4 УГЛОВЫЕ МИНУТЫ. Вы знаете, что такое угловые минуты?

знаю, в хорарной астрологии важен точный аспект,сх. аспект Луны в 4 минуты может показывать как будущую ситуацию, так и ситуацию происходящую в данный момент, но никак не прошлое, не задержание и взятие под стражу, произошедшее месяц назад
Под стражу никто его не брал. В отличие от других: сидит себе в комфортных своих апартаментах. Речь шла о его судьбе и об этом вопрос. Прошлое можете увидеть по ингрессии Луны в знак изгнания.
#1426909
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Под стражу никто его не брал.

домашний арест и есть нахождение под стражей
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Прошлое можете увидеть по ингрессии Луны в знак изгнания.

Луна в знаке это эмоциональное состояние Ефремова и только.
#1426786
DELETED ID 49301, 06-Авг-2020 19:19
Будет ему срок .... меньше 12 лет это точно.. но точно будет ..
Статья как бы предусматривает . Хорар в топку в этом случаи
Оксана Юнак
Луна в знаке это эмоциональное состояние Ефремова и только.

Прочтите сначала внимательно статью и тогда вам станет понятно, что Луна в этой карте есть Ефремов, а не его эмоции.
P.S. Лучше выносить суждения на публику ознакомившись с материалом.
Оксана Юнак
домашний арест и есть нахождение под стражей

Заключение под стражу часто именуется арестом, что не соответствует действующему российскому законодательству, в котором арест является одним из видов уголовного наказания, а не мерой пресечения.
Статья 107. Домашний арест
Статья 108. Заключение под стражу
Источник:Уголовно-процессуальный кодекс РФ
#1427248
, 08-Авг-2020 17:00
+3
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Заключение под стражу часто именуется арестом, что не соответствует действующему российскому законодательству, в котором арест является одним из видов уголовного наказания, а не мерой пресечения.

А с каких пор хорары рассматривают ограничения свободы, согласно законодательствам отдельных стран?))
Ты либо волен в перемещениях, либо - нет. Остальное, контекст.
Quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo, т.е. Кесарю кесарево, а Божие Богу. Еще в Библии об этом говорилось. Вы живете в обществе, в котором действуют определенные законы.
Удачи
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑